10 ПРАВИЛ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ЕЛЕНЫ ЯСЕВИЧ



Елена Ясевич — известный экстрасенс и мастер биоэнергетических практик. Ее 10 жизненных правил помогут вам стать счастливым человеком. Они научат вас тому, как найти самую короткую дорогу к гармонии.


Мы рассказывали вам о том, как заставить Вселенную помогать вам. Дело в том, что каждая наша мысль или слово способны преображать мир вокруг нас. Чтобы мир становился лучше, необходимо повышать энергетику, так как в этом случае налаживается связь с центром изобилия Вселенной. Чем лучше вы себя чувствуете в эмоциональном плане, тем больше у вас шансов поймать успех и удержать его.


Энергетика и счастье

Экстрасенс говорит нам, что истинное счастье весьма хрупкое. Чтобы его получить, необходимо работать над собой. Чтобы его не разбить и не потерять, нужно быть кране осторожными.

Высокий уровень энергетики — это не всё, ибо многие люди могут демонстрировать энергетические всплески огромной силы, которые быстро угасают. Лучше, чтобы этот уровень был относительно стабилен. Подумайте сами, как лучше, например выполнять задания на работе — ничего не делать, а потом работать всю пятницу напролет и еще брать что-то на выходные домой или выполнять все равномерно и вовремя? Вселенная стремится к распаду, к хаосу и холоду. От нас она требует обратного. Нам нужно быть более собранными, упорядоченными и добрыми. Только так энергетика выровняется и повысит свой уровень, заставив удачу быть рядом с нами всегда.

Проблемы уйдут, а на их место придут хорошие мысли, положительные эмоции и радость. Добиться этого очень нетрудно, если есть желание и если вы верите в себя, хотя последний пункт не всегда так уж сильно необходим.
Правила жизни для тех, кто ищет счастье

Помните всегда о том, что счастье представляет собой нечто сложное и комплексное, а не просто повышение зарплаты или хорошее настроение. Это расцвет человека, его преображение.

Правило первое: самый лучший способ получить пятерку на контрольной — списать, но еще лучше всегда самому учиться решать сложные задачи. Каким бы сильным человеком вы не были, всегда найдется кто-то, кто сильнее вас. Именно поэтому всегда наблюдайте за теми, кто лучше вас или счастливее вас и забирайте их привычки себе. В этом не ничего плохого. Вы просто учитесь на опыте другого человека. Нет 100% шансов, что техника вам поможет, но все равно шансов узнать что-то полезное очень много.

Правило второе: никогда и ни при каких условиях не таите в себе обиду. Да, вам могут причинить боль и вашей естественной реакцией будет обидеться, но это чувство должно быть мимолетным, эфемерным и малозатратным в энергетическом плане. Любой негатив уничтожает биополе, истощая его. Счастливого человека это может превратить в раба мыслей и обстоятельств.


Правило третье: носите с собой талисманы. Верующие люди могут использовать свернутые бумажки или ленточки с молитвами. Это может быть какой-то предмет, с которым связаны приятные воспоминания. Это может быть все, что угодно. Камни-талисманы очень популярны сейчас, так что вы всегда можете выбрать свой камень, подходящий вам по свойствам.

Правило четвертое: чаще улыбайтесь и смейтесь. Окружайте себя счастливыми людьми, чтобы заряжаться позитивом. Это работает как пассивное курение — вы словно вдыхаете счастье, которое исходит от приятных личностей.

Правило пятое: когда вы добиваетесь успеха, то обязательно необходимо праздновать победы. Это касается даже маленьких побед, даже самых незаметных. Сделайте их этого правило — если вы добиваетесь успеха в чем-то, то получаете нечто приятное. Если нет, то продолжаете усердно трудиться. Так ваш уровень энергетики не упадет.

Правило шестое: расширяйте свой кругозор. Ищите новые хобби, знакомьтесь с большим количеством людей. Не бойтесь искать счастье во всем, что вас окружает. Если вы будете открыты л этого мира, то вы будете открыты и для Вселенной и ее центра изобилия, который будет вас снабжать всем, чем захотите.

Правило седьмое: рекламируйте себя правильно. Не стоит кричать во все горло о том, что вы лучше остальных в чем-то. Тщеславие и гордость — это лишнее. Чтобы стать счастливым человеком научитесь преподносить свои умения и достоинства правильно. Пусть это будет нечто вроде легкой рекламы, а не зазывательного «вот он я! Посмотрите, что я умею! Подходите, не стесняйтесь!».

Правило восьмое: не давайте никому жалеть себя. Не позволяйте делать это себе самому. Когда вы говорите себе, что «жизнь слишком сложна, вам не везет, все плохо», то это становится явью. Мысли материальны, поэтому говорите себе, что у вас все получится.

Правило девятое: запомните, что никогда и ни при каких обстоятельствах не воспринимайте поражение как конец света, как серьезную проблему. Дело в том, что без поражений не бывает побед и наоборот. Если вы проиграли или у вас что-то не получилось, это хороший способ узнать о своих ошибках и исправить их в будущем.

Правило десятое: следите за лунным календарем и за нашими гороскопами, чтобы всегда быть в курсе того, как на нашу энергетику влияют звезды и Луна. Знание — это сила, которая всегда стоит на страже вашей удачи.