Нумерологический гороскоп на август 2016 года

Нумерология способна помочь нам в любой ситуации. Главное — научиться видеть знаки и понимать, что же они пытаются нам сказать.

Последний месяц лета пройдет под первой цифрой, которая означает начало нового периода. Единица — это не только символ всего нового, она также означает принятие ответственности на себя за все решения. Август — время анализа своих действий и сбора первых плодов своей деятельности. 

Карьера и финансы

Решительность и сила воли Единицы способна смести любые преграды на своем пути. Поэтому в августе можно ставить перед собой смелые цели. Однако главным условием в достижении успеха будет четкое видение конечного результата. Если вы не знаете, что именно хотите получить в итоге, ничего хорошего из этого не выйдет. Число Один поможет вам своей мощной энергией и устранит все препятствия, только если вы точно знаете, к чему стремитесь.

Нумерологи ассоциируют август с денежным и прибыльным месяцем, поэтому у вас есть все шансы увеличить свои доходы в несколько раз и продвинуться вверх по карьерной лестнице. Главное — верить в свои силы и не пасовать перед первыми сложностями, которые обязательно будут. Так Вселенная будет проверять вас на прочность. Если вы изучите все ее законы, добиваться успеха станет намного проще.

Любовь и отношения

Единица не из тех, кому нравятся требовательные партнеры. Конечно, для нее важны такие качества, как верность, взаимоуважение, любовь, открытость, честность и доброта. Но это не значит, что ваше общение должно развиваться по проторенной дорожке. Единица любит новизну и острые ощущения, именно поэтому важной составляющей ваших отношений в августе будет разнообразие.

Также в этом месяце не рекомендуется замыкаться в себе и ограничивать круг общения. Конечно, не стоит приглашать к себе в дом совершенно незнакомых людей, но самые близкие друзья и родственники заслуживают вашего внимания. Поэтому нумерологический гороскоп советует не ограничиваться одним телефонным звонком. Старайтесь как можно больше общаться лично с дорогими вам людьми.

Здоровье и эмоции

Цифра Один привыкла постоянно находиться в движении и добиваться поставленных целей. А для этого требуется много энергии. Поэтому не забывайте о полноценном отдыхе. В противном случае к середине месяца у вас просто не останется сил даже для того, чтобы выполнять простые ежедневные дела.

Больше проводите времени на свежем воздухе, выезжайте за город на природу и наслаждайтесь единением со всем, что вас окружает. Если вы научитесь видеть прекрасное в каждой песчинке, именно это будет вдохновлять вас на новые открытия и подвиги.