Денежный календарь на август 2016 года

Денежный календарь поможет каждому Знаку Зодиака сохранить и приумножить свои доходы в августе 2016 года. Астрологи приготовили советы, которые пригодятся в любом финансовом положении.

Овен

Овнам денежный календарь на август рекомендует определиться со стратегией будущего развития. Планирование дел в первой половине месяца, после Новолуния 2 числа, будет проходить удачнее, чем обычно, так что воспользуйтесь этим для улучшения своего финансового состояния.

Телец

Данному Знаку Зодиака будет не хватать уверенности. Поработайте над собой — найдите мотивацию для решительных действий и не отступайте от своих правил ни на йоту в этот период времени. Отличным решением станет календарь ваших побед — каждое утро вспоминайте и записывайте ваши маленькие достижения и успехи.

Близнецы

Близнецам астрологи советуют остерегаться негативных эмоций больше, чем обычно. Они могут помешать принятию правильных финансовых и деловых решений в последнем месяце этого лета.

Рак

Этот водный Знак Зодиака сможет доказать себе и окружающим, что он способен на многое. Сотрите для себя границы своих возможностей, чтобы произвести впечатление на окружающих и открыть новые пути к богатству.

Лев

Настало время кардинально менять или, наоборот, утверждать свою жизнь, взгляды и моральные устои. По мнению денежного календаря, вам необходимы решительные действия в финансовой сфере жизни.

Дева

В августе на вас большое влияние будет оказывать Луна. Это пригодится Девам не только в текущем августе, но и далее на жизненном пути.

Весы

Весам увидеть свое счастье поможет интуиция. Доверяйте ей, тогда деньги сами пойдут к вам. Во время принятия важных решений важно сделать выбор быстро и безоговорочно — денежный календарь советует не медлить.

Скорпион

Скорпионам звезды дарят удачу в финансовой сфере, ничего не требуя взамен. Постарайтесь реализовать как можно больше личных планов и решить как можно больше задач в этом месяце.

Стрелец

Главный закон Вселенной говорит нам, что любые мысли материальны. Думайте больше о том, что вы достойны успеха. Это касается абсолютно любой сферы жизни — не только денежных вопросов. Помните, что богатство начинается с правильных мыслей и установок.

Козерог

Козерогам может быть неуютно рядом с некоторыми коллегами или знакомыми в последний месяц лета. Исключите из своей жизни всех, кто заставляет вас испытывать негативные эмоции. Также необходимо разрешить все вопросы с эгоистичными людьми — после этого вам улыбнется денежная удача.

Водолей

Настало время для завершения дел, которые вы привыкли откладывать. Денежный календарь сообщает, что в будущем такие нерешенные задачи могут привести к серьезным денежным проблемам, так что сейчас у вас есть возможность избежать такого неприятного поворота.

Рыбы

Рыбам звезды рекомендуют не сидеть на месте. Соглашайтесь на предложения о командировках и просто больше путешествуйте и посещайте разные места. Сидение на месте не приведет вас к богатству, признанию и успеху. Денежный календарь советует Рыбам особенно активнее быть в нечетные числа месяца.