Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Чтобы в любовных отношениях не было разлада, для вас составлен любовный гороскоп. Может быть, именно вам светит на этой неделе встретить свою вторую половинку или провести прекрасное романтическое свидание.

Овен

Гороскоп предсказывает представителям Знака Овен насыщенную атмосферой романтики неделю. Особенно это касается тех, кто пока не встретил свою любовь. Вероятнее всего, к вам будут проявлять знаки внимания. Дайте шанс — и у вас начнутся очень интересные и запоминающиеся отношения. 

Телец

Отношения займут на этой неделе ваши мысли. Вам захочется чувствовать себя нужными, что даст стимул для поиска отношений и новых знакомств. Не сидите дома: вас ждет удача в любви. Уже устоявшимся парам астрологи предсказывают много соблазнов, поэтому постарайтесь держаться вместе. Также посетите вдвоем какое-нибудь мероприятие.

Близнецы

Если вам кто-то приглянулся, и вы собираетесь постепенно покорять сердце своей пассии, самое время начать это делать. А вот тем, кто уже встретил свою любовь, необходимо быть поосторожнее и не выяснять отношений. Ничем, кроме пустых взаимных обвинений, это не закончится. Поэтому постарайтесь меньше размышлять над своими эмоциями и больше времени уделите домашним хлопотам и работе.

Рак

Внимательнее необходимо быть тем представителям Знака Рак, у которых уже есть отношения. Во-первых, замалчивать — не хорошо. Если вас что-то тревожит, то проявите к партнеру доверие и хотя бы поделитесь переживаниями, но осторожно, без лишних эмоций. А во-вторых, будьте осмотрительнее и постарайтесь не вызывать ревность. Тех, кто пока не встретил свою любовь, ждет очень интересное общение. Может быть, стоит попробовать?

Лев

Сосредоточьтесь на материальной стороне жизни. Вы удивитесь, но чем меньше вы будете сейчас думать об отношениях, тем вероятнее, что они у вас появятся. Действуйте, если собираетесь покончить с неприятными вам отношениями. Это позволит расстаться легче и быстрее встретить настоящую любовь.

Дева

Наслаждайтесь любовью и жизнью в целом. Постарайтесь быть проще и не зацикливаться при каждом удобном случае на мелочах. Если у вас есть любимый человек, привнесите в ваши отношения что-то праздничное. Кстати, свободные представители Знака Дева могут наслаждаться флиртом и ухаживаниями. Не спешите начинать серьезные отношения и поищите новое хобби: согласно финансовому гороскопу, от него может быть ощутимая прибыль.

Весы

У вас может наблюдаться некоторый сумбур. Возможно, вы начнете тайный роман. Правда, начавшиеся на этой неделе отношения и новые знакомства могут оказаться непродолжительными. Если у вас есть любимый человек, очень неплохо будет, если вы задумаете для вас двоих что-нибудь интересное на пятницу. Так вы сумеете обновить отношения и стать еще ближе.

Скорпион

Не спешите сами и не торопите события. Даже если вам кто-то очень приглянулся, сначала продолжайте общаться в компании, а не сразу зовите на свидание. Так вы лучше поймете характер и склонности интересующего вас человека и узнать о нем больше от его или ее друзей. У тех, кто уже нашел свою любовь, намечается равный и благоприятный период в отношениях.

Стрелец

Кому-то на этой неделе будет не до любовных интриг и отношений, и, кажется, это будут Стрельцы. Да, вам однозначно придется очень много сил вложить в работу, что и отодвинет мысли о любви на второй план. Но постарайтесь не забывать о вашей второй половинке. По возможности сходите вместе на мероприятие, даже если оно служебное.

Козерог

Если у кого-то намечается некоторый спад интереса к личностным отношениям, то у Козерогов, наоборот, все мысли будут о любви. Особенно если речь идет о только-только формирующихся парах: вы захотите постоянно быть вместе. Любовный гороскоп советует провести выходные вместе и за городом.

Водолей

Каким бы сильным не было впечатление от первого общения, если вас заинтересовал человек, не стройте очень далеких планов. Очень возможно, что вы скоро перемените свое мнение. У представителей Знака Водолей может появиться некоторая меланхоличность и склонность к романтике. Скорее всего, ваш любимый человек это поддержит.

Рыбы

Для вас очень многое будет зависеть и значить от партнера. Именно он или она станет лучиком света в царстве тьмы и окажется живым амулетом, притягивающим счастье. Если ничто не омрачает ваших отношений, наслаждайтесь ими и отбросьте все сомнения. Запланированная на эту неделю свадьба у вас пройдет замечательно и станет началом прекрасной семейной жизни.