Гороскоп на 1 июля

Овен (21.03 - 20.04)

В начале дня многие Овны проявят инертность, тягу к покою и комфорту. Нежелание что-либо менять может привести к затягиванию перемен, даже если вы в них нуждаетесь. Во второй половине суток возрастет ваше и чужое любопытство, усилится поток новостей, появится внутренняя готовность к изменениям. Могут прийти на ум интересные мысли, образы, метафоры. Обещают успех поездки и переговоры по частным вопросам, личным и семейным делам. Пригодится внимательность в подсчетах и аналитической работе, в дороге.

Телец (21.04 - 21.05)

Первую половину дня Тельцы могут посвятить себе и своим нуждам. В это время можно действовать по настроению, повинуясь инстинкту или случайному капризу. Если принятие важного решения тормозит некая альтернатива, лучше сделать свой выбор как можно раньше. В середине дня вам придется переключить свое внимание с личных потребностей на общую обстановку, или на детали текущих дел. Несмотря на интересные возможности, лучше не торопиться. Небрежность и спешка чреваты ошибкой, например, ненужной покупкой.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам в первой половине суток не стоит отказывать себе в минутах лени или приятного уединения. Можно временно отойти от строгих инструкций. С середины дня можно браться за новый этап работ, с учетом заданных ограничений. Нарушение договора, долга, сроков, профессиональных и иных нормативов рано или поздно даст о себе знать, поэтому лучше принять их во внимание сразу. Несмотря на допустимость экспромта и вероятность удачных моментов, к любому значимому мероприятию имеет смысл готовиться заранее.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам не стоит рассчитывать на значительные внешние подвижки в делах. Ключевое значение для вас сегодня будут иметь нюансы, полутона, неочевидные и скрытые факторы, особенно, во второй половине дня. Не стоит сокрушаться из-за случайных помех, нечаянных промахов, корить себя за рассеянность, некомпетентность, невольные заблуждения. Положительным побочным эффектом перечисленных «недостатков» станет пополнение знаний, получение дополнительной бесценной информации, неожиданное интересное открытие.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам не стоит выбирать этот день для решения важных задач и резкой необратимой смены курса. В то же время, нежелательно замыкаться в своих частных делах, отгораживаться от внешнего мира. Интенсивная внутренняя жизнь, к которой вы сейчас тяготеете, получит неплохую подпитку извне, если вы останетесь «открытой системой». Во второй половине суток вам многое расскажут последние новости, насущной необходимостью могут стать прямые или дистанционные контакты. Материальные вопросы лучше решать с утра.

Дева (24.08 - 23.09)

В течение дня Девам важно не пропустить момент, когда ситуация изменится. То, что удавалось без труда в выходные или даже сегодня утром, к вечеру может потребовать дополнительных усилий. Во второй половине дня может начать вновь повторяться знакомый сценарий, с незначительными изменениями. Не стоит полагаться на счастливый случай, стремиться к несбыточному, допускать небрежность в важных делах. Полезно уточнить текущие приоритеты и линию поведения с вышестоящими лицами, родителями, начальством.

Весы (24.09 - 23.10)

Весы почувствуют себя увереннее во второй половине дня. Барьеры, которые другим кажутся непреодолимыми, вы возьмете с легкостью. В крайнем случае, найдется временный выход. Кроме того, решение непростых задач расширит ваши горизонты, стимулирует природный интеллект на решение различных задач-«головоломок». Этот день не стоит выбирать для важных начинаний, слишком многое зависит от обстоятельств. Лучше заняться комплексом подготовительных мер, например, проверкой юридической или информационной базы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для Скорпионов это день обходных маневров и работы с информацией, что сильнее почувствуется к вечеру. Поставленную задачу будет сложно решить напрямую - скорее всего, потребуется многоходовый сценарий, состоящий из цепочки вариантов и логических «развилок». Не исключено, что отдельные мелочи будут иметь для вас особое значение, нести в себе разноплановую информационную нагрузку или скрытый смысл. Не стоит торопить события, упрощать подход: в итоге, может найтись решение нескольких застарелых проблем.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Начало дня Стрельцы могут посвятить бытовой или служебной рутине, так как серьезные перемены в это время маловероятны. Во второй половине суток вы можете быть вовлечены в диалог или многостороннюю дискуссию, где ваши изначальные позиции окажутся не слишком выгодными. Звезды советуют вам не торопиться с ответными заявлениями, в том числе, публичными, и с заключением договоренностей. Вам понадобится время, чтобы адаптироваться к обстановке, отделить эмоциональные впечатления от логических выводов.

Козерог (22.12 - 20.01)

Внутренней гармонией и равновесием Козерогам лучше запасаться с утра. Начало дня может оказаться безоблачным, но далее вы рискуете утратить контроль над ситуацией. Не исключено, что во второй половине дня вы будете втянуты в очередной круговорот событий и информационных потоков, в котором вам будет трудно найти спокойную нишу. Не стоит планировать на этот и ближайшие дни важные мероприятия, так как обстановка заставит концентрироваться не на том, что важно для вас, и часть усилий уйдет «в песок».

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи могут ждать заметного прогресса, начиная с середины дня. Благодаря возникшей свободе или иному удачному стечению обстоятельств, вторая половина суток станет комфортнее первой. Однако вы не застрахованы от ошибок, недоразумений, приключений в пути и других сюрпризов. В ответственные моменты стоит быть аккуратнее, но в целом можно сделать ставку на юмор и не принимать происходящее близко к сердцу. Имеет смысл занять позицию ученика, относиться к событиям как к обучающей или развивающей игре.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Для большинства Рыб утро будет спокойным и позитивным. В середине дня ситуация утратит стабильность, либо станет менее прочным внутреннее равновесие. Возможны изменения в доме, в привычной среде. Чтобы выбрать надежную линию поведения, придется учесть ряд противоречивых факторов и вывести результирующую. В противном случае, можно стать игрушкой людей или обстоятельств, строить неосуществимые планы, браться за разные дела и ни одно не доводить до конца. От важных инициатив сегодня лучше отказаться.