Гороскоп на 5 июля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам звезды не советуют резко менять планы до наступления вечера. Не стоит увлекаться принципиально новыми экспериментами в доме, в сфере личных отношений, в эстетической области: вероятно, ваши достижения вам вскоре разонравятся, не пригодятся, окажутся напрасной тратой денег, либо начнут удивлять и нервировать ваше окружение. Вечером не помешает заново продумать программу ближайших дней. Поспешные действия лучше исключить: возможно, вы еще во власти инерции и не готовы следовать нужным курсом.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцы могут вплоть до вечера получать удовольствие от излюбленных занятий, волнующих приключений. Для активного взаимовыгодного сотрудничества, энергичных действий, разъездов эффективнее первая половина дня. Ближе к ночи сместятся акценты в общении с близкими, в домашних делах. Вместо душевного общения и совместных развлечений придется подумать о более серьезных вещах, например, о наведении порядка, глобальных хозяйственных планах, вынужденных ограничениях, обязанностях перед родителями или детьми.

Близнецы (22.05 - 21.06)

У Близнецов возможны удачные приобретения, сделки, вложения. Есть надежда на улаживание нескольких актуальных проблем одновременно. Многое определит личная позиция, психологическая гибкость, деловое чутье. Покупки лучше делать в компании друзей или близких. Полезную информацию, установленную связь, интересную новинку стоит использовать незамедлительно. Вечером изменится обстановка, или примет иное направление ход ваших мыслей, могут вновь вступить в силу знакомые требования, ограничения, запреты.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам важно слышать комплименты, иметь обратную связь от слушателей, поклонников, получать сюрпризы, подарки. Тяга к комфорту сегодня уживается с мобильностью, деловой и вербальной активностью. День удачен для развлечений и творческих занятий, требующих внешней энергоотдачи, самопрезентации (игры, танцы), подходит для тренировки, репетиции, выступления, сулит успех в любви. В конце дня стоит более трезво оценить свои активы (бюджет, потенциал, опыт, вкус, имидж и гардероб, профессиональный уровень).

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит отказаться от излишней публичности в пользу интенсивной частной жизни. Можно поставить акцент на внутренней деятельности в бизнесе, отношениях в коллективе или семье, на темах резервирования, обеспечения тылов, охраны и безопасности, на содержании животных, техники, оборудования, помещений, территорий. Можно заключить приватную сделку, провести конфиденциальную беседу. Поддержание традиций придется совмещать с дальнейшими обновлениями. В конце дня вам потребуется выдержка, собранность.

Дева (24.08 - 23.09)

До наступления вечера у Дев есть простор для экспромта, возможность побыть авантюристом. Если надоела рутина, вы можете поставить на «счастливое число» или иным образом довериться случаю - скорее всего, вам повезет. Это день гармонии, а в самый неожиданный момент ждет приятный сюрприз. Возможно открытие пути, находка, исполнение желания, появление нового друга или хобби, обретение любви. В конце дня стоит задуматься, что из полученных даров можно задействовать с реальной пользой для себя и близких.

Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов это день прорыва, если проявить последовательность и не изменять целям. Может сыграть роль ваша внешность, харизма, умение создать себе необычный имидж, и в то же время, не обмануть чужих ожиданий. На этих условиях, можно надеяться на приток ресурсов, протекцию родни или друзей, симпатию начальства. Важный день, если вы несете персональную ответственность за какой-либо проект, за семью. Рост личного рейтинга может иметь оборотную сторону, делая вас в глазах некоторых людей «выскочкой».

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды подсказывают, что сейчас важнее земных богатств могут быть духовные сокровища, или иные нематериальные ценности. Имеет значение ваш личностный рост и все, что работает на перспективу. В список приоритетов можно ставить репутацию, расширение влияния, получение образования, протекции, двойного гражданства. День удачен для «сотрудничества без границ», дарит стимул для любви, вдохновения, авантюр, творчества. Вечер поможет вам увидеть естественные границы ваших нынешних возможностей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам стоит отдать предпочтение не личным, а коллективным интересам. Нужды семьи или сообщества сегодня важнее, чем ваши планы. В отношениях может потребоваться добровольная жертва. Взамен, вы можете получить расширенный доступ к некоторым ресурсам, архивам или территориям, особые права и привилегии, стать доверенным лицом начальства или выразителем общей идеи. В материальном плане, есть шанс обнулить долг, обновить условия взаиморасчетов, занять деньги, добиться законных льгот, компенсаций.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам день открывает путь к любовной и супружеской гармонии, эффективному сотрудничеству, духовному единству, согласованию интересов. Есть условия для приятного диалога, знакомства, сближения, для досудебного соглашения. Заключение брака или иного союза вполне удачно, если вы полностью уверены в себе и во второй стороне, либо имеете страховку на случай проблем. Спонтанные альянсы с налетом авантюры нежелательны, так как ситуация имеет «подводные камни» и может преподнести неприятный сюрприз.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не помешает обновить привычные рутинные условия, внести в них больше комфорта. Результативности усилий сегодня способствует правильный душевный настрой, чувство родства, привычка, ощущение безопасности. День хорош для укрепления семейных уз, оказания взаимовыгодных дружеских услуг, создания теплой неформальной атмосферы в коллективе. Желательно избегать официальности, жестких мер, чаще проявлять участие и великодушие к близким, друзьям, подопечным, помощникам. Стоит поберечь здоровье.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит с максимальной отдачей использовать утренние и дневные часы. Это прекрасное время для любых начинаний (особенно - для обновлений, улучшений, перехода на уровень выше). У вас будет уникальная возможность делать все с любовью и получать от этого радость. В конце дня праздник может смениться рутиной, даже приятные занятия могут перестать доставлять прежнее удовольствие. Если не хочется портить впечатление от хорошо проведенного дня, лучше закончить мероприятие вовремя, на позитивной ноте.