ВСЕ, ЧТО НАМ СЛОЖНО ПРИНЯТЬ В ЖИЗНИ, ОВЛАДЕВАЕТ НАМИ




Этот Закон я впитала в себя и куда-бы НЕ обратила свой взор, вижу его действие повсюду. ЧТО Вы НЕ принимаете? Злость, агрессию, ложь, глупость, разврат?...

Если будете честны с собой, то отследите - КАК это НЕприятие воздействует на Вашу жизнь. Ввиду профессии я часто слышу о том, что Человек чего-то НЕ мог понять и вдруг..

К примеру, Женщина, категорически осуждающая измены, обнаруживает себя в любовном треугольнике. Или Мужчина, презирающий Отца за слабость и алкоголизм, оказывается тонущим в чаше дурмана...


Абсолютно ВСЕ, что нам сложно принять в жизни, ОВЛАДЕВАЕТ нами. Эти процессы могут быть незаметны и постепенны. А признаться в них для многих - больно и стыдно. Да оттого-то и больно, что плачет НАША НЕпринятая часть.

Абсолютно ВСЕ поддается исцелению, если мы способны ПРИНЯТЬ. Принять в себе то, что кажется ужасным. И перестать винить за то, что НЕ умели поступать иначе.

Подумайте. Мы ВСЕ учимся. И сегодня - вовсе НЕ такие, какими были вчера. И что? Стоит ли ругать Ребенка, который до года НЕ умел ходить, а теперь бегает? Разве Он мог обучиться, НЕ набив шишек?...

Когда мы понимаем, что Люди живут так, как умеют. Что мы сами поступаем так - в силу опыта и знаний. И что ВСЕ в нашей жизни способны изменить. То в силу вступает благостный Закон ВСЕ, ЧТО МЫ ПРИНИМАЕМ, - ОСВОБОЖДАЕТ НАС.

Я принимаю Вас такими, каковы Вы есть. А значит - свободна от суждения - плохи Вы или хороши. Так я освобождаюсь для СВОЕЙ жизни, которую живу так, как ХОЧУ я. А НЕ моя Мама, Муж или Тетенька на лавочке :)