Женский гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля 2023 года



Астрологи рассказали, что ждет представительниц каждого Знака Зодиака в период последней недели апреля 2023 года. Еженедельный женский гороскоп поможет представительницам прекрасного пола правильно спланировать дела и избежать проблем.

Чтобы взять верное направление в жизни, необходимо отыскать правильный путь. Ранее мы рассказывали, какие признаки указывают на то, что вы идете против своего предназначения. Что касается астрологических особенностей данной недели, то тут можно совершенно точно сказать одно — нас ждет спокойное время, без резких изменений энергетики ночных светил. Проблема состоит лишь в том, что на прошлой неделе стал ретроградным Меркурий, а также пока слаба Венера — главная помощница для прекрасных дам. Поэтому нужно смотреть в оба и не рисковать.

Женщина-Овен

Женщинам-Овнам следует использовать текущее время для ведения деловых переговоров, а вот реализацию целей пока лучше отложить. Хорошо должен пройти поиск единомышленников. Можно вложиться в самореализацию и повышение квалификации. Согласно мнению экспертов, самая лучшая стратегия — быть спокойнее. В противном случае неделя может пройти в раздражающей суете и мелких хлопотах. Если вести себя осторожно, можно сходить на первое свидание с мужчиной. Тут на помощь женщинам-Овнам придут семь магических и психологических советов о том, как влюбить в себя спутника.

Женщина-Телец

Из-за слабой Венеры представительницам этого Земного Знака желательно пока не тратить силы зря, направив их на избавление от ненужного и приобретение самого необходимого. При правильном подходе планы осуществятся без особых проблем. Чтобы было больше удачи во всех сферах жизни, прекрасным Тельцам нужно будет воспользоваться специальными талисманами для женщин. Их сила будет крайне актуальна в это непростое время. С 24 по 30 число Тельцы прекрасного пола смогут нарастить свое преимущество в работе, а также повысить авторитет, причем без агрессии и нападок.

Женщина-Близнецы

Неделя спокойна, но планеты не в духе, поэтому сейчас в почете мягкость и дипломатичность, особенно в отношениях с родственниками и любимым мужчиной. В целом конец апреля пройдет на нейтральной ноте, но не лишним будет подготовиться к изменениям. Это хорошее время для того, чтобы взять на вооружение шесть важных жизненных правил, о которых мы рассказывали ранее. Желательно быть готовыми к тому, что придется поменять планы и импровизировать на ходу. Это замечательное время для того, чтобы обратить внимание на здоровье, восстановить душевную гармонию.

Женщина-Рак

Ракам в эти семь дней придется проявить максимум старательности и трудолюбия. Перед ними откроются новые дороги в любви и делах, но только если эти женщины смогут побороть неуверенность. Женщины-Раки могут столкнуться с упадком сил, сезонной депрессией. Астрологи советуют не требовать от себя невозможного: лучше заранее составить список важных дел и придерживаться плана каждый день недели. Также важно научиться слышать самих себя, настроив правильно свой внутренний компас. Время подвигов в карьере и любви наступит чуть позже.

Женщина-Лев

В этот период можно начинать новые дела, но лучше соотносить свои возможности с реальностью. Предаваться мечтам не желательно. На этой неделе многим Львам женского пола удастся создать прочную базу для успехов в будущем. Из-за того, что нет практически никакой подпитки со стороны звезд и планет, астрологи советуют Львам помнить о причинах неконтролируемого расхода жизненной энергии. Повышение на работе может быть нереальным, но удачное знакомство в период с 24 по 30 апреля вполне реально. Крупные покупки пока лучше отложить.

Женщина-Дева

Женщинам, рожденным под Знаком Девы, обязательно нужно воспользоваться возможностями этого периода, чтобы улучшить качество своей жизни. Для этого нужно избавиться от токсичных привязок. Астрологи отмечают, что о себе может напомнить прошлое. Возможны случайные встречи с бывшими партнерами, звонки от старых подруг, а также попытки с их стороны наладить отношения. Потребуется правильная реакция на подобные события, так как, с одной стороны, получится улучшить будущее, а с другой есть риск поддаться соблазну, наступив снова на знакомые грабли, испытать разочарование.

Женщина-Весы

Прислушавшись к своей интуиции, Весы смогут разобраться в собственных желаниях и целях, но не только одной интуицией важно пользоваться в сложных жизненных ситуациях. Весам важно знать свой энергетический потенциал в данный момент, ведь не исключено, что Венера может начать возвращать им понемногу силы, отобранные при переходе в Знак Близнецов. Женщин-Весов ждет не самый простой период в плане карьеры и работы, но зато весьма неплохой для самореализации, налаживания связей и творчества. Астрологи советуют вкладывать силы именно в это. Вознаграждение придет чуть позже.

Женщина-Скорпион

На этой неделе Скорпионы получат преимущество в виде удачи только если начнут следовать восьми важным советам. Нужно обращать внимание на мелочи, потому что даже самая обыденная ситуация или случайность могут оказаться ключом к успеху. В такие периоды поступают перспективные возможности, завязываются выгодные знакомства, появляется дар убеждения. Влияние Венеры в Близнецах все еще негативно, поэтому не исключены неоднозначные жизненные ситуации: успех может обернуться проблемами. Придется искать компромиссы и стараться уделять внимание как работе, так и любви, дружбе, семье.

Женщина-Стрелец

Конец апреля поможет Стрельцам прекрасного пола определиться со многими вещами: на поверхность выйдут старые страхи и комплексы, а значит, станет понятно, что необходимо в себе исправить, чтобы стать лучшей версией себя и запрограммировать себя на удачу. Астрологи считают, что Стрельцам удастся взять верное направление, начать движение к успеху. Эксперты предупреждают о возможных эмоциональных всплесках. Лучше не выяснять отношения с мужчиной и родственниками. Это может стать причиной начала внутреннего кризиса.

Женщина-Козерог

Дамы этого Знака могут ощутить слабость: душевную, энергетическую. Чтобы это не переросло в проблемы с физическим состоянием, астрологи советуют почаще пользоваться заговорами на здоровье. Можно прибегнуть к медитациям, а также другим духовным практикам. Это поможет успокоить нервы, снять стресс и избавиться от негативных эмоций, которых, несмотря на спокойствие планет, может быть немало. Это неплохое время для поисков новой работы или начала нового дела. Действовать лучше осторожно, трезво просчитывая каждый свой шаг. Слишком дерзких и смелых решений лучше избегать.

Женщина-Водолей

Водолеям прекрасного пола можно смело уделять внимание сфере любви. Всем, кто находится на начальной стадии отношений, полезно будет воспользоваться белыми заговорами на любовь мужчины. Водолеи могут неправильно воспользоваться открытыми перед ними перспективами, если начнут торопиться. Сейчас важно поддерживать себя в тонусе и продолжать поиск своего места в жизни. Астрологи не советуют отвлекаться от важных обязанностей и распылять силы на мелочи. Несмотря на то, что неделя в целом энергетически нейтральна, представительницам данного Знака важно быть настороже.

Женщина-Рыбы

Женщинам этого Знака можно сфокусироваться на поисках любви. Учитывая, что они относятся к самым недоступным дамам на планете, это может добавить им проблем. Астрологи советуют быть более открытыми в момент заведения новых знакомств, а также осторожнее в словах и поступках. Эта неделя может сопровождаться неприятностями, которые вызовут необдуманные эмоциональные реакции. Не стоит поддерживать ругаться и принимать решения на горячую голову. Астрологи рекомендуют заняться рутинными делами, закрыть долги и подготовить почву для будущих побед.