7 любовных примет, которые сулят скорое счастье



Многие из нас мечтают найти свое счастье и прожить долгую и счастливую жизнь, полную взаимных чувств. Народные приметы помогут не упустить счастливого времени и укажут на скорую встречу со второй половинкой.

Благодаря народным примета получится вовремя открыть дверь, ведущую к счастью. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют прислушаться к народной мудрости, чтобы не упустить важного момента и обрести взаимную любовь. Внимание к интуиции также не даст промахнуться с выбором верного пути.

1. О том, что в личной жизни скоро произойдут перемены, скажет желание сменить имидж. Сделать новую прическу, изменить стиль одежды, накраситься и иные желания преображения сулят скорую встречу со второй половинкой.

2. По примете новое и удачное знакомство сулит розовая или красная ниточка, налипшая на одежду. Также о скором свидании сообщит пара птиц, если встретится на пути несколько раз.

3. Удача в личной жизни ждет тех, кто на улице встретил Близнецов. Для одиноких сердец такая встреча означает скорое судьбоносное знакомство, а для семейных людей — укрепление семейных уз.

4. Досадные мелочи, если они стали происходить все чаще, сулят скорое знакомство и интерес со стороны. Об этом сообщат оторвавшаяся пуговица, сломавшийся каблук и заевшая молния на верхней одежде.

5. Одиночество вскоре завершится, если потерять в своем доме украшение. Если это кольцо, то вскоре последует признание в любви. Цепочка — к приятному знакомству. Серьги — к серьезным отношениям.

6. О том, что одиночество скоро закончится, скажет досадная неприятность. Саар, нечаянно просыпанный на пол, сулит девушке скорую судьбоносную встречу.

7. Если на улице внезапно начала ластиться кошка, то скоро одиночество завершится. Удачу в личной жизни сулит и встреча с любым другим животным, настроенным дружелюбно.