КАК ОБНАРУЖИТЬ В СЕБЕ ТЕЛЕПАТА



Многие слышали, что человек способен видеть будущее. У всех нас есть зачатки этих способностей, но не каждый обнаруживает их проявление. Эта статья поможет узнать, на сколько развит дар предсказания у вас.

Что такое третий глаз

Это абстрактное представление, как сверхъестественное позволяет видеть что-то такое, чего не видят другие люди. Существуют научные теории, которые объясняют, как это возможно, и бьются над феноменом человеческого восприятия уже много лет.


Одно из мнений гласит: способность видеть будущее говорит не о нашем развитии. Наоборот, она доказывает, что раньше, много сотен тысяч лет назад наши предки общались телепатически. Это объясняет наличие большого мозга у древних людей. Телепатия, или дар предвидения — это остаточный эффект, отголосок древних функций нашего мозга, которые до конца не были утрачены.

Как обнаружить в себе телепата

Мы подготовили 5 признаков того, что у вас сильно развито шестое чувство, а вместе с ним и сила видеть будущее своими глазами. Эта сила может быть выражена по-разному, и каждый сможет обнаружить в себе потенциал, чтобы действительно предсказывать будущее, тренируя свое сознание.


Признак первый: вы видите вещие сны. Если ваши сны сбываются или сбывались хотя бы раз, можем вас поздравить: вы уже увидели будущее. Ваш мозг достаточно развит, чтобы работать не по прямому назначению. Очень мало людей видят вещие сны, поэтому вы можете считать себя в какой-то степени уникальным человеком.

Признак второй: вы часто испытываете чувство дежавю. Иными словами, вам часто кажется, что вы уже когда-то находились в той или иной ситуации. Чем чаще у вас это чувство, тем лучше вы видите будущее.

Признак третий: если вы занимаетесь гаданиями и видите образы, которые сбываются, то вы также можете считать, что ваш третий глаз развит сильнее, чем у остальных. По статистике, гадания помогают увидеть будущее лишь 15-20 процентам людей.

Признак четвертый: карий цвет глаз. Помните, что глаза — зеркало души и прямой показатель того, какова ваша предрасположенность к открытию третьего глаза.

Признак пятый: вы обладаете мощной энергетикой. Энергетические потоки — это очень важный момент, поскольку вся Вселенная и окружающий нас повседневный мир пронизаны струнами энергии. Большинство людей имеют примерно одинаковый уровень излучения, однако некоторые не просто сильнее других, а в разы сильнее. Самое интересное, что они об этом не догадываются. Мощная энергетика свойственна тем, кто постоянно рискует и выигрывает — удачливым людям, лидерам, харизматичным и самодостаточным.