ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА



Гороскоп — это то, что помогает людям отслеживать настроение звезд и их энергетику. Астрологи расскажут каждому Знаку Зодиака, как стать ближе к своей мечте на неделе с 17 по 23 октября.

Конечно, важна персональная энергетика темперамента каждого человека. Источник удачи для нас — это мы сами. Звезды и еженедельные гороскопы — это наши помощники, так что с ними всегда можно без вреда для себя найти наикратчайший путь к стабильности, счастью и успеху.


Овен

Овнам удачу может принести трудолюбие и самопожертвование. Не стесняйтесь помогать людям, которые этого заслуживают. Так вы сможете добиться расположения звезд, которые подарят вам удачу во всех сферах жизни. Не отворачивайтесь от близких, которые будут просить вас пожертвовать ради них парой минут. На первый взгляд это может показаться расточительством времени, но такие поступки окупятся.

Телец

Тельцам следует остерегаться рисков и авантюр на этой неделе. Оставьте надежды на легкую наживу на потом, когда настроение у звезд будет подходящим. А пока что постарайтесь не выходить из окопов, наблюдая за всем происходящим со стороны. Дождитесь нужного момента и действуйте, но только с максимальной осторожностью.

Близнецы

Вашему Знаку Зодиака, по астропрогнозу на неделю, должно повезти в любви. Также благословение звезд коснется и работы, поскольку общение со всеми людьми вокруг вас будет строиться легче. Но не путайте благоприятное расположение звезд со слепой удачей. На этой неделе придется воспользоваться вашим главным оружием и не раз продемонстрировать острый язык и умение владеть словом.

Рак

Ракам улыбнется удача в финансовых делах. Это касается в первую очередь покупок: если вы давно хотели купить что-то дорогое, наступило самое время для решительных действий. Избавьтесь от скупости и сомнений — сделайте приятно себе или вашему близкому. Звезды говорят, что Ракам на этой неделе категорически не стоит брать деньги в долг.


Лев

Львам астрологи советуют в начале недели заняться своим имиджем. Попробуйте измениться или обновить себя. Новый стиль принесет удачу в финансовой сфере, так как произвести впечатление на людей вам будет намного легче. Изменив себя, вы повысите свою энергетику, а звезды усилят ее многократно. В совокупности эффект может получиться просто взрывным. Особенно это касается женщин.

Дева

В конце недели, ближе к 21 или 22 октября, вам стоит отказаться от любых важных дел и от принятия решений. Звезды слегка затуманят ваш разум, так что астрологи советуют посвятить время отдыху и релаксации, а также духовным практикам. Попробуйте использовать медитации по Знаку Зодиака для земной стихии. Это поможет найти ключ ко всем дверям.

Весы

Весам удачу подарит только хорошее настроение в этот период. Люди смогут заметно чаще читать ваши эмоции, поэтому не стоит показывать всем своего недовольства. Кто-нибудь ошибочно может подумать, что ваш негатив устремлен именно к нему. Не демонстрируйте слабых мест, чтобы этим не воспользовались недоброжелатели.

Скорпион

Скорпионам настало время побыть в одиночестве. Конечно, избегать общения с близкими и друзьями не стоит — просто в работе и делах не будет лучшего помощника, чем вы сами. Мотивируйте себя чем угодно, но не прекращайте находить причины, чтобы работать, иначе есть риск запустить дела настолько, что к 20 числам октября вы получите кучу долгов или нерешенных проблем.

Стрелец

Стрельцам стоит умерить свою динамичность и открыть глаза немного шире, чем обычно. Звезды говорят, что мир наполнится для вас иллюзиями и ошибочными суждениями. Сконцентрируйте все свои силы на чем-то одном, чтобы не упустить самое важное. Старайтесь видеть суть вещей и не делать поспешных выводов.

Козерог

Козерогам успех во всех сферах жизни подарит позитив и легкая беспечность. Обычно в такие странные периоды удача настигает тех представителей вашего Знака, которые ее не ждут. Это может оказаться очень трудным заданием для вас, но попробуйте себя заставить стать на время стать ребенком. Иногда всем полезно вернуться в детство и не думать о проблемах 24 часа в сутки.


Водолей

Водолеям звезды на этой неделе сулят удачу в бизнесе, финансовой сфере и домашних делах. Сконцентрируйте все свои силы на достижении наилучших результатов на работе и дома. Благоприятными делами для вас будут переезды, покупки, расчеты по долгам и кредитам, командировки, а также любые переработки. Не бойтесь потратить больше времени на работу, ибо игра стоит свеч.

Рыбы

Рыбам астрологи советуют выйти из мира мечтаний и закрепиться в мире реальном. Конечно, природа вашего Знака может быть иной, но, судя по вашему гороскопу, на этой неделе Фортуна ждет сильных и сосредоточенных на своих проблемах Рыб. Если вы будете откладывать дела на потом, то они накопятся, как снежный ком, который столкнули с горы, так что не попадите под лавину.