Лунный гороскоп любви и денег с 18 по 24 апреля от Тикаревой Татьяны

Гороскоп составлен для Лунных знаков зодиака, он отличается большей точностью, чем обычные солнечные гороскопы. Если вы не знаете, в каком знаке в вашем гороскопе Луна, просто наберите в поисковике интернета свою дату рождения + "лунный календарь" и посмотрите результаты поиска. Луна находится в одном знаке 2,5 дня, поэтому вы вряд ли ошибетесь))).

Овен

Овны с 18 по 24 апреля переживают период подъема как в личной жизни, так и в финансовом Их шанс автивно проявить себя в общественной жизни наступил: Меркурий дает им общительность, приветливость на эту неделю. Солнце говорит о том, что их личность становится заметнее, ярче. В личных отношениях – период расцвета, удовольствий, взаимной галантности.
В финансах - желанная прибыль ждет Овнов на следующей неделе, однако расходы тоже очень высоки. Не совершайте импульсивных покупок, хотя захочется много потратить на комфорт, красивые вещи и процедуры, на путешествия.

Телец

Гороскоп Тельцов на 18-24 апреля 2016 года благоприятен с точки зрения денег. Ожидайте прихода средств от дополнительного заработка, своего дела, друзей и знакомых. Апрель исполняет ваши желания, успех на работе во многом зависит от партнеров и вашей способности выстраивать отношения. Постарайтесь проявлять сдержанность и отзывчивость, не ввязывайтесь в конфликты.
На будущей неделе постарайтесь соблюдать осторожность и не подвергать себя риску: будет повышена вероятность недомоганий и разного рода неприятностей.
В любви у Тельцов будет период эмоциональный и непростой. Помните рекомендации по партнерской сфере на работе: они справедливы и в личной жизни. Подходите к отношениям с точки зрения долга, но не будьте сухи и неразговорчивы. 

Близнецы

С 18 по 24 апреля 2016 года у Близнецов могут сбыться давние желания касательно денег, покупок и тп. Вы можете рассчитывать на дополнительный заработок. 
Личные отношения будут главными на этой неделе для многих Близнецов: эмоции, сильные желания и иллюзии легко вызовут задержки в исполнении планов. Но если у вас нет второй половинки, вы легко можете встретить ее на работе. Третья неделя апреля обещает Близнецам победу над врагами, долгами и денежными затруднениями. Вам будет легко справляться с неприятностями и отдавать кредиты, если они есть. 

Раки

Финансовое благосостояние Раков набирает силу и растет, однако на следующей неделе начинается период, когда обещанная прибыль может прийти позже срока. Не переживайте: все положенное вам придет в карман, но постарайтесь не строить лишних иллюзий и поберегите нервы. Начальство вам благоволит.
В любовной сфере постарайтесь сгладить конфликты и уйти от взаимных обид. Воинственный Марс и карающий Сатурн в вашем доме партнерства дает негативный фон для отношений. Самое время подумать о внутреннем источнике счастья и заняться комфортом в доме.

Львы

Гороскоп на 18-24 апреля для Львов сулит отсрочки в исполнении желаемого, большие иллюзии на свой счет, сильные желания и сомнительный успех. Остерегайтесь ненужных волнений и раздумий.
В любви у Львов могут быть затруднения: болезни партнера, недопонимание или размолвки. Не переживайте с 25 апреля все выровняется. Плохой мир лучше доброй ссоры: возможно, с 25 числа вы и не хотите поднимать все конфликтные вопросы, что сейчас сильно волнуют.
В вопросе денег все неоднозначно. Лучше не брать в долг и не делать вкладов.

Девы 

Для Дев 18-24 апреля 2016 года – удачный месяц в финансовой сфере. Прибыль придет через партнеров по браку или работе. Вы будете активны, смелы. Постарайтесь не довести свои дела до конфликтов: придирчивый стиль ведения разговоров и остроты – не лучший помощник). 
А вот в личной сфере Венера дает вам много комфорта, удовольствий, любви и приятных событий. Пожалуй, остальные знаки зодиака могут вам только позавидовать!

Весы

Настроение Весов с 18 по 24 апреля станет лучше, чем последние недели, но возможны недомогания и болезни, следите за здоровьем. В финансовой сфере могут быть задержки в получении прибыли, неожиданные повороты, возвращение к прежним проблемам.
В личной сфере вполне могут быть ссоры и разногласия. Не будьте остры на язык, излишне напористы. Возможны командировки и переезды.

Скорпион 

Гороскоп на 18 – 24 апреля 2016 для Скорпионов продолжает вереницу событий прошлых месяцев: могут быть неприятности с партнером по браку, конфликты и разочарования. Возвращение к старым проблемам – то, что можно прогнозировать. Придется заглянуть в старый сундук и еще раз проработать проблемные вопросы. 
Зато с детьми у Скорпионов - родителей все в порядке: можно радоваться их успехам и приобретениям. Самое лучшее – провести этот период с акцентом на творчестве. Будет большая вероятность романтических знакомств и влюбленностей.

Стрелец

У Стрельцов продолжается в общем удачный период, связанный с путешествиями, обучением, самопознанием, развитием и постижением смысла жизни.
Рост доходов все еще высок, но может сокращаться под влиянием ретроградного Сатурна, который дает задержки во всем.
В любви Стрельцам везет: дома гармония, красота и уют. В отношениях – пора влюбленности, азарта, творчества. Возможно расширение семьи.

Козерог 

Козероги в апреле настроены на исполнение своих давних желаний, рост доходов и общение с друзьями. На следующей неделе их планы могут измениться, а результаты деятельности задерживаться. Но Козероги лучше всех остальных знают, что терпение – дар стратегов, и оно приносит истинный успех.
В любовной сфере будет все переменчиво и зависит от вашего настроения. В начале недели опасайтесь несдержанности и иллюзий. А вот к концу недели вы будете и сами настоящим бухгалтером чувств: уж очень они будут взвешанными. Но влияние сильной Венеры на ваш ум все же даст наслаждения и комфорт в личной сфере.

Водолей

Водолеи в апреле направят свои силы на социальную реализацию и сферу работы. Процветание и доход задерживаются в пути, так как вы стали менее заметны для начальства и фортуны. 
В партнерской сфере можно ожидать эмоциональности ( особенно в первой половине недели), множество иллюзий и негативные влияния поступков прошлого. Очень изменчивая сфера для вас в ближайшие месяцы. Постарайтесь избавиться от иллюзий и придержите сильные желания: они могут принести неприятности.

Рыбы

Рыбы с 18 по 24 апреля 2016 будут наслаждаться удовольствиями, хорошей пищей, комфортом и вообще всеми благами жизни. 
Отношения будут складываться ровно и благополучно. Ожидается рост доходов и немалую роль в этом сыграют партнерские отношения. Если ожидаемые деньги не спешат отправиться в карман и задерживаются, не переживайте: настройтесь на работу, а плоды трудов придут к вам позже.
Следите за здоровьем, сейчас высок риск недомоганий.

Ваш астролог, Тикарева Татьяна.