Лучшие заговоры на удачу в високосный 2016 год

Високосный год многие из нас встречают с опаской. И в этом нет ничего удивительного, ведь такое время считается несчастливым во многих странах. К счастью, народная мудрость не только пугает нас невезением, но и способна подсказать, как спастись и уберечься от любой беды.

Энергетика високосного года

Основная беда високосного года – это лишний день 29 февраля. И хотя с точки зрения официальной науки это всего лишь еще один лист в календаре, люди издавна подмечали, что именно на високосные лета происходит больше несчастий, природных бедствий и даже войн.

«Лишний день» все ставит с ног на голову, нарушая устоявшийся баланс – отсюда и большая часть негативных происшествий, которые часто приходятся на подобные временные периоды. Но от любой отрицательной энергетики можно защититься, и 2016 год не станет в этом плане исключением.
Защитный заговор на високосный год

Прежде чем привлекать в жизнь все хорошее – денежное благополучие, крепкую любовь и так далее, – нужно прогнать подальше все дурное. Ведь прежде чем наполнить сосуд свежей водой, необходимо выплеснуть из него застоявшуюся. Так же устроено и энергетическое пространство вокруг нас – сначала его надо почистить, а уже потом заниматься заговорами на удачу.

Заговор для постановки защиты звучит так:

Конный едет, пеший идет, а мне, (ваше имя) – встречать високосный год. Со старым годом прощусь, в свят-одежды облачусь, любой дорогой пройду да не приведу в дом беду. Слово крепко – ключ да замок. Аминь.


Читать заговор лучше в вечернее время, соответствующим образом настроившись и выучив наизусть наговоренные слова. Не беда, что високосный год уже наступил – этот заговор в силе и прочтенный после 1 января. Отдельно его советуют вспомнить 29 февраля, в тот самый «неправильный день».

Укрепить защиту на 2016 високосный год можно специальными оберегами для дома. Так же можно поступить со своим здоровьем, ведь можно подобрать талисман на любой случай.

Заговор для привлечения удачи

Защитив себя и свое жилье, приступайте к привлечению счастья, благополучия и всяческих успехов. Этот заговор советуют читать на утро после вечернего – то есть, сначала читаете защиту, потом со спокойной душой ложитесь спать, а с наступлением нового дня испрашиваете у високосного года благосклонности:

Батюшка-год, убереги меня, (ваше имя), от любого лиха, от ста невзгод, от ста забот, от любой кручины. Одари меня прочным щитом да мягким сердцем, чтоб от всякого зла – защита, и чтоб всякое благо – в дом, да тебе, батюшка-год, не в обиде быть. Ключ да замок. Аминь.

Прочитав такие слова, принимайтесь за дела и не бойтесь трудностей. Вы обязательно встретите в 2016 году то, что принесет вам удачу, и этот год запомнится вам только приятными событиями, близкими людьми и собственными победами и достижениями.

Будьте сильнее роковых стечений обстоятельств в високосный 2016 год. Оберегайте себя, своих близких и свой дом, и в вашу жизнь это время принесет только позитивные события и только благоприятные свершения.