Ваше животное по знаку зодиака: гороскоп от Василисы Володиной


Не секрет, что для каждого Знака Зодиака китайского гороскопа существуют определенные талисманы, которые оберегают от неприятностей и привлекают удачу. Как оказалось, даже домашние животные могут стать для каждого из нас счастливым амулетом. Астролог Василиса Володина определила совместимость домашних питомцев и людей разных Знаков Зодиака и поведала о том, какие же звери могут стать настоящими хранителями домашнего покоя и благополучия.

Знакам Зодиака Воздушной стихии (Водолеям, Близнецам и Весам) лучше всего заводить птиц. Домашние птицы, как правило, быстро учатся воспроизводить человеческую речь, становясь любимцем всех домочадцев. Птица отвечает взаимностью и притягивает в дом положительную энергию. По словам Василисы Володиной, попугаи и канарейки смогут стать источником добра и семейного благополучия. В доме, где есть птица, между людьми всегда будет взаимопонимание, любовь и доверие. Те, кто живет в сельской местности, могут усилить свою удачу за счет разведения птиц. Гуси, утри, куры, индейки и прочая подобная живность принесут в дом изобилие.

Знакам Зодиака Земной стихии (Тельцам, Козерогам и Девам) удачу принесут кошки и грызуны. Эти животные символизируют домашнее тепло, уют, стабильность, хозяйственность и практичность. Представители стихии Земля смогут получить от этих питомцев душевное умиротворение, гармонию, и, вместе с этим, стремление к достижению своих целей. Кошка больше подойдет для тех людей, которые стремятся построить карьеру и обрести финансовую стабильность. А грызуны прекрасно способствуют налаживанию отношений в семье и притягивают любовь.


Знакам Зодиака Огненной стихии (Стрельцам, Овнам и Львам) подойдут сильные, даже агрессивные домашние питомцы. Согласно китайскому гороскопу, Овнам принесут удачу бойцовские породы собак. Представители данного знака смогут получать от них энергию, которую трудно почерпнуть из простого талисмана. Бойцовская собака, как утверждает Василиса Володина, способна пробудить в Овнах амбиции и качества настоящего воина, что поможет им добиваться успехов в карьере. На Стрельцов окажут благоприятное влияние собаки охотничьей породы и хищные птицы. Рядом с этими питомцами Стрельцы будут чувствовать силу, вдохновение и желание стремиться к совершенству, что несомненно приведет их к успеху. Львам принесут удачу экзотические животные. Они смогут побудить их к новым подвигам и достижениями, как в личной жизни, так и в карьере.

Знакам Зодиака Водной стихии (Рыбы, Раки и Скорпионы) рекомендуется завести аквариумных рыбок. Они смогут привести в норму внутреннее состояние представителей данной стихии, восстановить энергию, успокоить нервы и стать источником вдохновения. Согласно гороскопу по Знакам Зодиака, Сексуальный гороскоп: как знаки зодиака ведут себя в постели удачу им принесут и террариумные питомцы, к примеру, пауки, змеи, улитки и прочие. Эти питомцы смогут уловить эмоциональное настроение человека и настроить его на нужный лад.

Василиса Володина утверждает, что животное, подобранное по гороскопу, может оказать положительное влияние на жизнь человека. Но главный секрет живого талисмана кроется в том, что его нужно искренне любить, тогда и он отплатит своему хозяину тем же, да еще и привлечет удачу в дом.