Гороскоп на 6 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов это день творчества, но одновременно и обязанностей. Прежде чем получить свободу или добиться желаемого результата, придется набраться терпения, основательно потрудиться, а возможно, и пройти через полосу препятствий. На отдыхе возможна задержка планов в связи с погодой или иными обстоятельствами. Придерживаться строгого расписания и соблюдать технику безопасности стоит спортсменам и тем, кто работает на опасном производстве. Родителям-Овнам могут задать жесткий режим дня нужды детей.

Телец (21.04 - 21.05)

В течение дня многие Тельцы ощутят растущую напряженность. Может сложиться почва для деловых и семейных разногласий, территориальных претензий. Лучшим «лекарством» против раздражения станет выдержка, подсказанная опытом. Не стоит торопиться с начинаниями и выражением негативных эмоций, даже если вас на это провоцируют. Пригодится терпение в общении с детьми, престарелыми родителями, ревнивым супругом. Нежелательно затевать новые перестановки в доме, или изменения на прилегающем к нему участке.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не стоит откладывать решения, которые уже созрели, но в любых действиях не помешает осторожность. Спешка, легкомыслие, небрежность могут обернуться проблемами, которых вполне реально избежать при грамотной организации дела. Отправляясь в путь или принимаясь за работу, стоит заранее проверить наличие необходимого, а также вооружиться терпением. Задержки и препятствия не стоит воспринимать как зло: сегодня они носят скорее защитный характер, уберегая от лишней суеты, траты сил и ресурсов.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам стоит определиться с источниками дохода и списком трат. Стоит быть бережливее, воздержаться от спонтанных расходов. Полезно обращать внимание на качество покупок и услуг, наличие гарантий. Сегодня лучше не выбирать одежду, косметику, украшения для себя. Стоит отдать предпочтение функциональным вещам и товарам долгосрочного пользования (хранения), внимательнее выбирать детские вещи, снаряжение, технику, лекарства, оборудование. Даже простые устройства рекомендуется вначале протестировать.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня лучше других будут чувствовать себя Львы, обладающие профессиональным или житейским опытом, привычкой к осторожности и дисциплине. Излишества любого рода, как и несдержанность, могут вести к накоплению внутреннего негатива (который неизбежно выльется в негатив внешний, хотя, возможно, и не в этот день). В любых делах приоритетом стоит сделать не количество, а качество. Если вам предстоит сложная или неприятная работа, полезно заранее оценить свои возможности и наметить порядок действий.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам сегодня руководит внутреннее чувство долга. Это может быть профессиональная дисциплина, комплекс обязательств перед родителями или детьми, обещание, данное друзьям. Может потребоваться уединение для сосредоточенной работы, выполнения домашних дел, накопления нужного количества энергии, восстановления нормального самочувствия. Творчество и любовь будут связаны не только с удовольствиями, но и с некой необходимостью (разработкой концепции, необходимостью хранить верность или приносить жертвы).

Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня важно учесть не только тенденции текущего момента, но и будущее. Сегодня оно вполне поддается прогнозированию (в общих чертах). Уже сейчас не помешает подумать о закреплении позиций, подтверждении статуса, переходе от единичных случайных побед к стабильному предсказуемому успеху в нужных направлениях. Это подходящий момент для обращения к старому замороженному проекту, к давним проверенным друзьям. Родителям-Весам стоит быть строже с малышами, но говорить на равных с детьми-подростками.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Для многих Скорпионов этот день ознаменуется растущей нагрузкой. Возможно, вам предстоит испытание, ответственный момент, борьба. «Линия фронта» может пролегать через важные области вашей жизни, например, через сферу карьеры, творчества или семейных дел. Это не лучший момент для отдыха, развлечений, новых начинаний, романтических эскапад. Прежде чем обострять ситуацию, стоит попробовать мирный путь или тактику выжидания. Возможно, вам придется выдержать не внешнюю схватку, а внутренний конфликт.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов ждет удачный день, если придерживаться принципа «ничего лишнего». Может сыграть положительную роль прежний опыт, общая или профессиональная дисциплина. Сегодня не стоит завышать свои возможности, проявлять пренебрежение к закону и его представителям. Также, важно не нарушать свои принципы, хранить верность выбранным правилам, идеалам, направлениям. Вероятность получить протекцию, поддержку, награду, компенсацию выше, если у вас безупречная репутация, высокий кредит доверия в нужных кругах.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не повредит страховка от возможных неприятностей. Стоит иметь ее даже в том случае, если вы полностью уверены в своей неуязвимости. В отсутствие внешних защит, придется нарастить внутреннюю «броню», а также сохранять любой ценой хладнокровие, уравновешенность, невозмутимость. В сложных ситуациях поможет житейский опыт. Профессиональный экзамен пройдет успешно, если вы не боитесь трудностей и уже имеете опыт их преодоления. Может подтвердиться ненадежность некоторых людей, вещей, методов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит придерживаться «энергосберегающей» тактики, вовремя пресекать деструктивные агрессивные порывы, как внешние, так и внутренние, так как сегодня с каждым часом будет труднее управлять эмоциями, сдерживать раздражение. День значим, если вы ищете партнера, посредника, помощника, представителя, поручителя, стоит строже подойти к отбору кандидатов на эти роли. Если вы сами выступаете как соискатель, хорошее впечатление произведут ваши артистизм, профессионализм, дружелюбие и самоконтроль.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы могут с новым воодушевлением взяться за сложную работу. Если недавние события вселили в вас уверенность, или хотя бы надежду, не стоит тратить впустую заряд позитивной энергии, лучше направить его в дело. Не стоит ждать быстрых легких результатов, они появятся лишь после усилий и ряда промахов. Главной темой дня может стать профессиональное самосовершенствование и карьерный рост, реализация творческого замысла, системная поправка здоровья, забота о детях, содержание и дрессировка животных.