Гороскоп на 19 июня

Овен (21.03 - 20.04)

День сулит Овнам преодоление препятствий, или их безболезненное устранение в ходе развития событий. Это позитивные и немного романтичные сутки. Можно позволить себе больше свободы. Ситуация помогает отойти в чем-то от ограничивающих правил, либо выйти из-под их влияния в принципе (например, занявшись необычным делом, для которого не существует строгих регламентов). Спонтанный порыв может оказаться более успешным и внутренне удовлетворяющим, чем заранее запланированное, но скучное мероприятие.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов день нейтрален. На подходе ряд хороших событий, но их непосредственному осуществлению все еще что-то мешает. Если вы восприимчивы к изменениям обстановки, и при этом энергичны и нетерпеливы, данное обстоятельство может вас раздражать. Чтобы не тратить душевные силы зря, лучше довериться судьбе. Нежелательно предпринимать что-либо серьезное в сфере личной жизни. Можно решиться на небольшое приключение, невинный эксперимент. Приветствуются прогулки и различные познавательные мероприятия.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецы почувствуют себя увереннее, но до абсолютной свободы и полной прозрачности ситуаций еще далеко. Как с вашей, так и с чужой стороны возможно непостоянство настроений, двойственность целей. Шлейф недопонимания может сохраняться вплоть до ночи, мешая установить полноценный диалог. Стоит воздержаться от лишних интриг, так как ситуация интригует сама по себе. В браке или другом союзе важен баланс противоположных начал, сыграет позитивную роль желание и возможность чему-то научить друг друга.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам в этот день важно чувствовать себя нужными, востребованными. Может усилиться желание получать заботу, или заботиться о других. Хорошим «другом» или объектом приложения сил может стать домашний питомец. Также, стоит уделить особое внимание любым обучающим моментам, помогающим установить или скорректировать полезные жизненные ориентиры. Если вы ощущаете благодарность по отношению к судьбе или к отдельным людям, дающим вам бесценные уроки правильного поведения, эти сутки не пройдут напрасно.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день позитивный, прекрасно подходящий для отдыха и получения свежих впечатлений. Многие страхи окажутся напрасными, или сильно преувеличенными. Положительные предчувствия, наоборот, полностью оправдаются. О повседневных хлопотах стоит на время забыть, а если это невозможно, то свести рутину к минимуму. Как только вы освободите свой ум и смените обстановку, чутье подскажет вам наилучшее направление внимания. Не стоит вводить новые правила, менять планы, особенно во второй половине суток.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы-экстраверты сегодня повышенно любопытны и гиперобщительны. Если вы любите покой и тишину, вам придется смириться с любопытством и коммуникабельностью близкого окружения, вас могут постоянно «дергать» по тому или иному поводу. Ни от себя, ни от других не стоит ждать постоянства. День способствует подвижности, побуждает охватить как можно больший кусок пространства или информации. Не стоит фиксироваться на пережитых недавно неприятных моментах, важнее запомнить выводы, к которым они подтолкнули.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам стоит следить за новостями. Принципиально новых событий не предвидится, но знакомые сюжеты могут получить неожиданную окраску. Полезно подвести промежуточные итоги в длительном процессе (обучении, путешествии, переговорах). Можно уверенно сделать ряд выводов о конкретных людях, влияющих на ваши дела, вкусы, планы. Если вы столкнулись с досадными осложнениями, удастся их смягчить, но не полностью ликвидировать: ситуация такова, что многие повороты пути все еще трудно спрогнозировать заранее.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня трудно избавиться от желания смотреть на вещи философски. Возможна склонность объяснять происходящее с мистических или эзотерических позиций. Звезды подчеркивают, что данный подход сейчас является однобоким, и альтернативные объяснения не должны полностью заменять вам трезвый комплексный анализ ситуации. Если судьба сделала вам подарок, или, наоборот, чего-то лишила, полезно разобраться, какие простые закономерности и реальные предпосылки существовали для такого поворота событий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В течение дня Стрельцам не стоит ждать серьезных перемен, или активного продолжения событий. Есть возможность плавно отойти от недавних дебатов или других энергозатратных процессов. Могут болезненно восприниматься моменты соперничества, идеологического или иного противостояния. Стоит избегать концентрации на личных проблемах, излишней зацикленности на своих недостатках: это может привести к падению самооценки до критически низкой отметки и, как следствие, к заведомой капитуляции перед противником.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогов может сильно интриговать некий процесс, сюжет, или конкретная личность. Если вы сами вовлечены в непростые события, будет вполне законным желание понять, какая роль отведена в них вам. Застенчивые Козероги могут испытывать трудности с гармоничной социализацией, адаптацией к нужной среде или сообществу, но при должном усердии и желании практиковаться все поправимо. Нежелательны высокие нагрузки, так как ваш организм сегодня уязвим, могут напомнить о себе явные или латентные заболевания.


Водолей (21.01 - 19.02)

У большинства Водолеев сегодня оптимистичный настрой. Неприятности временно смещаются на периферию сознания, внутренние барьеры и внешние препятствия не кажутся непреодолимыми. Если имеет место соперничество, оно будет носить скорее характер дружеского соревнования, а в итоге поспособствует вашему и чужому росту, процветанию общего дела. К изменениям в романтических отношениях лучше присмотреться, не рубить сплеча, так как в дело могут быть замешаны деликатные вопросы, старые привычки, тонкие эмоции.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам сложно прийти к однозначному выводу, найти точку опоры. Неуверенность может помешать увидеть положительные грани ситуации, которых немало. Нежелательны перегрузки, особенно, ментальные и эмоциональные. Не рекомендуется утверждать планы, делать окончательные и далеко идущие выводы, заниматься генеральной уборкой или другими глобальными мероприятиями: несколько существенных промахов вам обеспечены. Важно не зацикливаться на том, что не удалось, так как еще есть шанс исправить дело.