Гороскоп на 4 ноября


Овен (21.03 - 20.04)

Овнам стоит ценить выпавшие на их долю лишние минуты отдыха. Затишье этих суток – временное, вскоре оно вновь сменится суетой или напряженной кропотливой работой. Сегодня не стоит загружать свой мозг новыми задачами, пытаться найти решение многоуровневой головоломки. Если есть возможность, проведите эти сутки в обществе любимых людей или за творческим занятием. В случае усталости, не помешает день полного отдыха, в этом случае, новости и позитивные впечатления можно черпать из сетевого пространства.


Телец (21.04 - 21.05)

У Тельцов есть время не спеша разобраться с домашней рутиной. Если в доме произошли изменения, вы сможете окончательно адаптироваться к ним. Энергии у вас в эти сутки не так уж много, поэтому не стоит браться за новые дела, решать сложные проблемы. В любовных встречах стоит сделать паузу, это пойдет на пользу чувствам, в скором времени они вновь вспыхнут с прежней остротой. Исключение - давно сложившиеся отношения, в этом случае, вы не нуждаетесь в советах звезд, чтобы найти нужный стиль общения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит всеми способами поддерживать в себе позитивный настрой. Этот день хорош уже тем, что позволяет вам вырваться из тисков домашних или служебных обязанностей, либо ослабить их. Не стоит стремиться к активным развлечениям, новым знакомствам. Полезны прогулки на небольшие расстояния. Взгляд будут радовать яркие цвета, теплые тона. Если впереди у вас новая работа, полезно проникнуться создавшейся психологической атмосферой и присмотреться к человеку, с которым вам предстоит иметь дело.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит отказаться от конкретных инициатив, но не от общего «настроя победителя». Новые достижения в этот день маловероятны, но если вы научились верить в себя и ловить удачный момент, то можете рассчитывать на везение в будущем, в аналогичной ситуации. В эти сутки можно завершить программу действий, начало которой было положено накануне. Не рекомендуется откладывать небольшие творческие акции, удовлетворение мелких капризов и прихотей, завтра на подобные дела может не быть ни сил, ни времени.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы вправе целиком посвятить эти сутки собственным нуждам, дать волю личным вкусам и привычкам. Не исключена повышенная чувствительность к нюансам домашней обстановки, начиная от бытовых условий и заканчивая особенностями общения с конкретным членом семьи. Если вы не находите понимания, стоит поискать в доме свою нишу и уединиться в ней, так как это не лучший день для активного выяснения отношений. Неплохой момент для теста на переносимость отдельных продуктов, косметических и лекарственных средств.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня не стоит ожидать серьезных подвижек по всем направлениям. Несмотря на горячее желание действовать и активные попытки ускорить события, многие дела будут пробуксовывать. Однако это не значит, что вы не можете прилагать усилия для осуществления своих планов или что-то делаете не так. Вам лишь стоит помнить, что желаемый результат вы получите не сразу, а спустя некоторое время. Возможно, вам пригодится период уединения, чтобы перегруппировать силы и лучше осознать свои истинные желания.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам не стоит посвящать слишком много времени мелочным заботам. Некоторые вещи можно временно пустить на самотек. Если впереди у вас последний рывок в цепи усилий, сегодня стоит заняться подготовкой к нему (восстановлением душевных и физических ресурсов, накоплением энергии). Это подходящий день для смены обстановки, получения дополнительных позитивных переживаний. Полезно вспомнить период летнего отдыха или другой удачный момент в вашей жизни, воспоминания о нем заново наполнят вас оптимизмом.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы могут посвятить этот день исполнению своих прихотей, не связанных напрямую с основной деятельностью. Вы можете заняться тем, что удовлетворяет творческую сторону вашей натуры, или работает на ваши амбиции, приближает к нужному уровню личной популярности, авторитетности. Если вам повезло, стоит насладиться успехом, но имея в виду его непрочность, в этой сфере вам придется доказывать свою компетентность снова и снова. Возможно, на первом плане окажутся интересы ваших детей или учеников.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день обещает ничем не нарушаемую гармонию. Если вы не станете сами создавать себе трудности, обстоятельства сложатся наилучшим образом. Вы сможете побывать в приятной для вас обстановке, получите эмоциональную или моральную поддержку от уважаемых людей. Вам удастся на время забыть о личной ответственности и связанных с ней обязательствах. Желательно исключить все, что выводит вас из равновесия. В том числе, стоит отказаться от любовной встречи, если она связана с бурными переживаниями.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут наслаждаться свободой и связанными с ней привилегиями. Попытки превратить этот день в продуктивный рабочий марафон вряд ли станут удачными, даже при вашем горячем желании закончить дело как можно быстрее. Этот день стимулирует различные переживания, связанные с любовью и сексом, но звезды подсказывают, что для вас это скорее экспериментальная область. Попробовав нечто новое, вы с большой вероятностью решите вернуться к проверенному сценарию, адаптированному под ваши потребности.


Водолей (21.01 - 19.02)

Впечатления, которые оставит у Водолеев этот день, зависят от комплекса обстоятельств. Дружественная обстановка, беззлобный юмор помогут даже в незнакомой компании чувствовать себя как дома. Если в ходу претензии, обидная критика, отсутствие такта, вы можете ощущать себя не на своем месте. Важно ладить с партнером по браку, с детьми, уметь получать удовольствие от текущего момента. Не лучший день для разговоров на серьезные темы, включая распределение ресурсов и обязанностей, планирование будущего.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Планы Рыб на этот день могут быть обширными, но реализация зависит от самочувствия. Если вы не в настроении, ощущаете усталость или недомогание, некоторые развлечения станут для вас недоступными. Не стоит планировать на эти сутки мероприятия, подразумевающие тесное сотрудничество, продолжительное пребывание в толпе или на виду, на сцене. Нежелательно любовное свидание на первом этапе отношений. Лучше выбирать занятия, где вы не связаны обязательствами и можете в любой момент покинуть арену действий.