Мудра, которая сделает вас привлекательным(ой) для лиц противоположного пола


Кому понадобится мудра:

Мудра понадобится тем людям, кому недостает внимания, любви, понимания со стороны противоположного пола.
Вы можете не быть одиноки, но качество отношений, тем не менее, может вас не устраивать. Эта мудра поможет вам, если вы хотите больше нравиться, вызывать более теплые чувства.Также мудра необходима, если вы чувствуете себя обделенным мужским или женским вниманием.

Мудра способствует тому, что люди сами начинают тянуться к вам и искать вашего общества.Мудра поможет вам стать по-настоящему любимым. Чтобы люди стремились быть рядом с вами не из-за вашего высокого положения, денег или заслуг, а просто потому, что вы нравитесь им таким, какой вы есть.


Благодаря мудре люди увидят вас с самой лучшей стороны, заметят ваши достоинства и начнут ценить их.
Мудра понадобится тем, кому необходимо стать привлекательнее для лиц противоположного пола, чтобы найти подходящего партнера и создать семью.

Мудра поможет в любых ситуациях, где вам важно быть привлекательным, например, когда вы идете на свидание или устраиваться на работу, сдавать экзамен, и т. д.
Она необходима всегда, когда вы хотите производить на людей приятное впечатление.

Вот примеры ситуаций, когда поможет эта мудра:

– вам важно, чтобы на вас обратил внимание человек, к которому вы неравнодушны;– вы хотите найти того единственного, кто полюбит вас всей душой;
– вы хотите быть предметом всеобщей любви и обожания;– вы хотите быть душой любой компании;
– вы хотите, чтобы ваши отношения с близкими, родными, друзьями, знакомыми, коллегами стали теплее;
– вам хочется, чтобы у вас не было недостатка в друзьях и знакомых и как можно больше людей стремились к общению с вами;
– вы хотели бы, чтобы ваш начальник, наконец, заметил ваши достоинства и оценил успехи в работе, а также выделил среди других своих подчиненных;
– вы собираетесь познакомиться с новыми для вас людьми и хотите произвести на них приятное впечатление, чтобы это знакомство продолжилось и в дальнейшем;
– вы хотите в своем рабочем коллективе или в другом значимом для вас кругу людей почаще оказываться в центре внимания;– вы хотите чаще получать от окружающих комплименты, похвалу и одобрение;
– вы отправляетесь на деловую встречу, собеседование, экзамен, и т. д., где ваш успех во многом зависит от производимого вами впечатления;– вы хотите, чтобы вам везде и всегда встречались доброжелательные приятные люди.

Как работает мудра.

Подобно предыдущей мудре – помогающей выйти из одиночества, которая является мудрой более универсального действия, эта мудра также размыкает некоторые замкнутые контуры в вашей энергетической структуре, которые не дают проявиться вашей природной привлекательности и обаянию.

Но это несколько иные контуры – те, которые отвечают не столько за способность к установлению взаимоотношений, сколько именно за притягательность, особый магнетизм, который необъяснимым образом тянет к нам людей.


Заметьте, что природная привлекательность и обаяние даны всем людям без исключения. Нет и не может быть непривлекательных, необаятельных младенцев. Не случайно маленькие дети привлекают столько внимания, ими любуются, им умиляются почти все без исключения.

Потому что в их энергетической структуре контуры, отвечающие за магнетизм, притягательность, разомкнуты, открыты и активны. Но позже эти контуры под влиянием разных негативных факторов словно бы «слипаются» и замыкаются сами на себя, переставая играть роль своеобразных антенн и одновременно магнитов, отвечающих за взаимодействие с другими людьми. Человек в итоге перестает излучать магнетизм и обаяние.

Это может произойти под влиянием негативного мнения других людей, их осуждения, критики, запретов, а также сравнения с другими людьми, в результате которого человеку может показаться, что он «некрасивый», «недостаточно привлекательный», «не самый хороший».

Это все субъективные ощущения, которые чаще всего не соответствуют реальности – но под их влиянием человек теряет свою естественную природную привлекательность, которая вовсе не зависит от внешней красоты, а также от достоинств и недостатков характера человека.

Все мы знаем, что красивый и достойный человек может быть одинок, а тот, кто по всеобщим понятиям менее красив и страдает множеством недостатков, становится, тем не менее, душой общества.

Потому что соответствующие контуры его энергетической структуры разомкнуты, активны и работают нормально.


Так вот: данная мудра буквально возвращает вашу энергетическую структуру в младенческое, первозданное, природное состояние.

Это меняет, прежде всего, ваше внутреннее состояние.
К вам возвращается радость жизни и интерес к ней, вы становитесь открыты, чутки к окружающему миру и буквально улавливаете идущие от него и от других людей дружественные вам токи. Внутреннее преображение делает вас обаятельными и необъяснимо притягательными для других людей.

Одновременно мудра включает в действие особые энергии, которые словно бы высвечивают ваши достоинства и привлекательные качества и скрывают недостатки. Теперь вы можете работать над своими недостатками спокойно, зная, что людям в глаза они не бросаются, тогда как ваши преимущества и достоинства явно видны всем.

После применения мудры ваша жизнь изменится легко и естественно, что не потребует от вас усилий – напротив, жить вам станет намного легче и приятнее.

Как применять.

Перед каким-то ответственным событием, когда вам надо срочно повысить свою привлекательность, применяйте в любое время, однократно, от 5 до 20 минут.


Для более стабильного повышения своей привлекательности практикуйте 2 раза в день, утром и вечером, по 5–7 минут, в течение любого периода от 1 недели до полугода.

Если вы ставите перед собой серьезные, значимые цели – например привлечь партнера для создания семьи – допустимо практиковать 3 раза в день, утром, днем и вечером по 7–9 минут на протяжении от недели до полугода.

Если на протяжении столь долгого времени результата нет, начните практиковать мудру для выхода из одиночества.

Описание мудры.


1. Правую руку (для левшей левую) поставьте перед грудью ладонью вверх, пальцы направлены не строго вперед, а по диагонали, чуть в сторону противоположной руки, примерно под углом 45 градусов по отношению к корпусу тела.


2. Пальцы слегка разведите и немного скруглите, слегка подгибая в сторону ладони. Большой палец прямой и отведен в сторону.

3. Вторую руку (для правшей левую, для левшей правую) поставьте перед грудью ладонью вниз, также под углом примерно 45 градусов к корпусу тела, то есть пальцы обеих рук направлены друг к другу примерно под прямым углом.

4. Соедините в кольцо большой и указательный пальцы второй руки.

5. Средний и безымянный пальцы второй руки плотно прижмите друг к другу, выпрямите, затем поместите их в одной плоскости с согнутым указательным пальцем (который соединен в кольцо с большим). Боковые поверхности указательного и среднего очень близко друг от друга, но не соприкасаются.


6. Мизинец этой же руки выпрямите и поднимите насколько сможете, чтобы он составил прямую линию с тыльной стороной кисти.

7. Поднимите эту руку немного выше уровня первой, а затем измените ее положение так, чтобы вытянутые и сомкнутые средний и безымянный пальцы оказались направлены сверху под углом примерно в 45 градусов в центр ладони первой руки, но не доставали до него примерно на 1 дюйм.

8. Закройте глаза и сосредоточьтесь на области сердца. Представьте себе, что там формируется источник очень мягкой, теплой энергии, которая наполняет все ваше тело, окутывает вас, словно коконом.

9. Сформируйте твердое намерение стать привлекательным для других людей.

10. Оставайтесь в этом положении от 5 до 20 минут по обстоятельствам.