Как остановить невезение на перекрестке?

В некоторых случаях изменить судьбу и "оставить" невезение можно с помощью специальных ритуалов. Лучше всего для таких целей подходит перекресток. Однако, прежде, чем выполнять ритуал, присмотритесь внимательно: перекресток должен быть обязательно крестообразной формы, обычная развилка не подойдет. В идеале, дороги должны быть земляными, а не асфальтовыми. Поэтому, если имеете такую возможность, езжайте за город.

Купите новое украшение без камней. Подойдет кольцо, перстень или кулон. Не выбирайте дорогое, так как Вам придется с ним расстаться, и в то же время помните, что украшение является своего рода "откупом", поэтому позаботьтесь, чтобы оно выглядело достойно.

Итак, возьмите украшение и положите на стол перед собой. Поставьте справа и слева от него по восковой свече. Их нужно зажечь и прочитать на пламя шесть раз:

«Отступите от меня все несчастья и беды! Пусть выйдет из меня все плохое: маета, невезенье и одиночество! С себя снимаю, вещи отдаю. Пусть с ней уйдут все мои несчастья. Тот дух, что подарок возьмет, все горести с собой унесет!"

Отнесите вещь не перекресток и спрячьте там. Если есть возможность, закопайте, чтобы не навредить случайному прохожему. Уходите, не оборачиваясь, перед этим кинув через плечо шесть монет со словами: "Уплачено!"