Гороскоп карьеры на 2016 год

Деловым людям как никому другому важно знать, что их ждет в будущем. Имея дело с непредсказуемыми партнерами, важными проектами или сроками, в которые необходимо уложиться, вы вполне можете рассчитывать на помощь Звезд. И именно ее вы найдете благодаря деловому гороскопу на 2016 год.

Гороскоп карьеры подскажет, как лучше себя вести на протяжении всего 2016 года, кому и в какие месяцы лучше ждать успеха, и на какие сферы обратить особое внимание. А те, кто только начинают свой путь восхождения по карьерной лестнице, увидят, как добиться наилучших результатов.
Карьера в январе 2016 года

Начало нового года располагает к переменам, поэтому в этот месяц хорошо браться за что-либо с чистого листа. Однако январь находится под сильным влиянием Козерога, поэтому важно сохранить деловой подход к обновлениям в сфере карьеры. Начните с плана на год, поставив перед собой четкую цель: найти перспективную работу, сменить род деятельности или добиться повышения.
Карьера в феврале 2016 года

Столкнувшись с возможными проблемами, проанализируйте первые ошибки. Не бойтесь быть самокритичными: в феврале Звезды дадут вам передышку, и вы сможете и уладить рабочие вопросы, и разобраться с собственной стратегией. Если вы видите, что ваши усилия не приносят результата, попробуйте не сдаваться и продолжать в заданном направлении.
Карьера в марте 2016 года

Первый месяц весны — самое время, чтобы заняться перспективным проектом, опробовать новую методику или начать работу в другом отделе. Тем, кто находится в поиске новой работы, именно в марте может улыбнуться удача. Так же она особенно расположена сейчас к Водным Знакам Зодиака — Рыбам, Ракам и Скорпионам.
Карьера апреле 2016 года

Сейчас для наибольшего успеха астрологи рекомендуют привнести свежие ноты в собственный имидж. Это может быть и солидный деловой пиджак, и удобные джинсы, если вам приходится много двигаться — универсального совета нет, главное, чтобы вещь соответствовала вашему статусу и была удобна в трудовые будни.
Карьера в мае 2016 года

В мае работа принесет первые заметные плоды. Скорее всего, вы заметите положительную динамику в ваших делах. Также этот месяц подходит всем, кто хочет распрощаться с нелюбимым делом и сменить направленность своего труда. Если вы уже давно прикидывали, не написать ли заявление, и знаете иное место, где вас с удовольствием примут — задумайтесь над этим.
Карьера в июне 2016 года

Июнь — время экспериментов и творческого подхода. И даже если эти слова плохо увязываются в вашем представлении с рабочим процессом, постарайтесь придумать, как разнообразить серые будни. Для профессий, связанных с искусствами, для тех, кто работает с детьми, и для любителей авантюр июнь обещает быть отличным месяцем. Также покровительствует он и Воздушным Знакам Зодиака.

Карьера в июле 2016 года

Если в прошлом месяце удачный шанс был предоставлен Близнецам, Весам и Водолеям, то в этот раз на успех могут надеяться представители стихии Огня. Львы, Стрельцы и Овны имеют на порядок больше шансов, чтобы покорить карьерные высоты в этот период. Однако, заручившись поддержкой этой стихии, и другие Знаки смогут поверить в удачу.
Карьера в августе 2016 года

Август — не время для штурма карьерной лестницы. В это время астрологи советуют набираться сил, подводить итоги и провести еще один анализ своих ошибок. Вспомните о плане, составленном в январе 2016 года, и посмотрите, чего удалось достичь. Не забудьте похвалить себя за достижения и обязательно выделите время на отдых.
Карьера в сентябре 2016 года

Сентябрь способен подарить звездный час любому представителю Земного Зодиакального созвездия. Он станет временем Тельцов, Дев и Козерогов. Именно они могут рассчитывать на повышение или на удачную смену профессионального направления. Другим Знакам астрологи советуют заняться укреплением своего положения.
Карьера в октябре 2016 года

Октябрь для многих грозит стать сложным месяцем. В это время лучше не стоить заоблачных планов, а заняться сохранением имеющегося положения. В погоне за успехом можно случайно лишиться того, чего вы уже смогли добиться, так что не переусердствуйте.
Карьера в ноябре 2016 года

Ноябрь также будет достаточно проблемным. Остерегаться стоит тем, чья работа связана с отчетностью, а также всем, кто по долгу службы занимается цифрами и счетами. Будьте внимательны и не наделайте ошибок, чтобы не свести к нулю усилия всего года.
Карьера в декабре 2016 года

Декабрь будет очень насыщенным и полярным в деловой сферы. В этот месяц многих ожидают повышения и рост доходов. Но лишиться премии можно из-за мелочи, которую вы даже не считали существенной. Поэтому в декабре, несмотря на приближение скорого Нового года, лучше рассчитывать на себя, а не на подарки Судьбы.