Гороскоп на 22 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Наибольшая свобода ждет Овнов в первой половине дня. Если вы хотите продолжить игру, развить интересное знакомство, посвятить несколько лишних часов любимому увлечению, не стоит терять время. Также, этот интервал суток подходит для отдыха и дает возможность развеяться, отвлечься, восстановить силы, если вы пережили непростой момент. Ближе к вечеру вам могут напомнить о себе какие-либо обязанности, может потребовать внимания домашнее животное. Не стоит игнорировать неприятные симптомы недомоганий.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут провести первую половину дня в напряжении. Не исключена накаленная обстановка в доме, в супружеских отношениях, атмосферу могут нагнетать разногласия с детьми или тревога за них. Во второй половине суток появятся смягчающие обстоятельства, которые помогут вам снять внутренний дискомфорт, избавят от раздражительности. Возможно, ваш дом покинет главный «возмутитель спокойствия». Улучшению вашего самочувствия поможет сон, успокаивающее лекарство или напиток, приятная музыка, хороший фильм.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Утром не все Близнецы найдут своему энтузиазму удачное применение. Инертность и отсутствие условий могут помешать вам резко сменить курс. Вторая половина дня может потребовать присутствия в доме, эмоционального погружения в семейные дела. В это время ситуацию будут определять краеугольные камни вашей жизни (нюансы профессии, образования, происхождения, жилье, бытовой уклад, планы и расстановка сил в семье, браке). Вы можете оказаться в зависимом положении, если у вас нет права решающего голоса.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут оказаться в тупике утром, но воспрянут духом во второй половине суток. Несмотря на ряд ограничений, большинство представителей знака получит дополнительную свободу, если не внешнюю, то внутреннюю. Может расшириться область ваших интересов, появиться надежда на исполнение заветного желания. Возможно, кому-то потребуется ваша помощь, забота, или в вас взыграет чувство долга. Раки-интроверты охотно вернутся в мир, созданный личной фантазией. Не исключены трудности с планированием времени.

Лев (24.07 - 23.08)

Начало дня многие Львы встретят не в самом спокойном состоянии. На самочувствии, внешности, образе мыслей может отрицательно сказаться недосыпание, переутомление, интенсивное переживание. Вплоть до вечера лучше щадить себя, не проявлять без необходимости личную инициативу. Вечером перемены в настроении или ситуации могут сопровождаться посещением магазинов. В числе покупок могут оказаться лекарства, напитки, бытовые мелочи. Стоит быть внимательнее, не брать лишнее или товар сомнительного качества.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам полезно установить баланс между вдохновением и самоограничением, иначе надежды окажутся завышенными, или неосуществимыми в принципе. Если вы захотите жить в воображаемом мире, неумолимые обстоятельства заставят вас вернуться к реальности. Естественным «ограничителем» ваших фантазий может стать семейный долг, работа, жилищная ситуация, здоровье, особенности отношений с близкими людьми. Трезвая оценка себя и окружающей действительности сделает ваши усилия плодотворными, а вечер вполне приятным.


Весы (24.09 - 23.10)

Ситуации, волнующие Весов, сегодня плохо поддаются схематизации и четкой оценке. В отношениях, делах, чувствах может царить черезполосица, возможны перепады настроений, неровные и порой неожиданные результаты усилий. В этот день лучше не строить планы на будущее, так как есть вероятность ошибиться в ряде существенных деталей. Вечером может появиться потребность в уединении на частной территории. В это время вам полезно позаботиться о собственном здоровье, или о людях (проектах), которых вы опекаете.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В течение дня Скорпионы инстинктивно уловят «перемену направления ветра» и сменят, в соответствии с ней, свою тактику. Во второй половине суток исчезнут неприятные ощущения и настроения, например, зацикленность на ситуации (человеке). В это время сложатся условия для мечтаний о будущем, которое для многих представителей знака окажется неотделимым от совместных планов с другими людьми. Не исключено, что вы не захотите оставаться на стадии воздушных замков и приметесь реализовывать свои фантазии.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В начале дня большинство Стрельцов останется оптимистами. Даже неудачи не смогут серьезно поколебать ваших установок и убеждений. Во второй половине суток ваша система ценностей может быть размыта. Реалистичные планы и здравая самооценка уступят место ожиданиям, мечтам, вере в чудо, открытые инициативы сменятся тайными действиями. Неопределенности может способствовать бытовая, семейная или профессиональная обстановка, ситуация с учебой или здоровьем. Важно сохранить верность идеалам и принципам.

Козерог (22.12 - 20.01)

Во второй половине дня Козероги способны опровергнуть мнение о себе, как о людях-калькуляторах, и стать идеалистами. Критичные оценки будут соседствовать у многих представителей знака с предчувствиями (зачастую верными) и мечтами (скорее всего, преждевременными). К счастью, взятый курс не пострадает, образ действий останется верным. Стоит присмотреться к ситуации: возможно, сейчас начинает исполняться ваше тайное желание. На вашем горизонте может появиться человек, на которого вы все еще надеетесь.


Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды подсказывают, что сегодня можно не ждать новых сюрпризов и явных атак. Если что-то не сложилось в отношениях или в делах, рекомендуется взят тайм-аут. Ближе к вечеру многие Водолеи окажутся во власти надежд, или, наоборот, опасений. Соблазнам и нарушениям в это время суток лучше сказать твердое «нет» - например, придерживаться диеты, отказавшись от вредной для организма пищи. В противном случае, вы снова попадете в круг проблем, от которых вам уже пришлось избавляться дорогой ценой.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Многие Рыбы сегодня склонны возлагать надежды на вечер. В это время обстановка позволит вам наблюдать свои и чужие достоинства и недостатки «сквозь увеличительное стекло». Возможно, вы или другой человек будете не готовы к ожидаемым событиям, либо у вас будут связаны руки (усилится внешний контроль, не сложатся обстоятельства). Чтобы не испытывать разочарований и спада настроения, звезды советуют вам не терять самообладания, критического взгляда на ситуацию и надежды на хороший исход в будущем.