Тест женской привлекательности

100% Совпадение! Невероятно Правдивый Тест Женской Привлекательности!

Порой, даже женщина не может понять саму себя,но пройдя этот тест все встает на свои места.

Посмотрите на картинку и, не задумываясь, выберите тот рисунок, который кажется вам наиболее привлекательным.

Результаты теста:

1.Спонтанная девушка с неугомонным характером

Это девушка, в которой еще живет ребенок, всегда смеющаяся над шутками мужчины. Многие мужчины влюбляется в нее благодаря вечному блеску в ее глазах.

2.Заботливая хлопотунья

Это девушка, рядом с которой ее избранник окружен неустанной заботой. Ей доставляет удовольствие приготовить что-то вкусненькое, сделать уборку и создать уют. Она всегда готова выслушать его, предложить поддержку.

3.Необычная девушка

Это обладательница чего-то особенного, что выделяет ее из толпы. Мужчины любят ее общество, потому что каждый день с ней полон новизны и приключений.

4.Девушка-вызов

Мужчинам нравится иметь дело с привлекательными дамами, от которых закипает кровь и которых надо добиваться. Впрочем, хотя многие парни мечтают о девушке-вызове и считают такой тип самым привлекательным, осмеливаются к ней подойти далеко не все.

5.Скромница

Скромные девушки не предъявляют нереалистичных требований, не ожидают чего-то сверхъестественного, поэтому их так ценят мужчины.

6.Романтичная особа

Романтичная девушка таит в себе огромные запасы девичьего очарования. Мужчины любят таких, потому что они не агрессивны, их воодушевляют романтические жесты, они не давят на партнера и требуют только внимания и любви.

7.Железная леди

Она настойчива, умна и точно знает, чего хочет. У нее своя собственная жизнь, свои мечты и цели, к которым она стремится. Она не ждет появления принца на белом коне, который бы решил ее проблемы и исполнил любое желание. Ее мужчина никогда не увидит слез на ее лице.

8.Чувственная девушка

Чувственная девушка не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первые шаги. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.


Кто же Вы: девушка-вызов или же скромница? А может быть железная леди?