Гороскоп любви на неделю 21-27 марта 2016




Гороскоп любви на неделю 21-27 марта 2016

Овен
В области любовных отношений у Овнов будут значительные изменения. Направленность на романтическую сторону отношений возрастет, возможно неожиданное знакомство на работе и среди коллег.
Нужно держать под контролем чувства, чтобы не испортить отношения тем, кто уже влюблен или в браке. Избежать скандалов и расставаний поможет взвешенность во всем, творчество, контакт с детьми. 



Телец
Для Тельцов на будущей неделе будет период повышенной конфликтности. Чтобы избежать неприятностей, будьте мягче, менее строги к поступкам других. Вспыльчивость можно укротить утренней йогой или прогулкой. 
Обратите внимание на работу – там больше возможностей реализовать свой запал.

Близнецы
У близнецов есть все шансы влюбиться на будущей неделе. А если у вас уже есть любимый или любимая – обострение чувств, романтика, сексуальные отношения будут процветать.
Избегайте собственной инфантильности и воспримите приятные капризы вашей половинки сдержанно. Эмоций в зоне любви настолько много, что это может утомлять!

Раки
У Раков на будущей неделе также есть все шансы приобрести новую влюбленность или наслаждаться приятным периодом отношений, если вторая половинка уже есть. Страсти не утихнут, могут появиться вопросы, связанные с детьми.

На фоне бурных чувств не будьте обидчивы и жестки. Находите компромиссы.

Львы
У Львов в последнее время произойдет включение кармических задач в зоне партнерства и любви. Многие могут поменять свой матримониальный статус, почувствовать, что возвращаются старые проблемы и вопросы, которые нужно разрешить. 
Духовные практики, спокойные размышления и трезвость мысли помогут понять, что сейчас жизнь хочет показать вам. Какие вопросы вы отложили на полку без решения?

Дева
Рассудочность Дев не должна подвести их на будущей неделе, которая потребует приложения интеллекта и рассудочности именно в партнерской сфере.
Может возрасти количество эгоизма в любовных отношениях, справиться с последствиями которого поможет чуткость к партнеру, логика, знание своих обязанностей и снисходительность.
В общем и целом – очень много эмоций, задержки в исполнении желаний, множество желаний.

Весы 
У Весов можно прогнозировать получение дохода от партнерской сферы. Отношения благополучны, много энергии в этой сфере, повышение активности и событийности. 
Можно сказать, что акцент Весов на будущей неделе будет больше в сфере работы, потому что там также проявляется партнерство. 
Рекомендуется контролировать свою речь, чтобы не обидеть партнера жесткостью фраз, вспыльчивостью и строгостью.

Скорпион
У Скорпионов блаженное время расцвета чувств и хороший период в отношениях со второй половинкой. Много ощущения внутреннего счастья, активное наполнение духовными радостями на фоне цветущей любви.
Не упустите этот момент: сам Бог вам дает энергию трансформировать свои отношения, избавляться от старых проблем, и совершенствовать себя. 
Проводите больше времени дома, с любимыми. Или в размышлениях и медитации.

Стрелец
Стрельцам личная жизнь на будущей неделе будет приносить ощущение внутреннего счастья, захочется больше бывать дома в кругу близких людей.
Возможно, вас посетить сделать романтический сюрприз второй половинке, ведь страстная Венера в вашем гороскопе заняла дом трудов и усилий. Благоприятно проводить время с любимой (любимым) в недалеком путешествии, например – поехать на природу.

Козерог
Козерогам на будущей неделе захочется больше общаться со своей половинкой, и получать больше внимания и заботы. Это может стать причиной конфликтов. Старайтесь соблюсти золотую середину между своими интересами и интересами партнера.
Старайтесь не начинать рискованных дел, следите за тратами. Соблюдайте режим дня: неделя будет эмоционально насыщенной. 

Водолей
Для людей под знаком Водолей неделя будет очень насыщенной в сфере любви и партнерства. Во- первых, могут проявляться инфантилизм и переменчивость в чувствах, много эмоциональности.
Во – вторых, обострятся вопросы уважения друг друга, время очень благоприятствует восприятию партнера как учителя, через которого идут какие – то важные жизненные уроки.
В – третьих – множество материальных желаний сфере партнерства могут создавать чувство подавленности и подчинения у одной из сторон. Постарайтесь отнестись к этому периоду философски.

Рыбы
Для Рыб неделя будет спокойной, крупных событий и изменений в личной сфере не намечается. Можно отметить небольшое усиление эгоизма в отношениях, но взвешенный и разумный подход поможет скорректировать ситуацию. Постарайтесь держать чувства в узде, и тогда многих неприятностей можно избежать. 
Гораздо большего внимания стоит сфера здоровья. Занимайтесь профилактикой и соблюдайте режим дня: ложитесь до 23-00. В противном случае могут активизироваться паранормальные видения, страхи, спутанность чувств, плохие сны.