ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ЗОДИАКА ЖИВУТ ДОЛЬШЕ ВСЕХ!

Отчего одни живут долго, другие умирают, не дожив до старости? Секрет долголетия остается нераскрытым. Некоторые исследователи полагают, что на долголетие новорожденного влияет расположение звезд и планет на небе.

Благодаря статистическим и социологическим изысканиям, оценим, о чем следует заботиться в первую очередь разным знакам Зодиака, чтобы отпраздновать свой 100-й юбилей.


С самого рождения Овнам дается большой жизненный потенциал, который довольно сложно потратить даже за несколько жизней. Однако на пути к долголетию у представителей этого знака стоят стресс и беспокойство.

Тельцы могут не переживать: их спокойная и размеренная жизнь преподносит им все, чтобы насладиться тихой, а главное – здоровой старостью в окружении внуков, а иногда и правнуков.

Активная жизнь Близнецов позволяет им приучить свое тело и разум к довольно большим нагрузкам. Так что, когда настанет время выходить на пенсию, представитель данного знака сможет смело покорять Эверест.

Нерешительность людей, рожденных под знаком Зодиака Рак, иногда может довольно сильно ухудшить их здоровье. Помните, если Вы чувствуете недомогание, то проще и дешевле сходить на прием к врачу, чем заниматься самолечением.

Экстравагантные Львы, как никто другой, умеют жить с шиком. Представители этого знака даже после выхода на покой сохраняют былую царственность. Продолжительность жизни Львов зависит только от их отношения к собственному здоровью.


Рациональные Девы понимают, что здоровье нужно беречь, именно по этой причине среди представителей этого знака меньше всего встречается людей, страдающих какими-то хроническими заболеваниями.

Тяга Весов к «прожиганию» жизни может кончиться для них довольно фатальным образом. Рекомендация для людей, родившихся под этим знаком, проста: поменьше времени – на клубы, больше – на общение с родными.

Скорпионы, благодаря своей тяге к эзотерике, могут иногда похвастаться долголетием тибетских монахов, но на вопрос, как они этого достигли, будут загадочно улыбаться.

Так как Стрельцы довольно сильно увлекаются академическими изысканиями, то они не только мечтают об эликсире бессмертия, но и делают некоторые опытные образцы.

Про Козерогов часто говорят: «Чего ты, как старик, ворчишь?». Интересным является тот факт, что в зрелом возрасте представители этого знака совершенно преображаются, и трудно сыскать более активных и жизнерадостных людей.

Непоседливые Водолеи ни дня не могут без дела. Людям этого знака свойственна большая продолжительность жизни, так как, благодаря своему любопытству и врожденной непосредственности, они остаются детьми до глубокой старости.

Флегматичные Рыбы не сильно задумываются над увеличением продолжительности жизни. Представители этого знака считают, что все уже решено, и не имеет смысла противиться.