Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2016 года

Звезды принимают участие в нашей жизни больше, чем догадываются многие из нас. Это касается и любовной сферы. Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 августа расскажет о том, как стать удачливее в этот период.

Каждый из нас желает найти свой родственную душу, чтобы жизнь была более приятной. Такова истинная природа человека. 

Овен

Овнам любовный гороскоп на этот период советует отказаться от оценочного восприятия мира. Просто плывите по течению и ждите прихода человека, который будет вам близок. Тем Овнам, которые находятся в отношениях, лучше тоже не разбираться в тонкостях отношений и не заглядывать в мысли второй половинки. Принимайте все таким, какое оно есть.


Телец

Тельцам в любви определенно может повезти, особенно если вы находитесь в поисках. Эта неделя может стать для вас невероятно удачной и приятной. Романтические свидания помогут избавиться от стрессов, забыть о своих проблемах и обрести счастье. Астрологи советуют не провоцировать вторую половинку и не навязывать свою точку зрения. Будьте дипломатичнее, и успех не заставит себя ждать.

Близнецы

У свободных Близнецов период затишья: как бы вы ни старались, но ваш шарм и все усилия не помогут стать более заметными для противоположного пола на этой неделе. Звезды советуют остерегаться людей, которые будут проявлять к вам симпатию — возможно, ими будут управлять корыстные мотивы. Побудьте наедине с собой, если у вас пока нет любимого человека. А Близнецам в отношениях можно пока переключиться на другую сферу жизни.

Рак

Ракам любовный гороскоп на неделею советует собрать всю свою волю в кулак и начать действовать. Настало благоприятное время для перевода отношений на более высокий уровень. Это может забрать у вас много сил, но оно того будет стоить. Еще один важный совет, который может помочь вам с удачей — будьте уверены в хорошем исходе любых ваших совместных начинаний.

Лев

Львам успех в любви будет обеспечен при одном важном условии. Астрологи советуют вам прислушиваться к советам близких людей. Это очень важно, поскольку самостоятельно вы рискуете принять неправильное решение в трудной ситуации любовного характера. Не стоит спрашивать всех подряд о том, что вам делать — слушайте не внутренний голос, а голос тех, кто за вас беспокоится.

Дева

Девам удачу в любви принесет честность. Большинство представителей вашего Знака Зодиака ненавидит вранье, так что на этой неделе вы сможете проверить, подходите ли вы сами под описание своего собственного идеала человека. Разумеется, всей правде давать выхода нет необходимости, но сказать человеку, который вам нравится о том, что у вас есть к нему симпатия, необходимо.


Весы

Представителям данного Знака Зодиака астрологи рекомендуют побыть на этой неделе в одиночестве или в окружении самых близких людей. Новые знакомства с очень маленькой вероятностью принесут вам удовлетворение и хорошее настроение. Люди могут показаться вам глупыми и серыми, но это лишь проблемы вашего восприятия.

Скорпион

Вам любовный гороскоп сулит удачу в любви на этой неделе. В свою очередь, хорошее настроение, приобретенное от любовных побед, положительно скажется на делах, работе и карьере. Астрологи предлагают Скорпионам попробовать убить двух зайцев одновременно в этот период времени — и на работе преуспеть, и в любви.

Стрелец

Вероятность встретить свою старую любовь на этой неделе очень высока. Вообще, прошлое с 1 по 7 августа будет постоянно всплывать в вашей жизни, на что не стоит сильно обращать внимания. Не пугайтесь этого, ведь все, что с нами случалось ранее, остается частью нашей жизни.

Козерог

Сделать этот период более благоприятным поможет вам хорошее настроение. Удача на этой неделе не посмеет вас покинуть, если в вашем сердце будет жить любовь, а ваши мысли будут чистыми и светлыми.


Водолей

Водолеям астрологи советуют доверять своей интуиции. Это не значит, что нужно безоговорочно следовать внутреннему голосу. Просто все, что вы делаете, должно быть подкреплено искренностью и чистым желанием, а не мотивацией в стиле «так надо, значит так и сделаю».

Рыбы

Опрометчивые решения могут стоить вам удачи на этой неделе. Любовный гороскоп рекомендует обдумывать каждый шаг, прежде чем начинать действовать. В остальном, с 1 по 7 августа любовные дела не будут требовать ничего, кроме вдохновения. Этот период будет хорош для признаний в любви и предложений о вступлении в брак.