Волна удачи

У каждого из нас бывали ситуации, когда мы попадаем на волну удачи – все складывается для нас благоприятно и удача сама идет к нам в руки. Но в один миг все прекращается и госпожа Фортуна поворачивается к нам спиной. Белая полоса плавно переходит в «серую», а то и вовсе становится «черной». Знакомая ситуация?

Почему так происходит?
Что такое волна удачи?
Как ее поймать и на ней удержаться?
Волна удачи – это скопление благоприятных для вас линий жизни

Чтобы определить, что счастливый период приближается к нам, нужно внимательно следить за событиями своей жизни.

Если с нами все чаще случаются вещи, которые нас радуют, или начинают поступать позитивные новости, либо происходят счастливые совпадения и благоприятные стечения обстоятельств – знайте – волна уже рядом и удача уже стучится в ваши двери.

Теперь главное – ее не спугнуть. Нужно ухватиться за нее и постараться «оседлать» — чтобы попасть на самый ее гребень и оставаться там как можно дольше.

Но нужно не забывать, что маятники будут делать все для того, чтобы сбросить вас с удачной линии жизни и перевести на неудачную.

volna-udachiПотому что «Волна Удачи» – это полная противоположность маятника, это его антипод. В отличии от них, она не нуждается в нашей энергии и не отнимает ее, принося лишь счастье и не требуя ничего взамен.

Волна удачи существует сама по себе, как скопление благоприятных жизненных линий в Пространстве Вариантов. И только от нас зависит, пройдет ли она мимо нас или же станет частью нашей жизни.

Волна удачи никак не заинтересована в нас – она спокойно разминется с нами, если ничего не предпринимать. Именно поэтому бытует убеждение, что птицу счастья тяжело поймать.

В действительности нам не нужно прилагать особых усилий, чтобы перейти на «удачную волну». Это лишь дело нашего выбора. Когда мы принимаем ее в свою жизнь – она с нами. Но если мы попадаем в сети деструктивных маятников, нас тут же отбрасывает от нее в противоположную сторону.

«Птица счастья» вовсе не против поклевать зерна с вашей руки. Ее не нужно ловить — вполне достаточно просто не гнать ее прочь…
Как поймать Волну Удачи?
Это довольно просто. Нужно завести полезную привычку фиксировать внимание на всем позитивном и хорошем, что случается в нашей жизни. Увидели, услышали, прочитали о чем-то приятном и радостном – сконцентрируйтесь на этом и от души порадуйтесь! Наполняйтесь позитивом, впускайте его в свою жизнь – и тогда в ней будет появляться все больше хороших событий и благоприятных стечений обстоятельств.

Поддерживайте в себе искорку праздника, лелейте внутри себя это ощущение. Постарайтесь раздуть внутри себя «счастливый огонек» и превратить его пылающее пламя!

Хватайтесь за любую радостную новость, как за спасительную соломинку, ищите во всем счастливые знаки. И когда чувство праздника жизни станет вашей привычкой, вы будете постоянно скользить по гребню волны удачи.