Лунный календарь на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Еженедельный лунный календарь — это отличный способ справиться со многими неожиданностями и преодолеть любые препятствия на пути к цели. Особенно сейчас, на неделе с 18 по 24 июля, когда Луна переживает пик своей активности.

Понедельник, 18 июля — деловой день

Наступают 14 лунные сутки. Растущая Луна в Козероге, а значит, день весьма наполнен энергетически, ведь это созвездие астрологи считают достаточно сильным.

Любовь и отношения: никаких серьезных проблем лунный календарь не предрекает, однако нынешний день куда больше подходит для того, чтобы обратить внимание на карьеру и личный рост, нежели для романтических свиданий.

Карьера и финансы: сегодня вы смело можете браться за любые дела на деловом фронте. Трудолюбивый Козерог нацелен на результат и обрадуется вашей инициативе.


Вторник, 19 июля — день искушений

На 15 лунные сутки продолжается влияние Знака Зодиака Козерог. И сегодня его энергетика слишком сильна, а это грозит серьезными проблемами. Астрологи помогут избежать ущерба.

Любовь и отношения: сегодня особенно опасно поддаваться соблазну или флирту, если вы давно и прочно скрепили себя узами брака или находитесь в постоянных отношениях. Впрочем, и тем, чье сердце не занято, астрологи советуют быть аккуратнее, так как голос интуиции сегодня может вас подвести.

Карьера и финансы: сосредоточьтесь именно на карьере, и тогда денежные успехи не заставят себя ждать, а в любви вы не допустите непоправимых ошибок.

Среда, 20 июля — день Полнолуния

Полная Луна застала нас в Водолее. А это значит, негативному влиянию Козерога пришел конец в эти 16 лунные сутки.

Любовь и отношения: возможен негатив из-за переизбытка эмоций. Воспользуйтесь медитациями, чтобы достичь равновесия и внутреннего баланса.

Карьера и финансы: элементы творчества сегодня приветствуются и звездами, и самим ходом событий. Даже если ваша профессия далека от креатива, сегодня привнести его нотки в повседневность — это к успеху.

Четверг, 21 июля — благоприятный день

На 17 лунные сутки начинается период убывания Луны. Смена фазы скажется на общей картине только положительно: излишки энергии уже выплеснулись, а значит, ничто не помешает планам. Экстрасенс Елена Ясевич советует провести на убывающую Луну парочку действенных обрядов.

Любовь и отношения: отличный день для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, признаться в любви или совершить иной судьбоносный шаг.

Карьера и финансы: поскольку Водолей еще не уступил бразды правления другому Знаку, сегодня по-прежнему в приоритете творческий подход.


Пятница, 22 июля — день иллюзий

Сегодня в силу вступает созвездие Рыб. В сочетании с убывающей Луной это сулит всем нам заблуждения и достаточно зыбкую почву под ногами на все 18 лунные сутки.

Любовь и отношения: сегодняшний день вы смело можете посвятить духовному росту. Но не пытайтесь наставить на путь истинный близкого человека. Вы не найдете взаимопонимания, если будете давить на партнера.

Карьера и финансы: лунный календарь советует быть сдержаннее и в словах, и в принятых решениях. Не стоит бросаться из крайности в крайность. А особенно трудные вопросы лучше и вовсе оставить до следующей рабочей недели.

Суббота, 23 июля — день осторожности

Убывающая Луна по-прежнему в созвездии Рыб, но их негативное воздействие на окружающий мир усилится в эти 19 лунные сутки.

Любовь и отношения: сегодня не стоит совершать решительных шагов, поскольку вы рискуете оступиться. Кроме того, не очень удачной идеей будет шумная встреча или свидание среди большого скопления людей. Уединение пока в приоритете.

Карьера и финансы: частая смена настроения может повлечь за собой смену приоритетов. А это неблагоприятно отзовется на вашем деловом имидже.


Воскресенье, 24 июля — день для близких людей

Последний день недели завершается под воздействием все того же Знака Зодиака Рыбы. Но сейчас, на 20 лунный день, их негатив идет на спад.

Любовь и отношения: сегодня взаимопонимание между людьми будет на высоте. Велик шанс наконец-то договориться с другом, помириться с партнером, наладить отношения с детьми или родителями.

Карьера и финансы: нынешний лунный день подходит для реализации любых планов, однако приоритет лучше все же отдать любовной сфере. Наберитесь сил перед новой рабочей неделей.