Солнечное затмение 20 апреля 2023 года: рекомендации Анжелы Перл для Знаков Зодиака



Важное затмение апреля окажет сильное влияние на все Знаки Зодиака. О том, что оно привнесет в жизнь, расскажет известный астролог Анжела Перл. Ее рекомендации будут актуальны для тех, кто привык управлять своей судьбой.

Апрельское затмение будет полным и пройдет в Знаке Овна по оси Весов. Эти представители созвездия смогут обрести дополнительный импульс для привлечения позитивных событий. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют прислушаться к советам астролога, чтобы обрести уверенность и не упустить новых возможностей.

Овен

Затмение в 1 доме гороскопа знаменует новый отрезок жизненного пути, когда наступает пора решиться на что-то важное. Овнам астролог рекомендует не упускать возможностей, которые будут происходить в течение двух лет. Представители Знака получат хорошие новости, смогут решить финансовые проблемы, обрести независимость и привлечь успех. Это затмение высвободит энергию, которую важно направить в мирное руло, не отказывать себе в развитии и не бояться ничего.

Телец

Полное солнечное затмение в 12 доме гороскопа сулит Тельцам популярность и возможность выхода из тени конкурентов или более успешных людей. Астролог рекомендует развивать свои таланты, а также не стесняться активности. Представители Знака могут претендовать также на повышение в должности или открытие личного дела, которое потребует сил, но при этом будет быстро развиваться и приносить хорошие доходы. Также Тельцам важно заводить полезные знакомства, чтобы обрести уверенность и решить множество сложных проблем.

Близнецы

Затмение в 11 доме гороскопа, который отвечает за мечты и желания, придает импульс к активным действиям. Близнецы смогут воплотить в жизнь все то, что привлекает счастье, сменить круг общения и обзавестись полезными знакомствами. Астролог рекомендует верить в себя, чтобы получилось все то, о ем мечталось. Представители Знака будут социально активны, развивать спящие таланты и даже вести свои блоги или группы. Главное — не отказываться от новых возможностей, которые принесут хорошую прибыль.

Рак

Раков ждет затмение в 10 доме гороскопа, а значит, фокус внимания будет прикован к работе. Солнечное затмение высветит главные задачи, к которым пора приступать, чтобы обрести верные ориентиры и идти к осуществлению первостепенных целей. Раков ждут карьерные успехи, возможность проявит себя и расширить бизнес. Астролог рекомендует не сомневаться в себе и идти к своей мечте, заручившись поддержкой тех людей, которым можно не просто доверять, но и рассказывать о планах.

Лев

Полное солнечное затмение в 9 доме гороскопа говорит о везении и путешествиях. Расширение кругозора, новые контакты и связи помогут Львам обрести уверенность, начать путь к новым вершинам успеха и даже организовать международный бизнес. Представителям созвездия важно не останавливаться и продолжать путь к новым целям, завоевывать пустующие ниши и не бояться ничего. Астролог рекомендует задуматься о своем счастье и поступать так, как подсказывает сердце.

Дева

Полное солнечное затмение в 8 доме финансов открывает приятные перспективы для Дев. Ближайшие пару лет представители созвездия смогут заняться повышением своих доходов или доходов своего супруга, друга или подруги. Это значит, что наступает время для решительных действий, однако астролог рекомендует не переоценивать свои силы и не рисковать понапрасну. Успех не заставит себя ждать, если составить план действий и следовать ему, не отклоняясь и не отвлекаясь на второстепенные задачи.

Весы

Весов ждет затмение в 7 доме гороскопа, который отвечает за отношения и партнерство. Это значит, что одинокие представители созвездия смогут начать романтические отношения и ощутить счастье. Удача ждет представителей созвездия и в общении с окружающими людьми: из круга общения уйдут люди, которые доставляли неудобства, а им на замену Весы смогут обрести хорошие связи и верных друзей. Кроме того, Весов ждут долгожданные перемены в личной жизни: бракосочетание или развод.

Скорпион

Полное солнечное затмение в 6 доме гороскопа приковывает фокус внимания Скорпионов к работе и здоровью. Это значит, что представители Знака поменяют образ жизни, круг общения и даже работу. Главное — оставаться в состоянии душевного равновесия, а значит, настала пора прощаться с тем, что мешает счастью и процветанию, тормозит развитие или беспокоит. Астролог рекомендует заняться своим здоровьем и не игнорировать сигналов организма. Также Скорпионам важно слушать свою интуицию и не игнорировать подсказок внутреннего голоса.

Стрелец

Затмение в 5 доме гороскопа говорит о том, что Стрельцы смогут показать себя и развить спящие таланты. Ближайшие 2 года жизнь будет стремительно меняться, предоставляя новые возможности, отказываться от которых нет смысла. Популярность придет к представителям Зинка, если они будут верить в свои силы и воплощать в жизнь смелые идеи. Повезет представителям созвездия и в делах личной жизни: это могут быть новые романы, встреча второй половинки или период, когда семейные отношения будет налаживаться.

Козерог

Козерогов ожидает затмение в 4 доме гороскопа, который отвечает за место жительства. Это значит, что на ближайшие два года главной темой будет вопрос, связанный с недвижимостью. Возможно, Козероги решатся на переезд, в том числе за рубеж, взяться за строительство или ремонт, заняться разделом имущества или разменом. Астролог рекомендует внимательно отнестись к оформлению документов и не торопиться с решениями, если они вызывают сомнения или внутренние противоречия.

Водолей

Затмение в 3 доме общения и коммуникаций означает, что Водолеи будут вращаться в социуме, знакомиться, общаться, получать новые знания и образовывать группы по интересам. На пару лет представители Знака могут планировать даже бизнес, связанный с общением, преподаванием или блогерской деятельностью. Астролог рекомендует не тушеваться и развиваться в новых направлениях. Кроме того, Водолеи смогут обрести дополнительные источники дохода благодаря получению дополнительного образования.

Рыбы

Солнечное затмение во 2 доме денег, прибыли и ресурсов означает, что Рыбы смогут обрести финансовую стабильность благодаря поискам себя или развитию своих идей. Астролог рекомендует верить в свои силы, не отказываться от интересных предложений и прикладывать усилия к получению ценных знаний. Представителей Знака может ожидать не только хорошая должность, но и получение неожиданного дохода, связанного с получением наследства. Рыб ждут новые возможности, которые помогут развиваться, расширять горизонты и развивать спящие таланты.