Как привлечь удачу и деньги в июне 2016 года: советы Натальи Правдиной




Как привлечь удачу и деньги в июне 2016 года: советы Натальи Правдиной

Наталья Правдина расскажет вам о том, как добиться успеха в июне 2016 года. Ее советы проведут вас через все проблемы, которые могут встретиться на пути.

Наталья Правдиня является не только астрологом, но и признанным специалистом в области фэн-шуй. Знания фэн-шуй помогают обрести гармонию с миром и с собой. Эта философия проста для понимания, поэтому начать знакомство с ней можно прямо сейчас. Узнайте, как следать отношения в семье гармоничнее благодаря фэн-шуй, и что говорят звезды о деньгах и удаче в июле 2016 года.



Овен

Овнам астролог предлагает освободить свой разум от всего лишнего. Оставьте обиды и ссоры позади, позволив отношениям с самыми важными людьми преобразиться. При положительном результате ваша удача сможет набрать силу.

Телец

Удачу и деньги привлекает положительная энергетика. Займитесь саморазвитием и очищением вашего жилища. За месяц можно выбросить хлам, сделать генеральную уборку, купить новые растения, технику, а также завести кошку и обновить талисманы на удачу.

Близнецы

Фэн-шуй прогноз на июнь для вас неоднозначен. Для вас победой может считаться стабильность. Постарайтесь начать заниматься чем-то новым, но только не забывая о своих обязанностях.


Рак

Раку удачу и стабильность по фэн-шуй принесут хорошие взаимоотношения с близкими людьми. Гороскоп советует не обижать тех, кого любите, чтобы не отпугнуть фортуну, которая поможет вам в бизнесе, делах и на работе.

Лев

Абстрагируйтесь от всего, что вам не нужно. Избавьтесь от них так, как советуют профессионалы и эзотерики, чтобы провести очищение дома более эффективно.

Дева

Девам лучше сконцентрировать свои мысли и действия на поиске новых увлечений. Специалист утверждает, что только в июне этим летом данному Знаку Зодиака удастся обнаружить в себе новые таланты.

Весы

Чем больше вы будете стараться, тем результаты работы не будут становиться лучше. Удачу и деньги вам принесет правильное распределение сил и приоритетов. Не стоит стараться гнаться за успехов — пусть он сам придет к вам.

Скорпион

Привлечь удачу и деньги в июне вам поможет уверенность в том, что вы делаете. Не отступайте от намеченного курса, следуя своим инстинктам и действуя вопреки законам логики.

Стрелец

Научитесь не замечать негатива, исходящего от окружающих людей, ибо в этом месяце влияние извне будет иметь серьезный отрицательный эффект для вас. Избегайте контактов с теми, кто заставляет вас грустить, нервничать.

Козерог

Деньги вам принесет обучение. Энергетика этого месяца не направлена на серьезное поглощение и впитывание информации, поэтому ограничьтесь легким повышением требуемых навыков.

Водолей

Водолеям удачу принесет собственный жизненный опыт. Суть в том, что в этом месяце с большей вероятностью может произойти нечто такое, с чем вы сталкивались в прошлом, так что будьте всегда на чеку.

Рыбы

Фэн-шуй прогноз на июнь для вас положителен, потому что в этот месяц у Рыб обычно открываются новые способности. Воспользуйтесь этим, чтобы достичь хороших результатов в творчестве.