Лунный календарь на неделю с 20 по 26 июня 2016 года

Следуя рекомендациям лунного календаря, вы можете заручиться влиятельной поддержкой Луны и добиться большего на этой неделе. Ведь спутница Земли очень сильно влияет на наши повседневные дела.

Понедельник, 20 июня — опасный день

Неделя начнется с Полнолуния, которое придется на 15 лунный день. Это — прекрасное время для сбора целебных трав, но необходимо бороться со множеством искушений. В понедельник Луна будет находиться в созвездии Стрельца.


Любовь и отношения 20 июня: следует быть осторожнее со словами и выражениями, поскольку за счет огромной концентрации энергии в этот день возможны серьезные конфликты. Более подробно об отношениях вы можете узнать в любовном гороскопе.

Карьера и финансы 20 июня: стоит остерегаться сделок, связанных с покупкой или продажей земли: они могут оказаться крайне невыгодными и неудачными, и тогда вы потеряете деньги. Новые проекты сегодня лучше не начинать, поскольку уже завтра вы можете увидеть в них серьезные недочеты.


Вторник, 21 июня — активный день

Луна перейдет в созвездие Козерога, и наступит 16 лунный день. В эту ночь начнется убывающая фаза и закончится самый продолжительный день в году. Необходимо направлять энергию в творческое русло, чтобы избежать спонтанных вспышек гнева.

Любовь и отношения 21 июня: день подойдет для знакомств и сближения с любимым человеком. Романтические свидания пройдут прекрасно. Вы ощутите в себе уверенность и сможете решиться, к примеру, сделать предложение руки и сердца.

Карьера и финансы 21 июня: несмотря на то, что могут возникнуть некоторые проблемы с финансами, ваша уверенность в себе поможет пробить себе карьерную тропу и получить повышение. Тем более что у вас для этого хватит сил.

Среда, 22 июня — выгодный день

День окажется благоприятным во многих смыслах. На 17 лунные сутки Луна по-прежнему будет находиться под влиянием созвездия Козерога. В этот день лучше полагаться только на себя и на свои силы.

Любовь и отношения 22 июня: день прекрасно подходит для налаживания отношений внутри коллектива и общения с друзьями. В отношениях с близкими все будет на должном уровне и достаточно стабильно.

Карьера и финансы 22 июня: лучше всего сегодня собирать необходимую сведения о сотрудниках или информацию, которая может потребоваться для проекта. Легко решатся денежные вопросы и крайне удачными будут вложения в ценные бумаги. 

Четверг, 23 июня — ответственный день

Начнется 18 лунный день. Положение Луны в созвездии Водолея положительно скажется на активной умственной деятельности и творчестве. Это потребуется для решения мелочных проблем, которые могут сегодня возникнуть.

Любовь и отношения 23 июня: интуиция поможет вам ответить на все любовные вопросы, так что сегодня стоит прислушаться к ее голосу. Неплохо провести время с друзьями: вы можете найти новых знакомых или новую любовь.

Карьера и финансы 23 июня: астрологи советуют всем желающим продвинуться вперед по карьерной лестнице обратить на этот день особенное внимание. Именно в четверг будет проще всего укрепить собственный авторитет и договориться с начальством. Сделать свою работу продуктивнее проще, а результаты вас только порадуют.

Пятница, 24 июня — дипломатичный день

Луна будет находиться в созвездии Водолея. С его помощью вы проявите инициативу в неординарных проектах и при необходимости успешно проведете общественную деятельность. Также 19 лунные сутки предполагают нравственное очищение.

Любовь и отношения 24 июня: любовь будет буквально витать в воздухе, и вы вполне легко можете сейчас найти себе пару. А если вы в ссоре или провинились перед близким человеком, сегодня можно повиниться и наладить отношения.

Карьера и финансы 24 июня: засиживаться на работе не стоит, как и начинать что-то новое. Партнерские соглашения, заключенные в пятницу, скорее всего окажутся провальными. Тем не менее, дипломатия наладит контакт в коллективе.

Суббота 25 июня — день

На 20 лунный день в силу вступит созвездие Рыб. Его влияние несколько рассеивает внимание, и концентрироваться на делах придется с большим трудом. Тем не менее, домашняя работа пройдет без проблем

Любовь и отношения 25 июня: влюбленные могут в этот день ощутить таинственную связь друг с другом. Хорошим вариантом на вечер будет совместная прогулка или просмотр кино.

Карьера и финансы 25 июня: деловые переговоры и встречи пройдут сегодня неплохо, главное — не откладывать их на воскресенье. Если вы преодолеете желание абстрагироваться от реального мира, то успеете сегодня сделать достаточно много.


Воскресенье 26 июня — день

Луна будет находиться в созвездии Рыб. На 21 лунный день желательно встретиться с друзьями или устроить небольшое путешествие. Уделите также время для общения с искусством. Сегодня особенную пользу принесут прогулки и водные процедуры.

Любовь и отношения 26 июня: тяжелую работу на воскресенье лучше всего не планировать. Ведь это время создано для общения с друзьями и веселья. В романтических отношениях все будет свежо и приятно.

Карьера и финансы 26 июня: если вы работаете в этот день, лучше доведите до конца начатое, а не приступайте к новому. Этот день может принести вам удачу в делах, но перетруждать себя не стоит.