Три честных причины, почему мужчина вам не звонит



Признать и принять этот факт довольно неприятно...

Мужчина после удачного, как кажется, свидания не звонит и никак не проявляет инициативу. Женщины ломают себе голову, почему так? Что же произошло?

Почему он вам не звонит? Три честных причины…

1. Скорее всего, вы просто не «зацепили» его

Понимаю, что признать и принять этот факт довольно неприятно, особенно, если вам этот мужчина очень понравился. Но, думаю, вы и сами знаете, что если бы вы действительно ему понравились, то он бы не медлил и не играл в какие-то игры, а уже давно бы вам позвонил и предложил встретиться.

Поэтому если ничего не происходит и вы удивляетесь почему же, ведь на свидании он был таким милым и обходительным, то, скорее всего, он просто хорошо воспитан и ведет себя так дружелюбно со всеми. Не стоит делать поспешных выводов, обращайте внимание на действия и поступки, а не только слова мужчины.

2. Он не был настроен на серьезные отношения

Такой мужчина просто ходит на свидания, в надежде, что ему сразу что-то обломится. А если этого не происходит, он просто исчезает в неизвестном направлении, ведь все эти обязанности и ответственность его пугают, это просто не для него.

Поэтому вам еще стоит поблагодарить Бога, что этот «кадр» исчез с вашего горизонта и не успел испортить вам жизнь.

3. Он не любит планировать или просто ленив

Даже если это действительно так и он заинтересован в вас, но просто не в его правилах все планировать заранее или ему просто лень, то не думаю, что именно такого мужчину вы мечтаете видеть рядом с собой. Вы же не будете постоянно сидеть у телефона, все время меняя планы, ведь вдруг он вздумает наконец-то позвонить и куда-то пригласить?

Поэтому подумайте нужны ли вам отношения с мужчиной, которого нужно будет постоянно подталкивать и ждать…