Любовный гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2016 года

Порой отношения становятся настолько запутанными, что без поддержки не обойтись. Лунный гороскоп помогает понять, чего же мы хотим на самом деле и гармонизировать отношения.

Овен

На этой неделе ваша вторая половинка может подумать, что вы не достаточно уделяете ей внимания. Чтобы такого не произошло, постарайтесь проявить свою любовь и заботу не только на словах, но и на деле. А узнать насколько вы подходите партнеру, поможет гороскоп совместимости.

Телец

В период с 16 по 22 мая ваши отношения будут развиваться именно так, как вы захотите. Если вы будете озвучивать свои желания в мягкой и ненавязчивой форме, то ваш партнер с радостью сделает все, что вы попросите.

Близнецы

Постарайтесь как можно больше времени уделять вашему общению. В противном случае все может закончиться конфликтом между влюбленными. Вместо погони за свежими эмоциями и новизной, лучше узнайте своего партнера поближе.

Рак

На этой неделе Звезды предупреждают о возникновении различных сомнений и страхов. Не стоит переживать по мелочам и разрываться между двух огней. Найдите время, чтобы остаться в уединении и определитесь с выбором.
Лев

Ваша тяга к руководству и желание контролировать все и всех может создать конфликтную ситуацию с партнером. Прежде, чем брать бразды правления в свои руки, убедитесь, что ваша вторая половинка не возражает против такой инициативы.

Дева

На этой неделе вы можете настолько замечтаться, что вообще перестанете замечать происходящее вокруг вас. Если вовремя не вернется в реальную жизнь, ваши отношения могут закончиться очень быстро. Однако не все так плохо, как кажется. Пользуясь проверенными способами можно укрепить отношения и разжечь пламя любви.

Весы

Весам Звезды рекомендуют отложить решение бытовых вопросов в долгий ящик и больше проводить время с партнером. Устройте романтическое свидание или прогулку по городу. Также этот период хорошо подходит для построения совместных планов на будущее.

Скорпион

Период с 16 по 22 мая обещает быть легким и гармоничным. Если вас все устраивает в отношениях, то постарайтесь не экспериментировать и общаться как прежде. Такое поведение сблизит вас с партнером и еще больше укрепит создавшуюся связь.

Стрелец

Астрологи рекомендуют чаще прислушиваться к словам вашей второй половинке. Вполне возможно, что в последнее время вы перестали считаться с ее мнением и желаниями. А такое поведение может послужить причиной ссор и обид.

Козерог

Эта неделя поможет вам понять, счастливы ли вы на самом деле. Не нужно бояться, если на данный момент вы не состоите в отношениях. Возможно, этот период необходим для того, чтобы вы поняли чего же на самом деле хотите.

Водолей

Помните, что в отношениях бывают не только радостные моменты, но и периоды испытания на прочность. Поэтому не стоит при первой же размолвке хлопать дверью и думать, что все кончено. Если вам действительно дорог партнер, то всегда можно сесть за стол переговоров и прийти к компромиссу.

Рыбы

Эта неделя принесет Рыбам много положительных эмоций и отличного настроения. Но не стоит с головой погружаться в отношения, поскольку можно совершенно забыть про другие дела и потерять счет времени. Чувство меры всегда должно присутствовать в вашей жизни.

Период с 16 по 22 мая принесет много радости и новых эмоций. А тем, кто находится в поисках второй половинки не стоит опускать руки. Ведь существует множество способов найти свою любовь.