05.05.23: Полнолуние мощных трансформаций (как правильно завершить коридор затмений)



Время, когда можно и нужно изменять ход событий в желаемую сторону, сейчас!

Луна отвечает за наши чувства, интуицию, подсознание, тонкое мышление. Полная Луна как красивый цветок.

Представь, что цветок этот вдруг накрыла туча (это и есть затмение лунное предстоящее).

Что происходит в это время: цветок в темноте, его не видно, ему страшно. Так же и человеку в период лунного затмения: фаза Луны даёт мощный поток энергии и сил, а затмение может превратить в гиперэмоциональность, поднять ненужные страхи, сделать человека уязвимым и конфликтным, как кактус.

Полнолуние состоится 5 мая. Кармический коридор затмений заканчивается, но важно помнить, что воздействие лунного затмения, которым он и закроется, будет ощущаться ещё 10 дней минимум, как раз до окончания ретроградного Меркурия. То есть до середины мая важно выработать грамотную систему, чтобы не причинить вреда своему саду жизни.

Магистр Магии с душой и любовью приготовил несколько важных рекомендаций, которые помогут провести период гармонично.

Напомню, что перед Полнолунием у многих из нас наблюдается колоссальное количество энергии. Хорошо, если её направлять в грамотное и полезное русло: уборка дома, расхламление на даче, активность на прогулках, интенсивность на дачных участках и даже танцы.

Плохо, если человек такую энергию вкладывает в негатив, раздувает скандалы и ссоры, всюду вносит разруху.

Коридор затмений на пару с ретро Меркурием приходит для того, чтобы мы проработали своё прошлое: расстались с нерабочими схемами, проанализировали то, что нас тянет назад и не даёт роста и т. д. То есть, коридор затмений приходит для помощи, чтобы мы избавились от ненужной ноши, а пошли налегке вперёд.

В такой период случаются важные события, даже переломные. Важно уметь их замечать и принимать условия. Иначе бывает как: событие пришло, а человек со своими старыми обидами или понятиями какими-то просто отказывается и остаётся на месте.

Ещё раз посиди и подумай, что с тобой случилось за эти две недели: какие люди вдруг появились или наоборот исчезли, какие мысли приходили, что за желания поднимались, какие намерения брали верх и т. д. Для чего это всё было?

В предстоящее Полнолуние очень хорошо направить свою энергию на собственное цветение. То есть, силы, что поднимаются изнутри, использовать не на внешнее, а на любимого себя.

Если вдруг кто-то раздражать начинает, то не отдавай ему своих сил и не вступай в скандал, а лучше займись здоровой и полезной самокритикой. Побудь наедине с собой и постарайся понять и честно признать, почему тебя вдруг это так задело? Что по правде случилось? Каких навыков тебе не хватает? Каких умений? Может ты так и не научился расставаться с людьми, что мешают счастью? Может ты так и не смог научиться говорить «нет»? А может человек тебе просто подсвечивает твои минусы, а ты прячешь их за криками?

У многих может появиться желание взять и растранжирить сумму денег на откровенную ерунду. Подождите! Пусть полежит, а уж в фазы убывающей Луны прекрасно отнесёте денежки, если ещё такой порыв останется.

Снова включаем самокритику и думаем, почему вдруг захотелось ускакать в траты? Может пытаемся какую-то проблему покупками закрасить? Может так и не научились радоваться природе, тому, что есть, а всё новыми вещами да игрушками это дело замазываем?

Если уж и погружаться в себя, то не за тем, чтобы утонуть в негативе и грустных мыслях, а для того, чтобы вычислить свою новую дорожную карту к счастью, организовать наилучший для себя маршрут и действия в нём.
За три дня до Полнолуния успей прибрать жилище. В сам день ничего не надо делать, лучше уж потом.

Не давай денег в долг и не бери. Вступаем в новый период с тем, что есть.

Лучше в предстоящий период напитать себя влагой и теплом, прямо как цветочек перед тем как распуститься.

Что я имею ввиду:проявляй понимание и доброту;

читай и смотри добрые книги и фильмы;

общайся с теми, кто приносит улыбку;

не ешь тяжёлой пищи и не пей алкоголь;

балуй себя фруктами и ягодами, в которых много влаги и солнца;

чисти тело в ванной с солью и пеной;

очищайся и напитывайся прозрачной водой, полюби её вкус без примесей;

очищай пространство огнём свечей;

занимайся делами, что доставляют удовольствие и обогащают силами, вдохновением и радостью.

Настройся на доброе и хорошее, возьми в свою жизнь только то, что способно расти, расцветать и приносить плоды. Побудь в эти дни настоящим волшебником собственной жизни, который лучше всех знает, что всё будет непременно хорошо. Всё и есть хорошо.

Лучше в дни перед Полнолунием и во время него не посещать шумные компании, где не слышно даже самого себя и где есть риск получить непрошенных советов, неприятных комплиментов, сказанных не со зла, и т. д.

Сейчас самый лучший период, чтобы расстаться с дурными привычками и вредными мыслями.

Отличное время, чтобы составить план действий, продумать все нюансы, поймать и сложить все положительные мысли и намерения воедино, разработать личную концепцию и принять решение нести ответственность за действия и исполнение самых сокровенных желаний. Как середина мая пройдёт, смело начинаем активничать во всю свою прыть.

Отдай все надоевшие и плохие мысли ветру, пусть он унесёт их далеко-далеко.

Заряжаем волшебную воду в ночь на 5 мая. Утром 5 мая мысленно или вслух проговариваем своё самое заветное желание или цель в настоящем времени без частиц не, будто оно уже с вами происходит прямо сейчас.

Трём в это время ладони, затем аккуратно и бережно обнимаем ими стакан или чашку, устраивая некий кокон (не дотрагиваясь до стенок, а держим ладони рядом, чтобы между чашкой и руками покрутилась энергия желания и проникла в воду). Затем, не торопясь, маленькими глотками эту воду выпиваем.

Кошелёк заряжаем в открытом виде в ночь на 5 мая, обязательно проверяем, чтобы он не был пустым. До 18:00 5 мая кошелёк с окошка убрать, ибо не надо ему оказываться в фазе лунного затмения и ухода Луны в фазу убывания.

Береги себя и свой сад! Ибо силы, мудрость и энергия тебе пригодятся в фазу убывающей Луны, чтобы воплощать в жизнь мечты, намерения и затеи.