Увеличить прибыль и привлечь богатство с помощью заговоров


Можно изо дня в день просто ходить на работу и с нетерпением ждать конца рабочего дня. Но для большего эффекта попробуйте применять заговоры, которые увеличат вашу прибыль и привлекут удачу.

Существует множество техник для привлечения денег, но все они окажутся бесполезными, если вы решите, что после их применения больше ничего не нужно делать. Любой ритуал является только одним из многочисленных инструментов для достижения целей, и если вы не будете прикладывать хотя бы минимальные усилия, то ничего не получится.


Самым главным условием в каждом заговоре является вера в успех и стремление к результату. Конечно, всего можно добиться без поддержки Высших Сил, однако с ними у вас получится все намного быстрее, а также удастся избежать множества препятствий и ошибок.

Денежные заговоры на богатство и удачу

Первый способ поможет тем, кто хочет увеличить заработную плату или продвинуться вверх по служебной лестнице. Для этого вам понадобится купюра, которую вы получили в качестве оплаты за ваш труд.

Дождитесь дня получения зарплаты и выберите одну из крупных банкнот. Это может быть тысячная или пятитысячная бумажка. Вечером этого же дня выделите несколько минут, чтобы вам никто не мешал, и проделайте следующее. Сядьте удобно и зажмите купюру между ладонями. Далее трижды произнесите фразу: «Деньги в оборот пускаю, свои доходы умножаю».


После этого закройте глаза и представьте, что ваш доход увеличивается. Если вы хотите получать конкретную сумму денег, то можно вообразить, как вы пересчитываете банкноты. Как только досчитаете до нужного количества, отрывайте глаза.

На следующий день вам необходимо купить на эти бумажные деньги то, что захочется. Заряженная купюра не должна находиться у вас дольше одних суток, в противном случае ритуал не сработает, и нужно будет начинать все заново.

Второй заговор помогает привлекать новые источники дохода и интересные возможности. В данном случае вам также необходимо выбрать банкноту, которую вы готовы потратить на желаемую вещь. Причем нельзя покупать продукты или другие предметы первой необходимости. Когда вы определитесь с суммой, посетите один из самых дорогих бутиков в вашем городе и обязательно купите там что-то для себя. Не обязательно делать шикарную покупку, а потом занимать деньги до получки. Можно приобрести не очень крупную вещь, главное, чтобы она находилась в дорогом магазине. В тот момент, когда вы будете за нее расплачиваться, проговорите про себя такую фразу: «На себя деньги трачу, привлекаю к себе удачу».

Купленный предмет поможет вам понять психологию богатства. Также его можно использовать в качестве денежного талисмана, поскольку он заряжен энергией успешных людей.

Такие ритуалы не только привлекают финансовые потоки в нашу жизнь, но также придают уверенность и заряжают денежной энергией.