КАК ЛЮБЯТ ЖЕНЩИНЫ ПО КИТАЙСКОМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА?

КОШКА
Знает мужчин наизусть, сканирует и изучает мужскую психику, из-за этого не доверяет мужчинам и долгое время находится в поиске идеального партнера. Смысл жизни - найти интеллектуального мужчину. Хоть и хорошо знает мужчин - часто ошибается в выборе, покоряясь интеллекту.

ДРАКОН
Для женщины Дракона - смысл жизни - это создание семье. Без мужчины чувствует себя неуверенно, очень зависима. Для нее крайне важно научиться разбираться в мужчинах, т.к. она сильно доверчива. Важно, чтобы мужчина имел достаток и обеспечивал комфортом женщину-Дракона. Женщина Дракон слишком ведома.

КАБАН
Женщины-Кабаны рождены для семейной жизни. Они очень хорошо чувствуют мужскую психику и способны стать хорошими женами. Часто становятся заложницами зависимых браков, не умеют отстаивать свое мнение.

КРЫСА
Лучше всего знает, как привлечь мужчину, чувствует мужчину полностью и способна дать ему все, что он хочет. Но как правило, сама нуждается в самореализации, и свой собственный комфорт важнее семейного счастья. Также очень привязана к комфорту и нуждается в состоятельном и реализованном партнере. 

ЛОШАДЬ
Очень чутка и ранима в семейных отношениях, ей нужен мужчина заботливый и домашний, способный понимать ее потребности. Крайне ценит искренность и уважение.

ЗМЕЯ
Женщина Змея имеет чуткую психику, которую она прячет под колоссальной и неиссякаемой волей. Ей нужен мужчина эмоционально сильный и чуткий, способный понять и увидеть ее тонкую натуру. Хорошо справляется и с одиночеством, но любит страстно и преданно.

ОБЕЗЬЯНА
Женщина практичная, мыслит реалистически, умеет вести бытовые дела. Ей прежде всего нужен самодостаточный обеспеченный мужчина, женщина- Обезьяна чаще других знаков создает меркантильные браки. Обожают уют, красоту, стиль, косметику, вкусности, развлечения.

КОЗА
Искусительница и соблазнительница, обладает всеми женскими качествами, которые так привлекают мужчину. Не имеет логичности и последовательности, живет сегодняшним днем и своими чувства. Поступает с мужчинами, как ей захочется.

ТИГР
Женщине-Тигру важны настоящие чувства, мужчина для такой женщины должен нести в себе высокий идеал и быть лидером с хорошими жизненными ориентирами, вдохновлять женщину-Тигра.

БЫК
Женщины Быки чаще всего страдают от несчастной любви. Совершенно не разбираются в мужчинах, крайне от них зависимы и не способны на самостоятельность. При всей внешней напористости, очень бояться одиночества, в любви страстны, отдают себя полностью. Чаще всего имеют несчастные браки, т.к. отдают себя недостойному мужчине целиком.

СОБАКА
Женщина- Собака обладает большим интеллектом и жизненной энергией. Всегда активна и деятельна, но не способна следовать своей цели без твердой мужской руки. Нужен мужчина мудрый и сильный, способный обуздать деятельную и интеллектуальную женщину- Собаку. Очень страстный знак, сексуальная совместимость на 1м месте. Не нуждаются в официальном браке, если речь не идет о совместном имуществе.

ПЕТУХ
Женщина- Петух первая проявляет страсть к мужчине, желая его приручить и служить ему. Но еще важнее для нее иногда оказывается собственная реализация и формирование единомышленников вокруг себя, способна руководить другими и стремиться к этому. Очень властная и любит доминировать, что не нравится мужчинам.