Как определить порчу и вернуть ее врагу

Каждый человек имеет своих недоброжелателей. Единственное отличие — степень нелюбви, которая может варьироваться от простой зависти до сильной ненависти, вплоть до мешающих жить слухов, брошенных сгоряча проклятий и даже до пожеланий смерти.

Причины и последствия порчи и сглаза


Такое негативное чувство, как ненависть, может привести к сглазу, а намеренный сглаз называется порчей. Понятно, что порча или сглаз появляются только от негативных эмоций, направленных на конкретного человека.

Сглаз появляется неумышленно, когда у вашего врага нет цели наложить порчу. Он просто своей негативной энергией ослабил ваше биополе и нарушил энергетический баланс души и тела. Это крайне сложно сделать, однако ваше тело и сознание в определенные моменты жизни могут быть уязвимы. Это просто неблагоприятное развитие событий, невезение, косой взгляд недоброжелателя, когда вы сами были расстроены и не защищены верой в себя. Самые страшные последствия сглаза — тяжелые болезни и неудачи, идущие за вами по жизни.

Порча же накладывается человеком, который знает черную магию. Это результат грамотной работы. Сделать порчу удаленно, на расстоянии, практически невозможно — максимум, получится обычный сглаз. Но если у вашего врага есть доступ к личным вещам, волосам или ногтям, фотографиям вас или близких, последствия могут быть печальны. Входную дверь в квартиру заговорить тоже не так-то просто, но побывавший в гостях тайный недруг может и это, поэтому остерегайтесь тех, кто был у вас дома.


Как определить порчу и сглаз и вернуть их врагу

Сглаз определяется только личными ощущениями или походом к специалисту, экстрасенсу или белому магу. Если вы чувствуете, что беспричинно болеете на протяжении долгого времени, или вам не везет, это тревожный звонок, указывающий на сглаз. Снятие его нетрудное, обычно достаточно прочитать от чистого сердца молитвы и укрепить свою энергетику.

Снять порчу сложнее — это сможет в 90% случаев сделать только профессионал. Сглаз может тревожить долгое время, медленно нарастая и спадая, а порча наносит удар внезапно. Последствия порчи необъяснимы — болезни не поддаются никакому лечению, состояние ухудшается крайне быстро. Бывают порчи менее опасные, но они также подкрадываются незаметно, а бьют неожиданно.

Любая порча, как было сказано выше, накладывается теми, кто был у вас дома и имел возможность незаметно что-то взять или, наоборот, оставить. Верным признаком порчи является рассыпанная на пороге земля или соль, а также воткнутые в дверь или в стены квартиры булавки и иголки. Но и к другим вещам, которые вы случайно нашли в квартире и не понимаете, откуда они взялись, стоит относиться очень внимательно. Порчу можно подбросить вместе с пуговицей и любой другой, на первый взгляд незаметной безделушкой.

Обнаружив подклад, не берите его голыми руками. Это можно сделать только в перчатках или через плотный слой ткани, лучше всего черной. Из дома его следует как можно скорее унести, а по возвращению вымыть руки, умыться и прочитать "Отче наш". Оставлять подклад надо там, где его не подберет другой человек. Иногда эзотерики советуют зарыть вещицу, чтобы точно оградить и себя, и других людей от зла.

Если что-то было взято из вашего дома, снять порчу труднее. В этом случае вам помогут хорошие специалисты. Самостоятельно можно прибегнуть к созданию оберега посильнее, чтобы нейтрализовать негативное воздействие. Постоянно укрепляя свою защиту, можно в конце концов свести проклятье к гулю.


Порчу также можно вернуть, однако это будет уже вопросом этики и вашей совести. Если вам это действительно необходимо, специалисты подскажут необходимый ритуал, так как их существует огромное количество. Одним из них считается способ, при котором вы омываете ноги, а затем выплескиваете воду под дверь портящему человеку. Но такой ритуал проводят, только когда порча привела к смерти, то есть, когда делается возврат на отмщение. Помните, что в большинстве случаев месть — не лучшее решение в данной ситуации. Не стоит уподобляться тем, кто предпочитает темную сторону этого мира. Бог рассудит всех и все видит.

Диагностика порчи может быть проведена самостоятельно. Не вините порчу и злопыхателей в каждой неурядице, ведь порой невезение бывает всего лишь временным фактом и неудачным стечением обстоятельств. А со снятием порчи лучше не затягивать, не терять времени и действовать сразу же