Лунные ангелы

Каждая женщина от природы немного колдунья, - утверждают маги, - а потому, приложив минимум усилий, может сделать так, чтобы исполнялись любые ее желания. Захотела получить хорошую работу – пожалуйста. Пожелала, чтобы рядом был умный, добрый, заботливый мужчина – нет проблем… Но что для этого нужно сделать? - спросите вы. Попробуйте призвать на помощь своего лунного ангела-хранителя.

ВАШ ЛУННЫЙ ДЕНЬ 

29 стражей (по среднему количеству дней лунного месяца), выставленных ночным светилом, каждый со своим даром, каждый со своим характером, стоят на защите всех представительниц прекрасного пола. Чтобы узнать имя вашего личного покровителя, надо выяснить, в какой день лунного календаря вы родились. Для этого нужно воспользоваться таблицей. 


Допустим, вы родились 2 апреля 1963 года. Новолуние в апреле 1963 года (29-й лунный день) приходилось на 23-е число. Отнимите от него дату вашего рождения: 

23 – 2 = 21. 

Теперь от 29 (количество дней лунного месяца) отнимаем получившееся число (21): 

29 – 21 = 8 

Это значит, что ваше рождение пришлось на 8-й лунный день. 

Если же вы родились, например, 27 апреля 1963 года, достаточно будет отнять от этой даты дату новолуния: 

27 – 23 = 4. 


ОБЕРЕГ СЧАСТЬЯ

У каждого ангела-хранителя есть свой знак, который можно использовать в качестве талисмана. Назовем его оберегом счастья, потому что он действительно оберегает представительниц прекрасного пола от бед и разочарований, являясь стражем их благополучия и помощником во всех делах. 

Лучший способ восстановить или поддерживать связь со своим ангелом — носить с собой оберег счастья, отлитый из серебра или, в крайнем случае, вырезанный из бумаги. 

Но для того, чтобы талисман стал активно влиять на вашу судьбу, нужно провести особый ритуал. В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон (на худой конец — подойдите к открытому окну). Держа изготовленный вами знак в руке и глядя на ночное светило, произнесите такие слова: «Луна над темной землей, миллионы звезд в пустоте Вселенной, через этот символ света и темноты дайте мне слух, чтобы услышать истину, зрение, чтобы видеть сквозь иллюзию, голос, чтобы определить тайну. Дайте мне ключ, чтобы отпереть врата вечности и войти в храм судьбы. Что было начато, то пусть завершится, что было сказано, пусть свершится». 

После этого, прижав знак к груди, вдохновенно произнесите: «В печали и в радости, ночью и днем будь со мной, ангел неба и луны, ангел звезд и красоты, ангел счастья и любви». 

Дело сделано! Теперь оберег счастья полностью обрел свое земное воплощение. Носите этот волшебный знак постоянно с собой, и силы, заложенные в вас природой, проснутся и заработают с полной отдачей. 

Осталось узнать, какой страж каким лунным днем владеет, чем наделяет своих подопечных, и что женщина может получить от того или иного ангела-хранителя.

29 БРАТЬЕВ