Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2023 года



Май будет довольно благоприятным месяцем, но мощь созидательной энергии будет расти постепенно. Большинство из нас будет в примерно равных условиях, но астрологи считают, что некоторые Знаки окажутся в более выгодной позиции с первого дня этого месяца.

Для того, чтобы выяснить, кто будет более удачливым, стоит обратить внимание на Плутон, который 1 мая начнет свое ретроградное движение, чем спровоцирует массу проблем. Все люди будут удачливы в мае, но представители тех Знаков, на которых данная планета влияет меньше всего, вырвутся вперед. Именно их можно будет называть настоящими счастливчиками.

Телец

Тельцы смогут обойти стороной практически все проблемы, которые будет формировать для нас с вами Плутон. Это одни из самых удачливых людей данного месяца. В то время, как многие Знаки погрязнут в страхе и нежелании выходить из зоны комфорта, Тельцы смогут преодолеть все подобные преграды практически сразу. Для них начало мая не станет временем сомнений, а уверенность в себе и своих силах не угаснет. Критика посторонних людей никак не повлияет на энергетику Тельцов и на их настроение. Жизнь этих людей продолжит развиваться в том направлении, которое интересно им самим.

Весы

Люди большинства Знаков Зодиака из-за ретро-Плутона станут более вспыльчивыми, но только не Весы. Они останутся добродушными, привлекательными и красноречивыми. В начале мая это будет выгодно их выделять на фоне окружающих, за что их будут больше уважать коллеги и друзья. Также из-за этого у Весов появится гораздо больше шансов произвести невероятно позитивное впечатление на противоположный пол. Всем, кто занят поисками второй половинки, астрологи советуют обращать внимание на поведение окружающих людей.

Стрелец

Стрельцы будут крайне предприимчивы, как и всегда. Плутон не сможет помешать им мыслить быстро, четко и ясно. В то время, пока другие начнут испытывать трудности в этом плане, Стрельцы смогут использовать это себе во благо. Эти люди окажутся в крайне выгодном положении, поэтому им нужно будет вести себя так, чтобы вызвать наибольший интерес к своей персоне у правильных людей. Кому-то нужно протянуть руку помощи, а кого-то обойти стороной. Удача будет идти за Стрельцами по пятам, куда бы они не отправились.

Водолей

Водолеи будут крайне удачливы, причем во всех сферах сразу. Начало мая для них будет лишено проблем и неурядиц личного характера, поэтому они смогут направить свой чистый разум в то русло, которое доставит им максимум позитивной энергии. В то время, как для многих стакан будет на половину пуст, для Водолеев он останется наполовину полным. Их оптимизм станет грозным оружием в борьбе за место под солнцем. У Водолеев появится немалый шанс столкнуться с чередой приятных совпадений и случайностей. Возможно, что Вселенная поможет им воплотить в жизнь старые мечты и желания.