Гороскоп на 21 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов настал переходный день. Утром полезно побыть в покое, прислушаться к интуиции, при накопившейся усталости желательно выспаться. Вечером ожидается приток информации, наплыв новых впечатлений, повышение активности. Наряду с инициативностью, для быстрого успеха вам будут необходимы такие качества, как целеустремленность, дипломатичность, готовность действовать по определенному плану, придерживаться правил и принципов. Неплохой момент для смены ритма жизни, например, отъезда в путешествие.


Телец (21.04 - 21.05)

Пассивным ведомым Тельцам лучше заняться важными делами до наступления вечера. Независимо от того, работают ли они в этот период суток или отдыхают, мироощущение будет гармоничным, а внешние условия стабильными. Вечер внесет изменения в обстановку, в ваше настроение или расписание. В это время окажутся в своей стихии активные и энергичные Тельцы, которые не могут сидеть без дела и любят брать препятствия с бою. Им важно не распылять силы на мелочи, а сконцентрировать их в одном-двух направлениях.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы могут вплоть до вечера пребывать в сомнениях. Если выбор невозможен, придется делать несколько дел параллельно. В этом случае, будет трудно обойтись без интуиции, помогающей корректировать тактику. В отсутствие дел, не исключена рассеянность. В конце дня появится конкретная программа действий, а также энергия, необходимая для ее реализации. Вы можете получить приглашение поучаствовать в коллективной инициативе или в планах партнера. Это удачный момент для вечеринки, свидания, авантюры.

Рак (22.06 - 23.07)

Начало уик-энда станет для Раков мягким и гармоничным. Дневные часы позволят побыть в спокойной умиротворенной обстановке, помечтать, послушать музыку, посмотреть фильм или фотоальбом, побывать на любимых страницах в Сети. В конце дня у вас появятся либо срочные дела, либо новые неожиданные интересы. В любом случае, не избежать некоторых хлопот. Технические проблемы поможет преодолеть организованность. Эмоционально и физически, стоит приготовиться к нагрузкам, не тратить все имеющиеся силы сразу.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале дня многие Львы будут сверхчувствительны. Возможны сонливость, рассеянность, лень, тяга к уединению, потребность в сочувствии. В это время хорошо отдыхать в состоянии полного расслабления, создавать себе нужный эмоциональный настрой. В конце дня вас ждет мероприятие, которое, скорее всего, вы спланировали сами. И даже если это не так, оно полностью отвечает вашим интересам, поэтому уклоняться от участия в нем не стоит. Вечерние часы гармоничны, позволят совмещать хлопоты с удовольствиями.

Дева (24.08 - 23.09)

Действовать свободно Девы смогут утром и днем. В это время сложатся условия для прояснения отношений, закрытия некоторых болезненных тем в браке или в родственных контактах. С наступлением вечера вы станете инициативны внешне, но на деле ваша активность будет обусловлена обстоятельствами. Возможно, подоспеет время для каких-либо плановых семейных мероприятий, для трудной работы или личного свидания по договоренности. Даже если обстановка для вас сложна, лучше проявить мужество и не отменять планы.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам придется подождать активизации событий до вечера. К концу дня разногласия между вами и значимым человеком (другом, партнером, коллегой) отступят на второй план, а желание быть вместе усилится. Если вам сделают предложение - например, позовут в гости, в поездку, на свидание - стоит его принять. В любом союзе скрепляющим фактором будут общие интересы и убеждения. Что касается вкусов, то вторая сторона полностью готова положиться на вас, вы можете, не стесняясь, выражать свои мнения и желания.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Утром и днем Скорпионы могут дать волю чувствам и привычкам. Решения, принятые на основе интуиции, в это время окажутся абсолютно верными. Чутье подскажет вам, что к вечеру необходимо набраться сил и быть в полной готовности. В конце дня любое занятие потребует от вас оперативности, собранности, смелости, а также определенной дипломатичности. Возможны материальные расходы. Не исключено, что вам придется продемонстрировать профессиональную компетентность, например, оказав кому-то срочную помощь.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В первой половине суток Стрельцам не помешает уединение, либо спокойный размеренный образ жизни. Лучше оставаться в безопасном месте, где никто не сможет вывести вас из душевного равновесия. Основные события, благодаря которым этот день вам запомнится, произойдут ближе к вечеру. В это время вы ощутите прилив энтузиазма и сможете продемонстрировать целый комплекс своих достоинств. Ваша помощь может понадобиться кому-то из близких, именно вы можете стать для них опорой, страховкой, моральной поддержкой.

Козерог (22.12 - 20.01)

Спокойное начало этого дня поможет Козерогам осознать, что на календаре действительно выходной и спешить некуда. Однако безмятежная атмосфера сохранится ненадолго. В конце дня возрастет напряжение, придется быстро принимать решения и активно воплощать их в жизнь. В зависимости от ситуации, могут потребоваться ваши интеллектуальные или организационные качества, профессиональные или коммуникационные навыки. Возможны перемены в доме, срочный вызов на работу, нежданный поворот событий в личной жизни.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут начать день в пассивном режиме. Вечером возрастет вероятность смены обстановки и настроения, появится конкретная программа действий. Вы можете отправиться в поездку, быть приглашены в гости или на интересное мероприятие. Это хорошее время для знакомства, свидания. В то же время, удастся побеседовать о делах, обсудить планы на будущее. Возможно, появится шанс начать совместное дело, осуществить прорыв в давно привлекающем вас направлении. Не исключено, что общение затянется до ночи.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для Рыб наиболее гармоничным периодом станет светлое время суток. В это время вы можете быть ленивы и испытывать отвращение к рутинным хлопотам, зато полностью восстановите мир в душе. Испытать положительные эмоции вы сможете за счет соприкосновения с миром творчества или реализации фантазий. Вечер порадует вас, если вы ищете приключений, испытываете нехватку адреналина. При этом не стоит рассчитывать на свободу выбора. Условия игры будут заданы заранее, и вам придется поневоле с ними считаться.