ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ БЛАГОПРИЯТНЫХ ДНЕЙ НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА




Зная заранее, какие дни на неделе будут благоприятными, можно запланировать самые важные события именно на эти даты.

Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал заглянуть в свое будущее. Помимо того, что для этого есть специальные техники, можно воспользоваться еженедельными рекомендациями лунного календаря. Так вы узнаете о самых удачных днях на предстоящей неделе.

В период с 24 по 30 октября практически каждый день принесет удачу в той или иной сфере. Понедельник и суббота являются нейтральными днями, а 26, 28 и 30 октября прекрасно подойдут для небольших побед и новых начинаний. Также можно порадоваться тому, что неблагоприятных дней на этой неделе совсем не будет.


Вторник, 25 октября — спокойный день

Убывающая Луна взаимодействует с Созвездием Девы, что привнесет в эти лунные сутки спокойствие и размеренность. Будут удачными все дела, связанные с работой, требующей длительной концентрации внимания. Подписание договоров, изучение новой информации, прохождение курсов по повышению квалификации, все это удастся легко. Даже, если вы не любите заниматься подобными вещами и привыкли такие задачи откладывать до последнего, то сегодня следует уделить свое внимание как раз этим вопросам. Тогда у вас получится решить сразу же несколько затянувшихся дел.

В личных отношениях лунный календарь не советует торопиться и ставить точку. Это не время для спонтанных действий и кардинальных перемен. Постарайтесь сохранить то, что имеете и решать все наболевшие вопросы путем мирных переговоров. 

Четверг, 27 октября — подходящий день для новых открытий

Эти лунные сутки также попадают под влияние Знака Зодиака Дева, что многих людей направит по творческому пути. Не нужно отказываться от новых идей и сразу же отметать их в сторону. Наоборот подумайте, как их можно применить и сделать полезными. Если у вас получится доработать идею до конкретного плана действий, то удача будет на вашей стороне.

Сегодня у вас появится уникальная возможность, посмотреть на привычные ситуации под другим углом. Это позволит увидеть то, чего вы раньше не замечали и выбрать новую дорогу. Но это не значит, что нужно обязательно отказываться от всего старого. Просто подумайте, что сейчас для вас имеет наибольшую значимость и двигайтесь по направлению к своим целям.