Тест-картинка: что первым бросилось вам в глаза

Экспресс-тест «мгновенного реагирования» поможет узнать то, чем вас собирается порадовать судьба в ближайшее время. Узнайте, какие послания скрыты в зашифрованных символах.

Психологи разработали этот тест, чтобы выяснить, что волнует человека в данный момент и на какие действия готово спровоцировать его подсознание. Для того, чтобы получить ответ, нужно бегло посмотреть на картинку и запомнить первый символ, который сразу же бросился вам в глаза.

Посмотрите на изображение, которое представлено ниже. Что первое бросилось вам в глаза? Какой образ вы сразу же разглядели на этой картинке? Узнайте его значение ниже.

Яблоко. Если первое, что вы увидели, было яблоко, то вы готовы к тому, чтобы позволить себе расслабиться и отдохнуть. Так как вы считаете себя достаточно умудренным, чтобы допустить ошибки и тем самым нарушить течение своей жизни. Издавна этот плод символизирует мудрость и одновременно опасность искушения.

Похоже, что вы готовы к тому, чтобы привнести нечто новое в свой мир. И такие изменения к лучшему могут произойти. Причем, они не обязательно должны выглядеть как масштабное мероприятие — новая прическа или приятное знакомство вполне справятся со своей задачей доставить вам массу положительных эмоций, не говоря уже о покупке обновки или путешествии.

Бабочка. Вы увидели бабочку? Значит, в вашем мироощущении может быть предчувствие радостных событий, которые позволят вам парить над землей. Символически бабочка подразумевает превращение малопривлекательной куколки в прекрасной и беззаботное создание. Задумайтесь, может это то, о чем вы мечтали долгое время?

Но следует помнить и то, что век бабочки недолог и ей надо успеть выполнить все задуманное, пока не настанет пора снова стать куколкой и вынашивать свои планы в стесненных обстоятельствах. Поэтому старайтесь пользоваться благоприятным моментом. Ведь о проблемах вы всегда успеете подумать.

Нож. Первым вам на глаза попался нож? Этот предмет в данном контексте обозначает, что настало время избавиться от ненужных переживаний и отрезать старые обиды, если таковые отравляют вам жизнь.

Разумеется, полностью избавиться от прошлого невозможно, но если застрять в нем, это чревато опасностью упустить возможности в будущем. Поэтому не стоит зацикливаться на ситуации, которую можно решить кардинальным способом раз и навсегда. Нопри этом не нужно забывать о старой народной мудрости, которая советует предварительно взвести все обстоятельства за и против: как говорится, семь раз отмерь — один отрежь.

Насекомые. Вы увидели насекомых? В этом тесте они означают то, что вы умеете замечать детали и делать выводы. Также вы наделены талантом при желании скрывать свои истинные намерения и становиться незаметным до определенного времени. Такая тактика иной раз бывает предпочтительнее лобовой атаки, но требует немало выдержки и терпения.

Если первыми на глаза вам попались букашки или червячок, то скорее всего вы нуждаетесь в том, чтобы перестать контролировать свои эмоции и позволить им хотя бы иногда вести себя так, как заблагорассудиться.