ГОРОСКОП НА 10 ОКТЯБРЯ




Овен (21.03 - 20.04)

Чтобы не упускать прекрасные возможности, Овнам стоит отвлечься от рутины, сменить точку отсчета или стиль действий (особенно, если все основное уже сделано). Это отличный день для визитов, налаживания контактов, участия в переговорах и мероприятиях. Можно завести знакомства в официальных инстанциях и неформальных сообществах, как в целях решения текущих задач, так и на будущее. Полезно изучать и обсуждать новые правила, инструкции, законы, социальные и профессиональные новости разного масштаба.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит увлекаться приватными беседами, особенно, связанными с распределением финансов и другими тонкостями партнерства. Попытка такого рода не сулит успеха, а в ряде ситуаций, будет расценена как тенденция к отстранению от коллектива. Это прекрасный день для совещаний, собраний. Демократичная обстановка позволит совмещать деловой и дружеский тон. Будет легче найти отклик при обсуждении общезначимых вопросов, например, судьбы фирмы или семьи, новостей в социуме или в профессиональной сфере.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день удачен, прежде всего, в сфере поездок, близких и удаленных контактов. Хорошо начать цикл интеллектуальной деятельности (статистика, программирование, систематизация данных). Можно оформлять документы. Продуктивны контакты с иностранцами, с представителями закона, бюрократических инстанций, неформальных групп. Перспективны знакомства, не основанные на поиске материальной выгоды, эмоционально нейтральные, изначально ориентированные на взаимную честность, порядочность, дружелюбие.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам, настроенным на эффективный и плодотворный день, стоит отказаться от эмоциональности, впечатлительности, инфантильности, запастись изрядной долей хладнокровия и рационализма. Не стоит рассчитывать на везение, на чужое сочувствие. Полезно привести в порядок расчеты, пакет документов. При выполнении данных условий, перед вами откроются все двери. Ваши аргументы будут услышаны, если вы доносите их до собеседника спокойно и последовательно, сохраняете дружелюбный тон, но при этом держите дистанцию.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам стоит использовать этот день для общения с теми, в ком есть высокая заинтересованность (желательно, взаимная). Не стоит тратить драгоценное время на пустые контакты. Это прекрасные сутки для переписки, делового знакомства, поездки, работы с информацией, учебных и установочных мероприятий, посреднических и переводческих услуг, для совещаний, договоренностей, планирования совместных действий, поиска сведений, сбора отзывов. Открыть новые горизонты может интересное предложение на законной основе.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев может оказаться много работы за компьютером, возможно тесное общение с коллегами, персоналом. Нагрузки не утомят вас, если вы владеете нужными навыками профессионально. Если работа организована правильно, то найдется время и для других дел - помимо служебной рутины, вы успеете заняться домом или здоровьем, сделать покупки. Темой дня может стать программирование, проведение платежных операций, оказание справочных услуг, поиск и систематизация данных, оформление документов, корреспонденция.


Весы (24.09 - 23.10)

Весов ждет удачный день, возможностями которого не следует разбрасываться. Именно сегодня у многих представителей знака есть шанс быть услышанными в полной мере и, что не менее важно, оказаться правильно понятыми. Можно пополнить ряды друзей, поклонников, единомышленников, обратить на свою сторону коллег, детей, знакомых, найти информационную и моральную поддержку в сетевом пространстве. Особый успех ждет вас в роли программиста, консультанта, преподавателя, переводчика, идеолога, лидера группы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам стоит использовать день для «наведения мостов», прежде всего, коммуникационных и идеологических. Общие взгляды помогут поладить с теми, с кем затруднено понимание на душевном или бытовом уровне, включая родителей, друзей, партнеров, коллег. В деловой сфере, в вопросах жилья и недвижимости, брака, профессии, получения образования может стать важным правовой компонент, включающий в себя урегулирование прав и обязанностей, уточнение норм и стандартов, подписание контракта, согласование сроков.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам день дарит поле для интеллектуальной активности, а также для развития необходимой сети качественных связей, создания личной базы данных. Будут на связи единомышленники. Поступающая информация будет интересна и верна. Хорошо заниматься компоновкой материалов, текстами, программированием, документами, поиском друзей, начинать переписку или учебный цикл, отправляться в целевую поездку, заново регистрироваться в организациях и группах, выступать в роли администратора, преподавателя, эксперта.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не повредит очередная честная инспекция бюджета. Полезно уточнить финансовые приоритеты, ранжировать доступные источники дохода, привести в порядок платежи и расчеты. В покупках стоит отдать абсолютное предпочтение качеству. В контактах важна информативность. К находкам, помощи друзей, видам на улучшение материального положения и карьерный рост лучше отнестись с долей недоверия: вначале стоит проверить, сможете ли вы воспользоваться предоставленным шансом, например, ресурсом или вакансией.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи преуспеют благодаря талантам, опыту, логике, а также удачному стечению обстоятельств. Хорошо пойдет планирование, администрирование, программирование, аналитическая работа, систематизация данных, создание схем и графиков. Можно вплотную заняться документами, имеющими отношение к идентификации вашей личности, подтверждению образования и профессиональной квалификации, заключению брака, выезду за границу. Помехи может создать излишняя чувствительность к отдельным темам, например, к финансам.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы найдут много полезного в Сети, изучая новости, или вращаясь в обществе друзей, коллег. Информация принесет максимум пользы, если воспринимать ее отстраненно и объективно, излишняя эмоциональная вовлеченность будет только мешать. На первый план лучше поставить логику, интересы дела или требования момента. Подходящий день для знакомства с новыми сотрудниками, последними инструкциями, обновленными пунктами действующего законодательства. Можно заняться апгрейдом компьютера, программного обеспечения.