Лунный календарь на неделю с 22 по 28 августа 2016 года

Составляя список дел на неделю вперед, можно не только многое успеть, но и при необходимости вовремя скорректировать свои планы. Лунный календарь на неделю помогает грамотно распределить задачи и намного быстрее достичь поставленных целей.

Еще наши предки знали о силе Убывающей Луны. Благодаря ее энергии, можно повлиять на происходящие события, и последняя неделя лета подойдет для этого наилучшим образом.

Понедельник, 22 августа — напряженный день

Убывающая Луна в созвездии Овна наполнит многочисленными событиями эти 20 лунные сутки. Постарайтесь держать свои эмоции на коротком поводке; в противном случае рискуете наломать немало дров.

Любовь и отношения: будьте аккуратны во время выяснения отношений со своей второй половинкой. Чрезмерная импульсивность и пустые обвинения могут подорвать доверие между вами. Постарайтесь спокойно расставить все точки над «и» либо перенесите разговор на другое время.

Карьера и финансы: сегодня не самое подходящее время для принятия важных решений и заключения сделок с новыми партнерами. Прежде чем заключать очередной контракт, тщательно изучите информацию о партнерах, с которыми вам предстоит работать.

Вторник, 23 августа — стабильный день

Сегодня стареющая Луна перейдет в созвездие Тельца, что позволит использовать 21 лунные сутки по максимуму. Настало время стабильности, которое отлично подходит для того, чтобы укрепить свои позиции и рассчитать дальнейшие шаги.

Любовь и отношения: в этот день лучше всего заключать браки или начинать совместное проживание. Главное, чтобы вы были уверены в своем решении, и тогда все сложится самым лучшим образом. В таких случаях отличным помощником является интуиция, которую всегда можно развить специальными упражнениями.

Карьера и финансы: если вы хотите добиться успеха в профессиональной сфере, удача будет вам сопутствовать. Единственное, что может отдалить вас от цели, это собственная лень. Поэтому, отложите все несрочные дела и сосредоточьтесь на самом главном.

Среда, 24 августа — благоприятный день

Луна продолжает находиться в созвездии Тельца, что дает нам еще одни сутки на реализацию самых смелых планов. В этот 22 лунный день ваша решительность и целеустремленность сыграют важную роль в достижении задуманного.

Любовь и отношения: вместе со своей второй половинкой вы можете составлять совместные планы на будущее или планировать свой отпуск. Также благоприятными будут любые действия, связанные с новым жильем. Это может быть как ремонт квартиры, так и переезд в новый дом.

Карьера и финансы: сегодня удача будет сопутствовать только тем, кто четко знает, чего хочет, и движется в направлении своей цели. Если вы до сих пор не определились с конечным пунктом назначения, то и особых результатов не увидите. Помните, что Фортуна помогает только тем, кто правильно формулирует свои желания. Но даже самые простые желания нужно уметь загадывать, а также знать, какое время является самым подходящим для отправки запроса во Вселенную.

Четверг, 25 августа — насыщенный день

Убывающая Луна переходит в созвездие Близнецов. Эти 23 лунные сутки помогут с легкостью решить множество задач и при желании привлечь внимание окружающих. Помните, что все в ваших руках, и действуйте.

Любовь и отношения: этот день может стать непредсказуемым в плане эмоций и реакции вашего партнера. Если вы видите, что вашей второй половинке трудно себя контролировать, не нужно обвинять ее в этом. Отнеситесь с пониманием к такой смене настроений и придумайте занятие, которое приведет ваши чувства в гармонию. Также можно использовать специальную аудиомедитацию, которая помогает расслабиться и привести мысли в порядок.

Карьера и финансы: сегодня лучше заняться мелкими делами, которые не требуют особой концентрации внимания. У вас есть возможность справиться с большим объемом заданий и поручений. Используйте все свои навыки максимально, и тогда начальство сполна вознаградит вас за старания.

Пятница, 26 августа — энергичный день

В этот день Луна продолжает снижать свою энергию и взаимодействовать со Знаком Зодиака Близнецы. Именно в эти 24 лунные сутки можно использовать свою интуицию на полную катушку, ведь сегодня ее возможности будут на пике своей активности.

Любовь и отношения: чрезмерная эмоциональность и упадок сил могут спровоцировать ссору с вашим партнером. Поэтому старайтесь не вымещать раздражение на своих близких и научитесь вовремя расслабляться.

Карьера и финансы: сегодня не стоит браться за долгосрочные проекты, поскольку можно пропустить важную информацию по невнимательности. В этот день лучше выдвигать свежие идеи и искать новые пути решения старых задач. Такое обновление пойдет всем на пользу, а вам принесет дополнительный доход.

Суббота, 27 августа — спокойный день

Убывающая Луна переходит в созвездие Рака. В эти 25 лунные сутки лучше всего заняться самопознанием и записаться на курсы повышения квалификации. Новая информация и опыт помогут вам переместиться на следующую ступень в социальной сфере.

Любовь и отношения: сегодня не нужно принимать никаких спонтанных решений. Если вы решили прекратить отношения с партнером, взвесьте все «за» и «против» еще раз и отложите принятие решения на завтра.

Карьера и финансы: в этот день не стоит торопиться и пытаться поймать удачу за хвост. Будьте терпеливы, и в нужный момент все само придет к вам в руки. Займитесь любой деятельностью, не требующей большой ответственности и принятия важных решений.

Воскресенье, 28 августа — гармоничный день

Луна продолжает убывать и все еще находится в Знаке Зодиака Рак. 26 лунный день завершит эту неделю стабильностью и гармонией. Просто наслаждайтесь природой и обычными вещами, которые каждый день делают вашу жизнь комфортнее и счастливей.

Любовь и отношения: в этот день у вашей второй половинки может проявиться излишняя чувствительность, поэтому не удивляйтесь, если на вас посыпятся обвинения и обиды на пустом месте. Прогулки на свежем воздухе и романтический ужин приведут вашего партнера в норму и сгладят острые углы.

Карьера и финансы: грамотное распределение обязанностей избавит вас от многочисленной рутины и освободит много времени, которое вы можете потратить на более важные дела.

Несмотря на спад энергии, Луна по-прежнему будет оказывать влияние на события в нашей жизни. А как использовать ее силу, зависит только от вашего решения.