Гороскоп на 26 марта

Овен (21.03 - 20.04)

Наступивший уик-энд предлагает Овнам временно сложить с себя лидерские полномочия, отрешиться от образа исполнительного дисциплинированного работника или занятого делового человека. Вместо этого, лучше дать волю чувствам, которые вы не можете позволить себе проявить в повседневной суете. Прекрасное время для влюбленных: если есть взаимное влечение, слова и внешние подтверждения пылких чувств попросту не понадобятся. Если вы попали в затруднительное положение, выход подскажет обострившееся чутье.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы сегодня отличаются повышенной восприимчивостью. Многие представители знака будут чутко улавливать особенности воцарившейся атмосферы, тонкие колебания собственных внутренних настроек, потребности близкого человека, прекрасно адаптируются к любой компании. День идеален для свиданий, если главной целью является эмоциональная, чувственная, эстетическая гармония. Большую роль сыграет привычка или совместимость. Новые знакомства могут развиваться с трудом из-за скрытности, застенчивости, недоверия.

Близнецы (22.05 - 21.06)

В гармоничной обстановке этих суток типичные Близнецы могут чувствовать себя некомфортно. Многим представителям знака будет не хватать динамики, новизны, интересного общения. Это не лучший период для активных развлечений, развития новых контактов. Не стоит надеяться на полный отдых: не исключено, что вас будет сковывать чувство вины или долга. Прогноз на уик-энд более оптимистичен, если вы натура творческая, глубоко и тонко чувствующая, цените и любите невербальные способы взаимодействия с людьми.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам обстановка уик-энда позволит забыть про рутинные хлопоты, либо свести их к минимуму. Есть условия для раскрытия талантов, развития личных отношений, углубления чувств. Энергичные целеустремленные Раки оценят возможность расслабиться, перевести дух. Замечательное время для отдыха в привычном стиле, возврата к старому хобби. Родители смогут провести больше времени с детьми, которые сегодня нуждаются не в поучениях и умственных нагрузках, а в защищенности и щедрых проявлениях безусловной любви.

Лев (24.07 - 23.08)

У Львов усилится зависимость от домашней обстановки, отношений с родителями, близкими родственниками, соседями. Возможен интерес к семейным тайнам, наследству, бюджету. Большую роль сыграет степень привязанности к близким. Лучше не планировать индивидуальные начинания: ваш энтузиазм может значительно снизиться, если вы боитесь разлуки с дорогими людьми, а также потери жилья, бытовых удобств или иных благ. Однако день удачен, если вы намерены вкладываться в дом, семью материально или эмоционально.

Дева (24.08 - 23.09)

На время уик-энда Девы могут вернуться к прежним сценариям общения. Чувствами, которые вами сегодня владеют, вы вряд ли решитесь поделиться с кем-либо, кроме близких родственников или старинных друзей. Можно прогуляться по забытым местам, послушать популярную когда-то музыку, посмотреть фильм, любимый в прошлом. Могут вновь напомнить о себе старые эмоциональные привязанности, например, не угасшие до конца чувства к бывшему спутнику жизни. Не стоит вести активную переписку, инициировать знакомства.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня логика не имеет для Весов силы, зато у многих представителей знака активизируется воображение. Может повыситься интерес к мистике, совпадениям, предзнаменованиям. Неплохой день для покупок и товарно-денежного обмена, посещения магазинов, аптеки, ломбарда. В меню сыграют особую роль напитки. Не стоит отказываться от приобретений, пробуждающих и подчеркивающих вашу чувственность. Если вы переживаете период нужды, вам помогут неожиданные подарки, своевременные находки, распродажи товаров секонд-хэнд.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов эти сутки - время любви, творчества, удачных покупок, а также отдыха, лени. Даже будничные события будут расцвечены фантазией. Можно смело планировать на уик-энд свидание, романтическое путешествие, творческое выступление, посещение клуба, вечеринки, концерта. Доставит удовольствие посещение развлекательного мероприятия для избранных. Дефицит эмоциональных и чувственных впечатлений может возмещаться ростом аппетита, повышенной потребностью в алкоголе, калорийных блюдах, сладостях.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит отключиться от утомительной повседневности, сменив обстановку на более уединенную или романтическую. Полезно пребывание на природе. В программу выходных желательно включить мероприятия, так или иначе способствующие эмоциональному раскрытию, удовлетворению тайных потребностей. Хорошо поработать с подавляемыми желаниями, вытесненным воспоминаниями. Может потребовать внимания чувственная составляющая вашего темперамента, или духовные склонности. Возможно интуитивное постижение истины.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит отказаться от режима интенсивной работы (рискованных начинаний, активных коммуникаций и учебы, выматывающих физических нагрузок). Наступивший уик-энд дарит возможность развеяться, побыть в ином эмоциональном «измерении». Вы можете целиком посвятить себя давнему увлечению, общению с единомышленниками, любовным радостям, наслаждению прекрасным. Может исполниться старое желание, реализация которого долго откладывалась. Знак свыше, понятный только вам, подскажет, что вы на верном пути.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня многое покажется парадоксальным. Не исключены мистические совпадения и другие странности. Логические ключи бесполезны, но понимание интересующих моментов может прийти в результате сна, медитации, особого душевного настроя. Стоит помнить, что энергию в этот день вам дарят лишь положительные переживания. Психологические барьеры будут преодолены неожиданно легко на фоне эмоционального и творческого подъема. Зависть, ревность, страх и другие негативные эмоции будут отнимать ваши силы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам сегодня легко получить желаемое, не представит труда и примириться с объективным ограничением. Большинству Рыб, особенно женщинам, будет присуще загадочное пассивное обаяние, магнетическая притягательность. Линия поведения будет задана личными духовными ценностями и эстетическими настройками. Возможно желание помолчать, отрешиться от суеты, уйти в мир фантазий и воспоминаний, в одиночку или вдвоем с близким человеком. У многих Рыб обострятся музыкальные, художественные, провидческие способности.