Гороскоп на 15 апреля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнов вплоть до ночи будет сопровождать приподнятое настроение. Удастся многое успеть, в том числе, заняться внешностью, имиджем, творчеством. Это продуктивные сутки для любой работы, где вы можете свободно применить свой креативный потенциал. Избежать напрасной траты сил и времени поможет четкий график, либо опыт. День удачен для общения с детьми, инициатив в личной жизни, участия в спортивных соревнованиях, пиара, развития бизнеса. Желательна внимательность в договоренностях и денежных расчетах.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцов день настраивает на активность, мобильность, смелость, решительность. Силы даст обоснованная уверенность в себе. Отнимать у вас время и энергию могут бытовые дела, размолвки с близкими, может с трудом идти разговор или интеллектуальная деятельность. Все успеть и не ошибиться поможет эффективная организация дел, делегирование полномочий, правильное распределение служебных нагрузок и семейных обязанностей. Не стоит злоупотреблять словесными внушениями, наиболее понятным будет личный пример.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня у Близнецов отличное настроение, есть установка на плодотворное сотрудничество. В важном выборе вас не подведут вкус и здравый смысл, в сложной ситуации выручит обаяние. Основные проблемы дня связаны с коммуникациями и умственной работой, в этих сферах возможен недостаток оперативности. Не исключены проблемы с речью, пониманием материала, формулировкой мыслей, а также задержки в пути, неувязки с платежами, недопонимание с детьми. Нежелательны знакомства, переговоры, публичные выступления.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут стабилизировать свое материальное положение за счет экономии средств, оптимизации расчетов, гарантированного официального заработка. Есть вероятность приятных и полезных покупок, целевого получения средств. Создать препятствия могут детали (ошибки в расчетах, задержки платежей). Чтобы снизить вероятность помех, стоит сконцентрироваться на целевых приобретениях, а не на сопутствующих им мелочах. Могут потребоваться расходы на лечение. У родителей-Раков на первое место выйдут нужды детей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы могут быть уверены в прочности своих позиций и силе обаяния. На первый план сегодня выходят личные потребности, но ваш эгоцентризм не вызовет нареканий. Ваши настроения, нужды, вкусы часто будут совпадать с чужими, что обеспечит гармонию отношений. Возможно недопонимание, если темой общения стали финансы, ресурсы, платежи. Могут проявиться недостатки вашей речи, например, произношения. Эти и другие мелкие недочеты вы можете сознательно обойти, либо сделать частью своего индивидуального шарма.

Дева (24.08 - 23.09)

Для Дев это познавательный день. Он хорош для экспериментов, в том числе, кулинарных и эстетических. Вы можете проверить, идет ли вам модный стиль, подходит ли для повседневного меню экзотический продукт. Также, это плодотворные сутки для творческих и дизайнерских поисков, для подбора цвета, структуры, освещения. Не стоит выступать в чужой роли: яркая маска может оказаться несовместима с вашей внутренней сутью и текущими интересами. Девам-родителям важно согласовать свои планы с потребностями детей.

Весы (24.09 - 23.10)

Этот день позволит Весам совмещать индивидуальные инициативы с партнерскими и коллективными, в любом случае имея хороший результат. В течение дня настроение станет более романтическим, фокус внимания может сместиться с деловой сферы на личную. Но вам не грозит «потерять голову» под влиянием азарта, увлеченность не заставит вас утратить самоконтроль и отступить от плана. Это удачные сутки для творчества, участия в корпоративных, рекламных, развлекательных мероприятиях, приобретения модных вещей.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам предстоит быть энтузиастами и реалистами в одном лице. Сочетание этих качеств поможет направить вдохновение в нужное русло. Вы сможете вовремя использовать преимущества момента, и в то же время, минимизировать потери. Много сил может отнять диалог с начальником, клиентом, партнером. Полезно иметь (или набирать) опыт в сфере согласования финансовых намерений, отстаивания материальных интересов. Рекламируя проект, лучше отдать предпочтение не словесной, а визуальной части рекламного блока.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит активнее использовать приоткрывшийся канал самореализации, так как вскоре он может стать недоступен. Не стоит терять время, если есть шанс проявить себя в бизнесе или творчестве, повысить спортивную и профессиональную форму, укрепить самооценку, продвинуться в делах сердечных. Сегодня вы не только добьетесь желаемого, но и получите удовольствие от процесса работы (творчества). «Ложкой дегтя» может быть бытовое или финансовое недоразумение, проблема со связью, питанием, обслуживанием.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги найдут применение своим талантам в необычной сфере. Если подобные подвиги вам пока не по силам, звезды советуют вам провести эксперимент, чтобы иметь представление о своих возможностях, уровне подготовки и дальнейших перспективах. Неудача покажет, над какими навыками следует поработать более тщательно, чтобы не повторять ошибок. В любом случае, вы получите полезный опыт и целую серию ярких впечатлений. Возможны необычные приобретения. Родителям-Козерогам могут преподнести сюрприз дети.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев сегодня важно производимое впечатление. День удачен для мероприятий рекламного характера, подходит для свидания, помолвки, праздника, для демонстрации ваших личных побед или долгосрочного потенциала. Осложнить ситуацию могут семейные и супружеские разногласия, бытовые и финансовые недоработки. Возможны недочеты в документах, в том числе, касающихся недвижимости. Вероятны проблемы в ходе переговоров. Выход из положения найдется, если заново согласовать интересы на более подходящей почве.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам предстоит совмещать долг и вдохновение. Сегодня лучше не нарушать график и заданные правила, помнить о субординации. Полезна кропотливая последовательная работа над профессиональными навыками. В список необходимых качеств может войти креативность. Творческая работа должна давать конкретные плоды, наглядные результаты. Не стоит допускать перерасхода сил и средств. На первое место желательно поставить расходы и усилия, связанные с поправкой здоровья, оптимизацией рабочего процесса, нуждами детей.