Гороскоп на 9 августа

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день может погрузить Овнов в недавнее прошлое. Возможно, вы вспомните нечто малоприятное или особый момент, который вам хорошо запомнился в силу исключительности обстоятельств. Может наблюдаться снижение оперативности, мобильности, тяга к продолжительной концентрации на тех или иных воспоминаниях. Также сегодня возможен рост эмоциональности, усиление вашей природной сексуальности, харизмы. Чувственный аспект может сыграть положительную роль при урегулировании текущих вопросов, много решит взаимная симпатия или обоюдная выгода.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам сегодня важно пребывать не только в мире с собой, но и в ладу с окружающими. Текущие дела пойдут лучше, если вы на подходящей эмоциональной волне, внушаете нужным людям острый интерес или безотчетную симпатию. Успех может зависеть от того, насколько верно вы почувствуете чужое настроение. День хорош для личных деловых встреч, при условии, что в схему общения не входит агрессия, прямое давление. В контактах с любимым человеком или партнером по браку сыграет большую роль сексуальная гармония.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит помнить о том, что сегодня любые контакты окрашены эмоциями. На стиль общения может повлиять настроение, рабочая или домашняя атмосфера, самочувствие. Если вы настроены пессимистично, то можете во всем усматривать плохое, предвзято относиться к некоторым людям и вещам. Не стоит надолго погружаться в ипохондрию или меланхолию, но можно поискать чувствам полезное применение. На фоне переживаний может обостриться чутье, усилиться способность видеть и предупреждать вероятные проблемы.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки сегодня удачливы, умеют использовать себе на благо интуицию и богатое воображение. Повышается способность усваивать учебный материал. Продуктивны поездки, встречи. Подходящий момент для просьб, договоренностей, поисков: если вы захотите, то сможете излучать магическое очарование, против которого будет трудно устоять окружающим. Знакомства этих суток содержат неплохой потенциал, который, возможно, раскроется не скоро. Также этот день создает условия для раскрытия ваших творческих способностей.

Лев (24.07 - 23.08)

Львы сегодня эмоциональны и ранимы, из-за чего ряд моментов настоящего и прошлого может восприниматься искаженно. Скажутся последствия былых лишений, испытаний, в том числе, пережитых в семье, на родине. Спровоцировать негативные ощущения и воображаемые страхи может домашняя обстановка. Возможно возвращение дурных привычек, с которыми, как казалось, вы покончили. Положительным следствием переживаний может стать скрупулезная проверка безопасности, более тщательное ведение быта и финансовых дел.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня обостренное чутье поможет Девам стать проницательнее и лучше постигать суть явлений. Эти сутки позволяют глубоко погружаться в обсуждаемую тему, изучаемый материал, созерцаемую картину. Поверхностные эмоции, рядовые события могут пройти незамеченными, так как не будут «брать за душу». Хороший день для исследований, для переписки и личных консультаций на приватные или сложные темы. Подходящий момент для знакомств: вы интуитивно выберете тех, кто вам близок (либо они - по той же схеме - сами выберут вас).

Весы (24.09 - 23.10)

Весам этот день помогает обнаружить в себе скрытые резервы или вспомнить о них, если они были забыты. Полезно отследить психологически и физически ресурсные состояния, а в идеале - научиться управлять ими. Некоторым вещам и отношениям, которые вам дороги, можно дать вторую жизнь, если проявить немного фантазии. Также это подходящие сутки для решения различных вопросов, связанных с бытом, финансированием, перераспределением средств, лечением болезней. Удачный момент для краткосрочного займа или кредита.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы сегодня обладают повышенной чувствительностью на грани телепатии, способны с ходу угадывать скрытые мотивы окружающих, видеть взаимную или одностороннюю выгоду от тех или иных мер. Удачный момент для романтических встреч, сексуальных контактов. Развернув в нужную сторону свои «радары» и включив интуицию, вы получите желаемое, словно по волшебству. Однако звезды всего-навсего склоняют вас к этому, но не обязывают. Вы можете не пользоваться шансами, а занять удобную для себя позицию и предаться лени, снам, мечтам.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Внимание Стрельцов могут привлечь тайны прошлого, различные «запретные зоны», мистические явления. Для впечатлительных и замкнутых Стрельцов интенсивная внутренняя жизнь может стать важнее событийного ряда. Желательно избегать сугубо официальных мер и любых начинаний, рассчитанных на внешний эффект. Насущные вопросы рекомендуется обсуждать за закрытыми дверями, действовать дипломатично и только через доверенных лиц. В семейных и клановых делах стоит соблюдать приватность, не выносить сор из избы.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козероги могут реализовать свой замысел, удовлетворить давний интерес. Сулят успех встречи, знакомства, переписка, литературная и научная работа. Можно заняться делами, подразумевающими секретность, кодирование информации. Хорошо общаться с друзьями, учителями, иностранцами. Это день отсутствия внутренних барьеров, глубины понимания и видения, небрезгливости. Места, темы и явления, пугающие других, на вас могут действовать нейтрально и даже позитивно, способствовать выгоде или расширению вашего кругозора.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев повышается риск сконцентрироваться не на тех задачах, выбрать неподходящую цель или неверные средства для достижения желаемого. Причиной могут стать уже знакомые вам переживания с напряженным или негативным оттенком. Возможно, вы вновь проявите в чём-то слабость, поддадитесь на провокацию, впадете в иллюзию. Звезды подсказывают, что возврат к прошлому будет успешным лишь в качестве разового маневра, и даже в этом случае вам следует быть осмотрительнее, чтобы избежать морального или материального ущерба.

Рыбы (20.02 - 20.03)

У Рыб сегодня отличные возможности по укреплению достигнутого. Ваш успех будет базироваться на природных склонностях и способностях (например, на сенситивности, проницательности), а также на ваших прежних победах и удачах. Между вами и нужными людьми может установиться не только внешнее взаимопонимание, но и невербальная связь сродни магической. Вы сумеете понять друг друга с полуслова и, возможно, почувствовать на расстоянии, что окажется весьма полезным, если вы очутились в непростой ситуации.