Полнолуние 6 апреля 2023 года: главные опасности этого дня



6 апреля в четверг Луна достигнет пика своего роста. Полнолуние второго месяца весны будет очень опасным днем. Астрологи рассказали, почему так будет и какие опасности нас с вами могут поджидать.

Вообще, многие люди знают про Полнолуние далеко не всё. Ранее в одной из наших статей мы рассказывали о самых интересных фактах про это состояние ночного светила. В этот раз оно окажется в знаке Весов, поэтому дисгармония будет достаточно высокой. Большое внимание астрологи уделяют тому факту, что это 6 апреля — не столько неблагоприятный, сколько непредсказуемый день. Об этом нужно помнить.

Неправильная оценка текущей обстановки

Многие люди в этот четверг будут думать, что все в полном порядке, но на самом деле ситуация может быть крайне неприятной и неоднозначной. В этот день нужно быть внимательными и крайне осторожными со словами и с действиями. Друзья могут оказаться врагами и наоборот, поэтому не спешите оценивать людей и записывать их в одну или в другую группу.

Отсутствие контроля

Многим станет сложнее оценивать и контролировать текущую ситуацию. Полная Луна в Весах может сделать так, что мы с вами не сможем остаться в равновесии. Будет много раздраженных и негативных людей, которые устали от давления и недоверия окружающих. По этой причине астрологи не советуют начинать конфликты, ведь они могут обернуться уже в этот день самой настоящей войной с крайне плачевными последствиями.

Лицемерие и ложь

В этот день поведение людей станет весьма неоднозначным. Многим захочется добиваться поставленных задач лицемерием и обманом, манипуляциями и хитростью. Разумеется, до добра такие методы точно не доведут. Именно поэтому астрологи советуют вам быть предельно честными. В противном случае вы можете испортить не только 6 апреля, но и свое ближайшее будущее. Не позволяйте себе ухудшать свою карму. Это и без того сложный день, но ложь может стать мощным катализатором проблем во всех сферах жизни.