ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ


Овен (21.03 - 20.04)

Для Овнов день гармоничен, общая атмосфера и отдельные события вселяют обоснованные надежды на хорошее будущее. Можно сделать более гармоничными дружеские, профессиональные и любовные отношения, особенно, если давно ждет осуществления составленный для этих целей план. Не стоит полагаться на красноречие, слова сегодня могут не возыметь желаемого эффекта. Наилучший результат сулят правильные действия, например, объединение усилий, нахождение долговременной платформы для реализации общих интересов.

Телец (21.04 - 21.05)

День благоприятствует целеустремленным Тельцам. Есть шанс выбрать правильный путь, обеспечивающий максимальную безопасность, законность, справедливость, улучшить отношения с коллегами, начальством, администрацией, представителями власти и общественных организаций. Тельцам, занимающим руководящий пост или строящим карьеру, стоит продумать принципы формирования команды, с тем, чтобы она гармонично объединила в одно целое группу профессионалов, единомышленников, взаимно симпатичных друг другу людей.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов это отличный день, позволяющий привести к единому знаменателю ряд важных направлений. Велика вероятность того, что события сами развернутся в нужном ключе, вам же останется лишь вовремя заметить это. Можно получить помощь от друзей или официальных организаций, придать законный статус свободным начинаниям. Также, день позволяет внести ясность в деловые и личные отношения, согласовать усилия, более справедливо распределить права и обязанности, подтвердить чувства и симпатии поступками.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут успешно преодолеть страхи, сомнения и благополучно справиться с рискованным делом. Взять неприступную с виду крепость помогут собранность, дисциплина, уравновешенность, дружелюбие, уважение к правилам и законам, знание собственных прав и обязанностей. Сегодня можно получить профессиональную, партнерскую или дружескую поддержку, органично вписаться в коллектив, выгодно разместить средства, получить справедливую компенсацию, урегулировать трудовой спор, уладить вопрос с недвижимостью.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов день сложится хорошо, а в некоторых направлениях, просто замечательно. В разумных пределах, у вас будет карт-бланш на любые инициативы. В том числе, на планомерное развитие романтических отношений, на продвижение делового сотрудничества или творческого тандема, на гармонизацию супружества. В то же время, всюду будет идеально функционировать «система сдержек и противовесов». Она не позволит вам проявить своеволие, превысить полномочия, форсировать события, нарушить границы, обойти этикет.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев есть шанс заняться любимым делом, или неожиданно найти нечто приятное в скучных обязанностях. Гармония может распространиться и на более широкий круг жизненных явлений. День позволяет внести больше порядка и организованности в домашние дела, взаимно согласовать семейные, финансовые, профессиональные планы и программы, прояснить ключевые вопросы, связанные с режимом дня, лечением, диетой, содержанием домашних питомцев. Возможно, с некоторыми задачами вам помогут справиться друзья или коллеги.


Весы (24.09 - 23.10)

Для Весов день удачен, причем обстоятельства позволят продвинуться в нескольких направлениях сразу. Можно получить радость от творчества, совместив профессию и хобби. Чтобы эффект от предпринятых инициатив был максимальным, не стоит уделять много внимания деталям, углубляться в скрупулезные исследования, вдаваться в подробные объяснения. Это день прямых действий, особенно хороший результат сулят взаимно согласованные усилия. Вам будет нетрудно найти квалифицированных помощников, единомышленников.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам поднимет настроение наступившая ясность в делах. Могут принести долгожданную запланированную отдачу те усилия, которые до сих пор несли вам преимущественно огорчения. Есть шанс заново сформировать бюджет, расставить приоритеты в тратах, покрыть убытки, вернуть долги. Возможно, прояснится картина в бизнесе, в профессиональных вопросах, в делах, связанных с бытом, недвижимостью, или в значимых отношениях. Вы можете найти друзей или законную поддержку там, где уже не надеялись на помощь.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам эти сутки обещают душевный подъем, за которым неизбежно и естественно последует подъем физический. Удачно сложатся обстоятельства, появится уверенность в своей правоте и приятное ощущение заслуженной свободы. Стрельцов, долго боровшихся с судьбой в одиночку, порадует наличие группы поддержки, даже если в настоящий момент она состоит всего из одного человека. В то же время, звезды напоминают, что свобода для вас - все еще «осознанная необходимость», советуют не забывать о долге, дисциплине.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит уточнить личный или партнерский бюджет, а также наметить бюджет планируемых начинаний. Даже если ожидается рост доходов, не стоит тратить средства легкомысленно. День подходит для строго целевых трат. Если позволяет материальное положение, стоит побаловать себя полезным и приятным приобретением, которое облегчит вам работу или упростит быт. Порядок в финансовых вопросах стоит дополнить ясностью в сфере профессиональных целей, общих жизненных принципов, базовых духовных ценностей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев данные сутки - трамплин, позволяющий совершить долгожданный прыжок в будущее. Это прекрасный момент для системных, программных начинаний с хорошо разработанной идейной, технической и эстетической платформой. Если у вас нет причин сомневаться в своих планах и возможностях, берите на вооружение принцип «меньше слов, больше дела» и не теряйте ни минуты. Сегодняшние инициативы в будущем притянут к вам нужных людей, увеличат число ваших верных друзей, клиентов, сторонников, помощников.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Успехи Рыб обусловлены степенью включенности в актуальные коллективные программы. В команде или в мейнстриме у вас больше шансов, чем в «одиночном плавании». Если вы заняты сомнительным, устаревшим или слишком эксклюзивным проектом, в сложившихся условиях он может не найти отклика, стать убыточным. Карьерному и профессиональному росту будет способствовать принадлежность к тематическому сообществу, тесный контакт с коллегами. Стоит обратить внимание на свежие тенденции моды, новости в законодательстве.