Необычное гадание на деньги с помощью монет

Как правило, монетные гадания связывают с орлом и решкой. Однако существует другой вариант необычного гадания на деньгах. Он подскажет вам, верный ли вы сделали выбор и в каком направлении двигаться дальше.

Многие боятся применять денежные гадания, поскольку существует мнение, что таким образом можно отпугнуть поступление финансов. Однако это не так: гадать на монетах очень полезно, ведь деньги любят счет. Когда вы гадаете подобным способом, денежная энергия активируется и заряжается нашим желанием. Именно это и способствует быстрому продвижению к цели и получению ощутимых результатов.


Все гадания, в которых используются деньги, выполняют сразу несколько функций. Во-первых, такое предсказание помогает понять, все ли вы делаете правильно или нужно что-то скорректировать. Помимо этого, есть еще один огромный плюс. Во время такого процесса вы посылаете свое желание во Вселенную и сразу же активируете энергию финансов, прикасаясь к монетам и пересчитывая их. Это не только усиливает намерение, но также приводит в движение все ваши денежные каналы, делая гадание намного эффективнее.
Денежное гадание на монетах

Чтобы использовать этот вариант, нужно четко сформулировать свой вопрос по поводу дохода, таким образом, чтобы ответ на него был однозначный — «да» или «нет». Также в вопросе должны быть озвучены сроки. Например, вы хотите получить определенную сумму денег. Значит, обязательно проговорите, к какому числу или месяцу вы желаете привлечь такой доход.


Итак, вы определились с вопросом. Теперь выделите специальную емкость для монет. Это может быть обычная небольшая баночка или коробочка, и даже мешочек. Положите туда одну монетку любого достоинства, подержите этот предмет в руках и произнесите следующие слова:«Монетка, монетка, будущее покажи, все правду, как есть, расскажи!»

Далее на протяжении трех дней в приготовленную тару вам необходимо складывать мелочь, которая останется у вас от размена денег. Абсолютно не важно, какого она номинала. Вы просто приходите домой вечером, достаете из кармана или кошелька произвольное количество монет и опускаете в баночку.

На четвертый день нужно достать всю накопившуюся мелочь и пересчитать. Если у вас получилась четная сумма, то ответ — «да», если нечетная, это означает «нет».

Не стоит сразу же расстраиваться, если вы получили отрицательный ответ.Вселенная всего лишь показывает, что сейчас не подходящее время для исполнения вашего желания. А может, вам просто стоит сменить стратегию. Такой ответ дает подсказку, что вы что-то делаете или думаете не так. Ведь в большинстве случаев для достижения цели нужно не просто приложить усилия, но и поменять свое мышление.

Всем известно, что успешные люди применяют психологию богатства и постоянно мыслят позитивно. Это помогает им получать все, о чем они когда-либо мечтали. Не бойтесь узнать правду, именно она позволяет нам получить опыт, сделать выводы и двигаться дальше в нужном направлении.