МОЛИТВЕННЫЕ СЛОВА НА ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА МУЖА

МОЛИТВА ЕВАНГЕЛИСТУ ИОАННУ БОГОСЛОВУ

В каждой семье бывает период, когда кажется, что любовь постепенно угасает, и прежние отношения начинают рушиться. В основном такие мысли посещают женщин, они начинают придираться к мужьям, искать любые доказательства их нелюбви и т.д. Придать уверенности в себе, а также в своем муже поможет молитва надолгую и сильную любовь мужа евангелисту и святому апостолу Иоанну Богослову:

«О, Всехвальный да Великий евангелист и апостол Иоанн Богослов, Иисусов наперсниче, заступник наш и скорый помощник. Попроси Бога Всевышнего даровать мне, Божьей рабе (имя), и мужу моему, Божьему рабу (имя), оставление согрешений наших, ибо согрешили мы от юности и во всей жизни нашей словом, делом, помышлением и чувствами нашими. Моли Бога Всевышнего сохранить наш брак и любовь нашу вечную. Аминь».

МОЛИТВА МУЧЕНИКАМ НАТАЛИИ И АДРИАНУ

Образ этих мучеников можно приобрести в храме или церковной лавке.

«О, священная двоица, святые мученики Христовы Наталия и Адриан, блаженные супруги и страдальцы. Услышьте меня, Божью рабу (имя), молящуюся Вам с болью и слезами, пошлите благотерпения телу и душе Божьей рабе (имя) и Божьему рабу (имя мужа), и попросите Всевышнего нашего, пусть помилует он нас и пошлет нам милость священную свою, да не погибнем мы в страшных грехах наших. Святые мученики Наталия и Адриан примите, умоляю, глас просьбы моей, и избавьте от губительства, глада, измены, развода, нашествия, брани и ругани, от внезапной смерти и от всех печалей, бед и хворей. Аминь».